1

Тема: Помогите найти винтовку Фирмы Daisy

Уважаемый помошни я давно мечтаю  о винтовке фирмы Daisy red hunter. Я студент московского вуза к сожалению не знающий о крупных магазинах москвы прошу вас помоч найти мне мою мечту. ее описание есть на сайте Airguns.ru и вс, больше ничего о данном оружии я не знаю, но очень хотельсь бы узнать адрес магазина в котором она могла,была или есть хотябы наверняка.
Заранее благодарю того кто мне поможет.

2

Re: Помогите найти винтовку Фирмы Daisy

red hunter это модель? Что-то не нашел такую по ссылке.

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

Re: Помогите найти винтовку Фирмы Daisy

Dima пишет:

...хотельсь бы узнать адрес магазина в котором она могла,была или есть хотябы наверняка...

Для начала поищите справочник с телефонами всех оружейных магазинов Москвы. Обзвоните их методично, и задайте свой вопрос. По-моему не сложно, а? wink

4

Re: Помогите найти винтовку Фирмы Daisy

На том же Airguns.ru есть целый список магазинов. Dima, а Вы в России в живую видели продукцию фирмы Daisy? Есть сомнения, что америкосы сильно стараются внедрать свою пневму на российский рынок.

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

5

Re: Помогите найти винтовку Фирмы Daisy

Kot пишет:

На том же Airguns.ru есть целый список магазинов. Dima, а Вы в России в живую видели продукцию фирмы Daisy? Есть сомнения, что америкосы сильно стараются внедрать свою пневму на российский рынок.

ну есть же винтовки Gamo Crossman Diana. А продающееся оружие Daisyя видел на Эрмитаже, там продавался пистолет кольт 1911 так что есть Daisy. в Липецке есть даже официальный стенд Gamo.
Да и прошу прощение я ошибся в названии модели не hunter, a red rider, вот его я  и ищу

Отредактировано Dima (23.09.2007 16:10:41)

6

Re: Помогите найти винтовку Фирмы Daisy

алматинец
Ну ето безусловно прекрасная идея обзвонить все 20 магазинов, но еслиб у меня хотябы городской телефон, а знакомых в москве у меня нет, вот я и обратился к вам с этой просьбой, Неужели б я сам не догадался обзвонить эти магазы.

7

Re: Помогите найти винтовку Фирмы Daisy

Dima пишет:

ну есть же винтовки Gamo Crossman Diana.

Gamo и Diana европейские фирмы(Испения и Германия), Crosman - американская, но ориентированная на Российский рынок. А вот Daisy существует уже давно, но прилавки наших магазинов почему-то не завалены их продукцией. Дорого? Думаю нет. Скорее мы им не особо интересны.

Dima пишет:

А продающееся оружие Daisyя видел на Эрмитаже, там продавался пистолет кольт 1911 так что есть Daisy.

DAISY 45 - пневматический пистолет газобаллонного типа
Дизайн выполнен по аналогии с американским пистолетом Colt 1911А1
Калибр 4,5 мм пули типа Diabolo
Длина 210 мм
Масса 0,85 кг
Вместимость магазина 13 шт.
Начальная скорость пули  118 м/с

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

8

Re: Помогите найти винтовку Фирмы Daisy

Dima пишет:

Уважаемый помошни я давно мечтаю  о винтовке фирмы Daisy red hunter........

Я бы посоветовал сюда обратится ! http://talks.guns.ru/forummessage/25/249444.html
Или подобные сообщения прошерстить на Ганзе. Там торговцы конкретнее ответить смогут.

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....