26

Re: Выбор виновки

Что смысл, говорю что ЭТО не БУЛ-ПАП, вот и весь смысл....
http://airgunlib.ru/images/06-11-08/5p.jpg

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

27

Re: Выбор виновки

Я не про это… Какой смысл навешивать на винтовку фанерный кожух?

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

28

Re: Выбор виновки

ALFA пишет:

Что смысл, говорю что ЭТО не БУЛ-ПАП, вот и весь смысл....
http://airgunlib.ru/images/06-11-08/5p.jpg

Не буду спорить, что это буллпап в чистом виде.
Да  "Буллпап"("bullpap","бычок") - схема сборки оружия, при которой рукоятка управления огнём находится впереди магазина, но она же подразумевает схему заряжания "сзаду на перед" - простите за выражение. А конструкция ИЖ 60-61 как раз и производит взведение и одновременную подачу пули рычагом закрепленным в задней части. В Ваших словах, что это не буллпап, есть доля истины, но не будем забывать - буллпап рарабатывался для конструкций огнестрельного оружия, а к попыткам перенести на серийное пневматическое оружие изначально не предусматривающее такой схемы я бы не стал так придираться - получилось похоже и ладно - лишь бы владелец был доволен ! smile

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

29

Re: Выбор виновки

T96 пишет:

Я не про это… Какой смысл навешивать на винтовку фанерный кожух?

Мы с дядюшкой эксперементировали на 61 - очень хорошо получилось - прикладистее, тяжелее, устойчивее - родной то приклад с ложей из довольно хрупкого пластика очень легкий - плинковать сразу веселее стало и точность улучшилась.

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

30

Re: Выбор виновки

Сложно сказать, здесь может быть несколько причин.
1. Как всегда делать было нечего.
2. Просто человеку не нравится пластик.
3. Дабы сошки присобачить.
4. Ну и наконец извечное AIR-GANERское желание прокачать всё и вся....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

31

Re: Выбор виновки

С Божьей помощью (если по возвращении домой никакие члены не отвалятся) в сентябре-октябре буду пневматическую винтовку себе новую покупать. И вас уважаемые пытать как из нее гаусс-ружье сделать…

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

32

Re: Выбор виновки

Задам три вопроса:
1. За сколько.
2. Для чего.
3. Может уже что то приглянулось.???...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

33

Re: Выбор виновки

ALFA пишет:

4. Ну и наконец извечное AIR-GANERское желание прокачать всё и вся....

smile smile smile

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда