Тема: Оружие под пресс!

Сегодня в арсенале вооруженных сил правительств мира насчитывается примерно 200 миллионов единиц огнестрельного оружия. Большая его часть— 77 процентов — находится в руках 20 государств, список которых возглавляет Китай, Россия и Северная Корея. В России насчитывается 30 миллионов единиц такого оружия, что ровно в десять раз больше, чем в США. Разница в том, что офицеры России продают оружие криминальным структурам.
            Жители США - самая вооруженная нация в мире: на 100 американцев приходится 90 единиц стрелкового оружия. Как отмечается в исследовании, на руках у граждан США находится 270 миллионов единиц огнестрельного оружия из 875 миллионов, принадлежащих частным лицам во всем мире. Второй по величине гражданский арсенал находится в Индии, на третьем месте Китай.
    Как вы считаете, если бы 90 процентов россиян были вооружены стрелковым оружием, как в США, чем бы это обернулось для России?

2

Re: Оружие под пресс!

Ой, где-то мы это уже читали. И, кстати, удалим, если Вы не ответите.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

3

Re: Оружие под пресс!

Точно http://www.oruzhenosez.ru/forum/viewtopic.php?t=643 было дело. Никуда от нас не скроешься! С НАМИ НЕ ЗАБАЛУЕШЬ ! smile

D.V.C.

4

Re: Оружие под пресс!

А мы вот так ответим
http://fotoplenka.ru/photo/t96/355916/xmiddle/6782488.jpg

Отредактировано T96 (09.11.2007 23:16:49)

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

5

Re: Оружие под пресс!

T96 пишет:

Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?!

Видел! smile

D.V.C.