1

Тема: Купить ружьё с рук.

Кто нибудь знает адреса сайтов с часными объявлениями о продаже подержанных ружей.
Хотелось бы купить хорошее ружьё модели которых уже не производят, говорят можно найти.
На иномарку денег нет, а покупать хлам который сейчас продают (даже на заказ, задолбаешся ездить переделывать или сам будеш напильником махать.) неохото.
Зарание всем спосибо!

2

Re: Купить ружьё с рук.

Специальных крупных ресурсов по продаже б/у оружия я не знаю... Остается отслеживать большое количество маленьких досок объявлений. А лучше, самостоятельно размещать там свое объявление, может кто и откликнется.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

Re: Купить ружьё с рук.

Насколько подержанных? Есть трехстволка KRIEGHOFF (родная оптика), вывезенная после войны из Германии. Действует.
Дефект - пропил нарезного ствола.

4

Re: Купить ружьё с рук.

У нас в каждом ормаге, есть доска объявления с б/у, и типа тетрадей... спрашивайте!

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

Re: Купить ружьё с рук.

можно посмотреть в объявах на ганзе

6

Re: Купить ружьё с рук.

Кстати,это единственное сообщение Alex.MC в день регистрации.Наводит на размышления...

"-Ты убил человека.
-Я убил бандита." (С)

7

Re: Купить ружьё с рук.

самое актуальное в данном случае - за месяц до какого-либо крупного мероприятия с участием первых лиц в родном городе начать обзванивать ормаги. у нас перед саммитом количество комиссионного оружия было значительно больше

Подробнее отдельным донесением