176

Re: Украина

Leon пишет:

Олег, у меня нет двойных стандартов. Большевики истребили народу не меньше чем нацисты. И, как и нацисты, устроили веселую жизнь своиюму же народу. И геноцид они проводили по полной. Это и не только кавказские народы, но и немцы, греки, болгары, отчасти украинцы (пос. три определение геноцида), начавшаяся травля евреев, казаков (они обладают признаками этноса). Уничтожение коммунистических режимов хорошо и правильно как и уничтожение нацистских режимов. Не важно кем.

. Про саддамов ты мало знаешь и ничего не понимаешь. За Саддамом Хусейном никто не стоял и ничьей марионеткой он быть не мог по определению. Причём здесь Форд? Экономику и армию Германия подняла во многом благодаря Советской России.
Далее. Историю войн в колониях мне  не рассказывай. Мои предки воевали с англичанами. С французами дело другое. Да и с англичанами не все просто.
Про Форда, который писал хрень и был поклонником Гитлера и говорить нечего. Он ничего не понимал вне узких рамок автомобильной промышленности.

Генри Форд был бизнесменом,его заводы стали практически одним из позвонков в становом хребте экономики Америки.ОН знал изнанку американского бизнеса изнутри.Если что-то такое говорил,то имел веские основания ТАК говорить.
Я не писал,что Саддам был марионеткой америкозов или Союза.Просто на разных исторических этапах он склонялся то в сторону Америки,то в сторону Союза.
Но от Саддама исходила угроза всего двум-трём ближайшим странам.От Америки исходит угроза всему Человечеству.Почитай воспоминания "экономических убийц" как Америка по сути без войны и даже почти без выстрелов разрушала целые страны,вгоняла народы в нищету.От голода в этих странах поумирало народу не меньше чем от голода 30-ых в Союзе.
Количество убитых большевиками сильно преувеличено.Даже сейчас разные историки называют разные цифры.Разница иногда доходит до 10 миллионов.
Про голодомор в Америке во времена Великой Депрессии тоже молчат.Хотя там опять же по данным ситориков от голода умерло кто говорит 3 миллиона,кто упоминает про 5,некоторые даже насчитали 9 миллионов.
Ну разве это не геноцид американской бизнес-верхушкой своего народа?Чем капиталисты отличаются от большевиков?
Ну а про судьбу индейцев и негров я уже тебе напоминал.Про войны в колониях ты сам вроде знаешь...
Ну а твои знания...ну если ты считаешь,что знаешь больше других,что именно тебе известна историческая правда как истина в последней инстанции,ну....главное что бы ты сам в ЭТО верил.
Опять же,некоторые современные историки доказывают с пеной у рта,что Гитлер пришёл к власти и начинал восстановление Германии на американские деньги.Америка,став сверхдержавой в ходе Первой Мировой,стремилась столкнуть Союз в пропасть.Для этого просто использовала Германию.
Некоторые историки так же доказывают,что Вторая Мировая была лишь разборками между Ротшильдами и Рокфеллерами за власть над континентами.
Мне до фонаря где и с кем кто воевал из чьих предков,я над всем думаю сам своей головой.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

177

Re: Украина

Олег, пишешь ХЕРЬ.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

178

Re: Украина

Леон пишет: Ещё не отбился. Ему ещё таджикский с киргизским учить скоро будет надо.

Уважаемый! А для кого  тогда РУССКИЙ МОГУЧИЙ ??? !!!  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif

Отредактировано stendovik99 (21.03.2014 14:20:02)

179

Re: Украина

stendovik99 пишет:

Леон пишет: Ещё не отбился. Ему ещё таджикский с киргизским учить скоро будет надо.

Уважаемый! А для кого  тогда РУССКИЙ МОГУЧИЙ ??? !!!  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif

А и это вам ещё учить и учить.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

180

Re: Украина

Уф-ф-ф...Почитал комменты на "Одноклассниках",там уже Россия чуть ли не раскололась из-за Крыма.
Кто-то обеими руками ЗА,кто-то ПРОТИВ.
Одни,у кого там родственники или кто вкурсе крымских дел,утверждают,что в Крыму собрались украинские воры,испугавшиеся Майдана,другие у кого тоже там родственники,даже пишут что референдум чуть ли не под дулами автоматов происходил.Другие орут от имени чуть ли не всей России с призывом принять все восточные земли Украины...
Короче на Одноклассниках уже чуть ли не Гражданская Война в России началась из-за Крыма.
Короче,можете считать меня параноиком,знающие люди говорят,что параноики живут дольше,но вся эта блевотина вокруг Крыма напоминает мне тщательно спланированную провокацию или многоходовую комбинацию,целью которой было запудрить мозги россиянам и отвлечь их от внутренних российских проблемм внешним раздражителем.
Если из-за клочка чужой суши уже Россия так расшатывается,то ЧТО ждать дальше?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

181

Re: Украина

Лега писал:  Если из-за клочка чужой суши уже Россия так расшатывается,то ЧТО ждать дальше?     

Извините, но так может писать человек не понимающий смысла слова РОДИНА.

182

Re: Украина

@lega пишет:

Уф-ф-ф...Почитал комменты на "Одноклассниках",там уже Россия чуть ли не раскололась из-за Крыма.
Короче на Одноклассниках уже чуть ли не Гражданская Война в России началась из-за Крыма.
Короче,можете считать меня параноиком...

Ну, что Вы так разволновались? Где Крым и где Приморье?. Ну не Аляску же присоединили в конце концов!
И - Боже Вас сохрани - не читайте до обеда Одноклассников smile

183

Re: Украина

ZARBAZAN пишет:
@lega пишет:

Уф-ф-ф...Почитал комменты на "Одноклассниках",там уже Россия чуть ли не раскололась из-за Крыма.
Короче на Одноклассниках уже чуть ли не Гражданская Война в России началась из-за Крыма.
Короче,можете считать меня параноиком...

Ну, что Вы так разволновались? Где Крым и где Приморье?. Ну не Аляску же присоединили в конце концов!
И - Боже Вас сохрани - не читайте до обеда Одноклассников smile

Поддерживаю рецепт  http://funportal.info/smiles/smile107.gif

184

Re: Украина

ZARBAZAN пишет:
@lega пишет:

Уф-ф-ф...Почитал комменты на "Одноклассниках",там уже Россия чуть ли не раскололась из-за Крыма.
Короче на Одноклассниках уже чуть ли не Гражданская Война в России началась из-за Крыма.
Короче,можете считать меня параноиком...

Ну, что Вы так разволновались? Где Крым и где Приморье?. Ну не Аляску же присоединили в конце концов!
И - Боже Вас сохрани - не читайте до обеда Одноклассников smile

Может вообще из дома не выходить?Заклеить окна чёрной бумагой,звукоизоляцию на стены и сидёть "ничего не вижу,ничего не слышу,ничего никому не скажу и никого и ничего не боюсь"?
Ну то есть как страус голову в песок.

Отредактировано @lega (22.03.2014 03:00:21)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

185

Re: Украина

stendovik99 пишет:

Лега писал:  Если из-за клочка чужой суши уже Россия так расшатывается,то ЧТО ждать дальше?     

Извините, но так может писать человек не понимающий смысла слова РОДИНА.

Эт с какого перепугу Крым мне Родиной стал?
Или у кого-то память коротка...
Ну так возми "Горе от ума" Грибоедова,там строки есть "...времён очаковских и покоренья Крыма."
Крым изначально никогда российским не был.Только в 178..затёртом году был присоединён к России.Фактически оккупирован,если говорить современным языком.
И вспомни 1989-1991 годы,как наши "братские" народы наших "братских" республик орали в один голос,что "Россия окупант"!!!Что без России они бы процветали не хуже Эмиратов,ну на крайний случай,не хуже Турции.
Как радовались они и выходили на улицы,получив свою самостийность и незалёжность в 1991-ом.
Да вот только пожив двадцать лет самостийно они просрали свою экономику,понасажали во власть ворьё,впрочем как и Россия,но у России ресурс больше,у неё всё впереди.
За двадцать лет самостийности они так и не стали Турцией...а уж тем более Эмиратами.Некотрые "трудолюбивые республики" вообще скатались в средневековье.
Ну так пока ещё было им более или менее мазёво,они не стремились воссоединиться с Россией,им чихать в большинстве было на историческую принадлежность к Руси,Российской империи или к Союзу.
Но вот как только припёрло к жопе уже по- взрослому,так они мигом вспомнили,что они "во все века" были с Россией и снова к ней захотели.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

186

Re: Украина

Лега пишет: Эт с какого перепугу Крым мне Родиной стал?

Заелись батенька.Тут уместен пример западенцев, которые готовы глотку перегрысть, только что бы не отдать часть земли (которая им и не принадлежала исторически), или кроме Приморья ничего не видели. Я отслужил в Алтае 3 года и он был для меня домом. Подумаешь, отъехал от родителей   "несколько километров" в сторону. А в 91 за нас решали и никто нас не спрашивал. Вас же Ельцын и способствовал этому (наверное не расчитал дозу) бросив нас на произвол судьбы. А по большому счёту - сдал.  http://funportal.info/smiles/smile173.gif

Отредактировано stendovik99 (22.03.2014 09:14:28)

187

Re: Украина

stendovik99 пишет:

Вас же Ельцын и способствовал этому (наверное не расчитал дозу) бросив нас на произвол судьбы.

УОлег так же регулярно дозу не рассчитывает. Отсюда и вечный понос сознания.

D.V.C.

Re: Украина

Очень не корректная и близорукая точка зрения. Но можно простить, если Вы пьяны.

189

Re: Украина

Мастерица пишет:

Очень не корректная и близорукая точка зрения. Но можно простить, если Вы пьяны.

Состояние алкогольного опьянения - не смягчающее, а наоборот - отягощающее обстоятельство. А бухает он всегда.

D.V.C.

190

Re: Украина

PunBB bbcode test

D.V.C.

191

Re: Украина

@lega пишет:

Мне до фонаря где и с кем кто воевал из чьих предков,я над всем думаю сам своей головой.

Только токсинами, толи алкогольными, толи ещё какими, голова твоя отравлена. А и мозга в ней не больше грецкого ореха.

192

Re: Украина

лега писал: Хотели самостийности,ну так получили!!!Теперь нехрен обратно к "старшему брату" проситься.
Объективная история последних 200-300 лет:все,кто просился в Россию под крыло и русскую зашиту,те же потом поливали Россию дерьмом!!!
Пошли вы все на Х...Й!!! http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif
Ты посмотри на себя со стороны, может больше хороших слов будешь использовать для связки пользуясь интернетом. Во вторых, судя по писанине, ты не имел старшего брата. А поскольку я дома, то попросил бы мне не указывать. Поживёшь с моё - поймёшь.  http://funportal.info/smiles/smile173.gif

193

Re: Украина

Олег, к сожалению, должен  констатировать: ты вопиюще не компетентен в 3 областях
- в оружии
- в праве
- в истории.
Рассуждая об этих вещах, ты показал, что практически не имеешь о них представления. И это не просто моё мнение. Это реальность.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

194

Re: Украина

stendovik99 пишет:

лега писал: Хотели самостийности,ну так получили!!!Теперь нехрен обратно к "старшему брату" проситься.
Объективная история последних 200-300 лет:все,кто просился в Россию под крыло и русскую зашиту,те же потом поливали Россию дерьмом!!!
Пошли вы все на Х...Й!!! http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif
Ты посмотри на себя со стороны, может больше хороших слов будешь использовать для связки пользуясь интернетом. Во вторых, судя по писанине, ты не имел старшего брата. А поскольку я дома, то попросил бы мне не указывать. Поживёшь с моё - поймёшь.  http://funportal.info/smiles/smile173.gif

Поверьте, я искренне рад лично за вас. Просто история эта только начата.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

195

Re: Украина

Olaff пишет:
@lega пишет:

Мне до фонаря где и с кем кто воевал из чьих предков,я над всем думаю сам своей головой.

Только токсинами, толи алкогольными, толи ещё какими, голова твоя отравлена. А и мозга в ней не больше грецкого ореха.

Олег, который Афанасьев, а лично ты нарколог или нейрофизиолог?

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: Украина

А если, кто хочет приять маленькое участие в общественно-политической жизни прямо сейчас и здесь, пожалуйста. Началось голосование  за кандидатов в Общественную палату Московской области.

http://перезагрузкаопмо.рф/

Находим:  Солнечногорский район
По алфавиту: Мелкова О.Л. и голосуем! 
Таким образом, вы лично можете поддержать творческие организации и их возможность участия в политической жизни!

197

Re: Украина

Leon пишет:

Олег, к сожалению, должен  констатировать: ты вопиюще не компетентен в 3 областях
- в оружии
- в праве
- в истории.
Рассуждая об этих вещах, ты показал, что практически не имеешь о них представления. И это не просто моё мнение. Это реальность.

Компетен я в этих вещах в меру сил.
Мои знания права прошли проверку двумя самостоятельно поданными кассациями в Краевом Суде.ЗачЁтно!!!
Но то,что было в конце 80-ых начале 90-ых видел и слышал СВОИМИ собственными глазами и ушами!!!
Tсли ты в это время отсутствовал на Советской территории,и это всё пропустил...твоё дело.
А твои "знания" истории...
Ну так историю России и до 1917 и до 1991 за последние 25 лет уже третий раз переписывают.
Ты КАКУЮ редакцию знаешь?
Послушай "историка" Старикова.Там много интересного...Только ПРАВДА ли то,что он говорит?
Я уже никому не верю.Даже тебе.

Отредактировано @lega (23.03.2014 08:50:29)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

198

Re: Украина

stendovik99 пишет:

лега писал: Хотели самостийности,ну так получили!!!Теперь нехрен обратно к "старшему брату" проситься.
Объективная история последних 200-300 лет:все,кто просился в Россию под крыло и русскую зашиту,те же потом поливали Россию дерьмом!!!
Пошли вы все на Х...Й!!! http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif
Ты посмотри на себя со стороны, может больше хороших слов будешь использовать для связки пользуясь интернетом. Во вторых, судя по писанине, ты не имел старшего брата. А поскольку я дома, то попросил бы мне не указывать. Поживёшь с моё - поймёшь.  http://funportal.info/smiles/smile173.gif

Был у меня старший брат,не переживай...
Но я никогда не прощу нашим "братским" народам то,КАК они хаяли Россию в конце 80-ых начале 90-ых.

Отредактировано @lega (23.03.2014 08:49:14)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

199

Re: Украина

aspid пишет:

PunBB bbcode test

Ты сам её перечитай пару раз... big_smile

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

200

Re: Украина

PunBB bbcode test

D.V.C.