Тема: Купил хвалёный Вальтер СР 99.

Года два назад купил ребёнку именно этот вальтер из по причине его малого веса (силумин) и легкого курка.Но радость была не долгой.
1-Прижимной винт пластмассовый сорвался от небольшого усилия и восстановить его невозможно.
2-Клапан не работает и залезть туда не просто.
3-курок очень неудобный , зашимляет кожу на пальце.

И самое главное, никто и нигде не занимается восстановлением этого барахла и нет в продаже запчастей.
Так и валяется немецкий пистолет а с ним и пулеуловители и мишени.
С знакмым как то говорил, у него такой же пистолет и тажа поломка.

Re: Купил хвалёный Вальтер СР 99.

Васья пишет:

Года два назад купил ребёнку именно этот вальтер из по причине его малого веса (силумин) и легкого курка.Но радость была не долгой.
1-Прижимной винт пластмассовый сорвался от небольшого усилия и восстановить его невозможно.
2-Клапан не работает и залезть туда не просто.
3-курок очень неудобный , зашимляет кожу на пальце.

И самое главное, никто и нигде не занимается восстановлением этого барахла и нет в продаже запчастей.
Так и валяется немецкий пистолет а с ним и пулеуловители и мишени.
С знакмым как то говорил, у него такой же пистолет и тажа поломка.

Полезная информация. Что называется - от конкретного пользователя. А то я на этот "Вальтер" поглядывал. Думал, грешным делом, свой МР 654 К поменять wink

Отредактировано алматинец (13.07.2007 13:01:01)

3

Re: Купил хвалёный Вальтер СР 99.

алматинец пишет:

Думал, грешным делом, свой МР 654 К поменять wink

Эт пистолет раздолье для нашего человека, делай с ним что хошь, пили,руби, можно даже и апгрейд сделать))

КонецЕсли;

4

Re: Купил хвалёный Вальтер СР 99.

smile Вот в выходные пощупаю 101 - приятель купил - посмотрим шо ето за такой удобный хват  !

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

5

Re: Купил хвалёный Вальтер СР 99.

Только что тут некий выскачка расхваливал СР 99 и Аникс засирал, а теперь нету, напрашивается вопрос:

1. Меня глючит.???
2. Или это дело рук админа.???

Не пойму я что-то эту странную тенденция постов, исчезать....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

6

Re: Купил хвалёный Вальтер СР 99.

ALFA пишет:

Только что тут некий выскачка расхваливал СР 99 и Аникс засирал, а теперь нету, напрашивается вопрос:

1. Меня глючит.???
2. Или это дело рук админа.???

Не пойму я что-то эту странную тенденция постов, исчезать....

Глючит smile

На счёт Вальтеров. В данный момент у меня лежит СР88. Ну что я могу сказать?? Наши Аниксы получше будут, хотя механизм накола балона очень интересен (на этом он из метала, но видел и пластиковые), но не доведён до ума. Конструкция, вращающая беребан очень ненадёжна, очень часто клинит. Ход спускового крючка неравномерный. В общем от него остались неприятные ощущения.

З.Ы. Возможно это мне попался такой экземпляр, другие мож получше будут

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

7

Re: Купил хвалёный Вальтер СР 99.

нет, ребята.... это я стучу Админу вовремя всегда... и судьба предрешена под чутким АВТОРИТЕТНЫМ мнением smile

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

8

Re: Купил хвалёный Вальтер СР 99.

romakhov пишет:

нет, ребята.... это я стучу Админу вовремя всегда... и судьба предрешена под чутким АВТОРИТЕТНЫМ мнением

В Петровские времена (если мне не изменяет память) доносчику полагался первый кнут, тобишь в начале секли стукача, а уже потом того на кого стук пришёл.!!!...

Отредактировано ALFA (13.08.2007 10:13:42)

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

9

Re: Купил хвалёный Вальтер СР 99.

а информация проверена? кто стучал, признание не означает виновность!

Вся жизнь в борьбе... и пули наши быстры...

10

Re: Купил хвалёный Вальтер СР 99.

Ссылка по теме.
Вот вам для сравнения все пневматические пистолеты Вальтер:
http://www.oruzhenosez.ru/43walter.html