1

Тема: Вечная тема=)))

Для начала: просьба воспринимать тему как шуточную, но помнить - в каждой шутке есть доля....
Деньги нужны   smile Не то чтобы очень много, но нужно. smile
Вопрос: где их взять?  Родителей припрягать - последний вариант. Работать? по личным причинам не покатит, хотя...
Ограбить кого-нибудь?  Неее...  я человек честный. smile
Нужны еще варианты. Подсказывайте, любые предложения будут рассмотрены.

2

Re: Вечная тема=)))

Варианты заработка(с учетом что живем здесь и сейчас):
1. Устроиться на работу;
2. Быстрый и легкий заработок;
(их много, но все как минимум связаны с мошенничеством)
3. Легальный бизнес, начатый "по образцу";
(нужен начальный капитал, большая конкуренция, невысокий доход)
4. Бизнес, основанный на продвижении "новизны" в народ.
(нужны в первую очередь мозги, во вторую - начальный капитал)

Для начала нужно выбрать что хочешь и что можешь(кроме "2-го" wink ), а потом как масть попрет, тут каждый совет - чей-то бизнес-план и хлеб wink .

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

3

Re: Вечная тема=)))

А чего работать-то не катит?
Ну, к приведенным Kot'ом вариантам могу предложить еще жизнь вдолг (но, при такой жизни, желательно все-таки иметь более-менее стебильный доход: долги рано или поздно приходится отдавать).
А вообще, сам я кем только не работал, как только не зарабатывал. Даже в самом безвыходном положении, когда работы не было, брал у друга машину и бомбил на ней по ночной столице.
Думайте, что вам ближе, чем хотите заниматься. Разведение хомячков тоже может быть бизнесом.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

Re: Вечная тема=)))

можете торговать информацией, очень серьезный и уважаемый бизнесс для того нужны знакомства а лушче правильные связи smile
вложений ноль мозгов тоже много не нужно, либо посредничество wink

5

Re: Вечная тема=)))

incvizitormad пишет:

можете торговать информацией, очень серьезный и уважаемый бизнесс для того нужны знакомства а лушче правильные связи smile
вложений ноль мозгов тоже много не нужно, либо посредничество wink

Улыбнуло "вложений ноль мозгов тоже много не нужно"! Три варианта:
1 - вложений - ноль, мозгов тоже много не нужно...
2 - вложений, ноль мозгов, тоже, много не нужно...
3 - вложений - ноль, мозгов - тоже, много не нужно...
Это как "казнить нельзя помиловать"! Давайте ставить знаки препинания! smile

D.V.C.

6

Re: Вечная тема=)))

Я в своё время пытался торговать на Форексе через "Форекс-клуб".
Правда не совсем удачно но может кому другому больше повезёт? wink
Нужен небольшой стартовый капитал 100-200$,компьютер с выходом в Инет,хоть какие-то знания в Мировой экономики и....выдержка и самообладание.
Если кому интересно то www.fxclub.org .

Отредактировано @lega (04.06.2007 00:56:43)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

7

Re: Вечная тема=)))

@lega да ну smile Здесь не хоть какие-то знания в Мировой экономики, тут образование нужно иметь и то все со временем, чтобы соответственно все правильно и четко взвесить и поставить, а на любителя не покатит.

Жизнь - не преодоление сложностей, а поиск возможностей.

8

Re: Вечная тема=)))

Chendler пишет:

@lega да ну smile Здесь не хоть какие-то знания в Мировой экономики, тут образование нужно иметь и то все со временем, чтобы соответственно все правильно и четко взвесить и поставить, а на любителя не покатит.

Ну...не всё настолько там сложно.
Говорю по собственному опыту,с самим собой гораздо труднее бывает справиться чем с Рынком,рынок часто сам подсказывает куда идёт и куда пойдёт.Надо только уметь распознавать его сигналы и выработав один раз для себя стратегию,придерживаться её до конца.
Когда начинаешь суетиться и мететься из стороны в сторону то несёшь потери.
Да и вообще можно вначале попробовать свои силы на учебном счёте,это виртуальный игровой счёт и не требует никаких вложений капитала,только затраты на Интернет-траффик.
А профессионал,тот же любитель,но с гораздо большим опытом wink

Отредактировано @lega (04.06.2007 08:32:41)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

9

Re: Вечная тема=)))

У друга занять никак?

10

Re: Вечная тема=)))

Самая такая работа, для тех кто не хочет работать, это сторож или охранник (это уж кому как на слух больше прийдётся)....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

11

Re: Вечная тема=)))

ALFA пишет:

Самая такая работа, для тех кто не хочет работать, это сторож или охранник (это уж кому как на слух больше прийдётся)....

Это смотря где охранником работать. Там, где работал я, это работа для ОЧЕНЬ выносливых граждан с не менее гибкой психикой.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

12

Re: Вечная тема=)))

Нука нука.!?!?!...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

13

Re: Вечная тема=)))

ALFA пишет:

Нука нука.!?!?!...

А что "ну-ка ну-ка"? Нормально так себе поработал охранникам ночного клуба... Где-то месяц проработал.
Вся фишка в том, что не на каждом посту удается хотя бы присесть за почти сутки вахты. Прикиньте себе: сутки на ногах, и не вытянувшись, как часовой у Вечного Огня, я постоянно выполняя при этом различные действия: от патрулирования зала, до личного досмотра. И еще, неофициальные инструкции, получаемые от непосредственного начальства, бывало, впрямую противоречили официальным установкам и самому назначению охранника в целом. Работа нервная, способствует умственной (да чего уж скрывать, и моральной тоже) деградации и не сказать, что легкая!

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

14

Re: Вечная тема=)))

aspid пишет:
incvizitormad пишет:

можете торговать информацией, очень серьезный и уважаемый бизнесс для того нужны знакомства а лушче правильные связи smile
вложений ноль мозгов тоже много не нужно, либо посредничество wink

Улыбнуло "вложений ноль мозгов тоже много не нужно"! Три варианта:
1 - вложений - ноль, мозгов тоже много не нужно...
2 - вложений, ноль мозгов, тоже, много не нужно...
3 - вложений - ноль, мозгов - тоже, много не нужно...
Это как "казнить нельзя помиловать"! Давайте ставить знаки препинания! smile

тема изначально с юмором рад что оценили, ведь этого хотел автор её

15

Re: Вечная тема=)))

Хех! Сейчас посмотрел, откуда перемещена эта тема: из "Пожеланий по Проэкту"! По ходу, человек хотел в администрацию форума на работу устроиться!!! big_smile
И, видимо, раз тему переместили, в такой возможности ему было отказано! smile
У admin'а с юмором все в порядке. smile

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

16

Re: Вечная тема=)))

шоу продолжается ура до скорой встречи господа smile))
приятный день smile

17

Re: Вечная тема=)))

ALFA пишет:

Самая такая работа, для тех кто не хочет работать, это сторож или охранник (это уж кому как на слух больше прийдётся)....

А ещё ремонтник, правда, бывают случаи, когда на этих самых ремонтниках все и держится, тогда эта профессия к халявным не относится. А в остальных случаях, сидишь себе, в карты играешь, ничего не делаешь. smile

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)

18

Re: Вечная тема=)))

Прапорщик Задов, Ага, "Я работаю пожарником. Мне нравится эта работа. Только как пожар, хоть увольняйся!". smile

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)

19

Re: Вечная тема=)))

Мора пишет:

А чего работать-то не катит?

Видать,  не катит

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

20

Re: Вечная тема=)))

Ну вот, блин, подняли тему полутора-годичной давности! Актуальных, что ли, нету? hmm

Отредактировано Мора (28.09.2008 21:20:05)

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

21

Re: Вечная тема=)))

Прапорщик Задов пишет:
Admiral Benbow пишет:

Прапорщик Задов, Ага, "Я работаю пожарником. Мне нравится эта работа. Только как пожар, хоть увольняйся!". smile

я просто не знаю когда были пожары, на таких заводах, вот это и есть вечный сон на сутках big_smile

Да на ТАКИЕ м еста очередь из блатных и приблатнённых года на 3 вперёд расписана wink
А пожары видимо и там случаются,только про них никто кроме америкозов не знсет,учитывая дальность полёта ЭТОГО изделия smile

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А