1

Тема: Самодельный целеуказатель

Кто нить делал лазерный прицел для ружья из обычной лазерной указки ?

Сайт охоты и стендовой стрельбы в Нижегородской области  [url=http://www.52hunter.ru]www.52hunter.ru[/url]

2

Re: Самодельный целеуказатель

Была мысль... Указка валяется без дела.

Но что-то подсказывает мне, что легче купить простенький ЛЦУ.

Т.к. даже промышленные прицелы сбиваются иногда при стрельбе из гладкоствола, а сооружить надежное крепление для указки не так просто. Да и не предназначены эти китайские сувениры для такой "встряски". Попробуйте, что-то может и получится. Нам расскажете smile

Если Вы в Питере - указку под это дело могу даже подарить smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

Re: Самодельный целеуказатель

у меня была мысль примотать пластырем указку к гладкостволу, но как назло не нашел нигде этой самой китайской указки.
Кстати Keeper подскажи а как далеко она светит?

Удача сопутствует подготовленному.

4

Re: Самодельный целеуказатель

Keeper пишет:

Если Вы в Питере - указку под это дело могу даже подарить smile

Глупость сказал - не заметил сразу, откуда автор...

Джебарики-Хаинец пишет:

у меня была мысль примотать пластырем указку к гладкостволу, но как назло не нашел нигде этой самой китайской указки.
Кстати Keeper подскажи а как далеко она светит?

Ну, от указки зависит. В темное время суток видно метров на 200, в светлое - метров 10.
Осиный ЛЦУ лучше светит smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

5

Re: Самодельный целеуказатель

Ну так я говорю что стрелять в сумерках !  Наверное  хоть  если он будет несовсем точен то всё равно стерльнеш туда куда надо чем если ты стрельнешь вааще нитуда не видя цели .

Сайт охоты и стендовой стрельбы в Нижегородской области  [url=http://www.52hunter.ru]www.52hunter.ru[/url]

6

Re: Самодельный целеуказатель

Тогда лучше фонарик тактический. С регулируемым пучком. Сделать его поменьше - толку будет больше, чем от ЛЦУ. ЛЦУ - больше пистолеткая штука...

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

7

Re: Самодельный целеуказатель

Для того что бы видеть куда стрелять лучше лазерная указка, а лучше лазерный светодиод (технологического производства). Если вы хотите видеть во что стреляете то действительно лучше хороший фанарик.

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

8

Re: Самодельный целеуказатель

О дна польза от указки - удобно ружье пристреливать.