1

Тема: ПОДСКАЖИТЕ

Какую винтовку по лицензии луше приобрести? Должна быть удобной и надежной в эксплуатации. Ну и, конечно цена приемлемая. Спасибо заранее!!!

2

Re: ПОДСКАЖИТЕ

mc61 пишет:

Какую винтовку по лицензии луше приобрести? Должна быть удобной и надежной в эксплуатации. Ну и, конечно цена приемлемая. Спасибо заранее!!!

Для каких целей нужна ? Охота конкретная или просто мощнее хотите чем без лицензии ?

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

3

Re: ПОДСКАЖИТЕ

Больше для тренировок.

4

Re: ПОДСКАЖИТЕ

Тогда Вам лицензия нафиг не нужна ! Сходите на Ганзу в раздел пневматического - познакомтесь с различными винтами, и выбирайте по деньгам. Без лицензии продается большое количество девайсов с большим потенциалом - при элементарном приложении рук ! smile От себя могу порекомендовать Gamo CFX в пластике - для тренировок выше крыши - но это субъективное мнение.

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

5

Re: ПОДСКАЖИТЕ

Купил Arms S 410.  Я в восторге. Ваше мнение о этой винтовке?

6

Re: ПОДСКАЖИТЕ

mc61 пишет:

Купил Arms S 410.  Я в восторге. Ваше мнение о этой винтовке?

Хороший РSP винт - англичане умеют работать smile
Цена правда под 40 т.р. - но кому как...

Отредактировано Rollo (16.03.2007 21:36:19)

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

7

Re: ПОДСКАЖИТЕ

Rollo/// маленько поправлю
вообщето правильно (PCP - PreChange Pneumatics Airguns)

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

8

Re: ПОДСКАЖИТЕ

mc61
А чем собственно тебя АРМСЫ зацепили или в магазине кроме них и карьеров и небыло ничего????????????

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....