301

Re: Украина

клёпа пишет:

Езжай поговори.  Тебя там заждались.
   Говорю как участник событий 92 в ПМР. А ты даже в армии не был. Писипист.

Ух ты!.. И на чьей стороне границе искать следы твоего жидкого стула? За кого, в смысле, воевал?
Спрашиваю, ибо тогдашние российские войска туда были только введены и на этом военный конфликт закончился. Российская армия там не воевала, в конфликте не участвовала. Зато со всех сторон было множество "добровольцев", чьи действия попадают под Ст. 359 УК РФ.
Хотя, судя по тому, насколько ты знаешь суть вопроса и давно уяснив отсутствие у тебя опыта обращения с оружием - ты явно про своё участие в вооружённом конфликте сочиняешь.

D.V.C.

302

Re: Украина

Leon пишет:
aspid пишет:

Это самые настоящие фашисты. И с ними разговор короткий.

Настоящие сидят в теплых кабинетах. А это так, пушечное мясо. Таких - коллаборационистов - во время войны немцы использовали для самых грязных работ.

Это не оправдывает ни тех ни других.

D.V.C.

303

Re: Украина

Ох вояки...
В принципе - я так и знал: от ЭТОГО народа бОльшего ожидать нечего. Войну выиграли не они, а уральцы с сибиряками.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … IHdrSm6jrU

D.V.C.

304

Re: Украина

aspid пишет:
Leon пишет:
aspid пишет:

Это самые настоящие фашисты. И с ними разговор короткий.

Настоящие сидят в теплых кабинетах. А это так, пушечное мясо. Таких - коллаборационистов - во время войны немцы использовали для самых грязных работ.

Это не оправдывает ни тех ни других.

Так я и не спорю.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

305

Re: Украина

aspid пишет:

Ох вояки...
В принципе - я так и знал: от ЭТОГО народа бОльшего ожидать нечего. Войну выиграли не они, а уральцы с сибиряками.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … IHdrSm6jrU

Не надо так категорично. В ТУ войну воевали все: и уральцы, и сибиряки, и москвичи, и чукчи, и кавказцы, и казахи, и узбеки, и таджики, и приморцы, и евреи, и цыгане. Пишу, как тот, кто поднимал останки павших из их числа. ТА война стала воистину всенародной, отечественной.
Но одно дело, когда Родине угрожает враг из вне, враг однозначный и бескомпромиссный. И совсем другое, когда идет деребан власти: отвоевать себе что-либо шансов маловато, зато погибнуть ни за грош - запросто, сколько угодно и всегда пожалуйста.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

306

Re: Украина

Мора пишет:

Не надо так категорично. В ТУ войну воевали все

Да, но получалось у всех по-разному. Здесь писАть не стану, но при встрече кой-чего могу рассказать.

D.V.C.

307

Re: Украина

Не мог не разместить.  Красавец! smile
http://youtu.be/gbYXv23ZeZs

D.V.C.

308

Re: Украина

aspid пишет:

Не мог не разместить.  Красавец! smile
http://youtu.be/gbYXv23ZeZs

Речь Путлера, да еще и на пол-часа...  hmm  Мне жалко трафик на это тратить.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

309

Re: Украина

Несёт тебя, Серёга, куда-то не туда... sad

D.V.C.

Re: Украина

aspid пишет:

Не мог не разместить.  Красавец! smile
http://youtu.be/gbYXv23ZeZs


Да. Умница. Прямо  гордость берет.
  Повеселила потерянность и растерянность ведущего после ответов на вопросы.

311

Re: Украина

Мастерица пишет:
aspid пишет:

Не мог не разместить.  Красавец! smile
http://youtu.be/gbYXv23ZeZs


Да. Умница. Прямо  гордость берет.
  Повеселила потерянность и растерянность ведущего после ответов на вопросы.

На счет гордости, поводов не вижу, (не я же спичрайтер smile ), а говорил действительно толково.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

312

Re: Украина

Мастерица пишет:

  Повеселила потерянность и растерянность ведущего после ответов на вопросы.

Тот вообще охренел! Путин поиздевался над ним вволю.   big_smile

D.V.C.

Re: Украина

Гордость за то, что наш президент настолько хорошо мыслит, что после его слов, сказать больше нечего.

314

Re: Украина

Мастерица пишет:

Гордость за то, что наш президент настолько хорошо мыслит, что после его слов, сказать больше нечего.

Ну да.

- Что произошло с вашей субмариной?
- Она утонула!
© 2000г.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

315

Re: Украина

Есть такая книжка, называется "Переводчик Гитлера". Написал её переводчик Адика - Пауль Шмидт. В 1935-45 годах он, будучи работником МИДа третьего рейха переводил Гитлеру на его встречахс иностранцами. Пересказывать книжку не буду, рекомендую к прочтению всем - расширяет кругозор. Обращу внимание лишь на один момент. Автор в нескольких местах говорит о том, что Гитлер производил почти всегда очень сильное впечатление на своих собеседников во время разговора, однако по прошествии времени это впечатление начинало ослабевать или вовсе сходить на нет.
Причина банальна. Много эмоций, красивых и, иногда, правильных слов. Но когда проанализируешь речь Адика становится очевидным, что за сказанным - звенящая пустота или откровенная ложь.
Прямых параллелей проводить не буду, но впечатление от речей Путина - примерно такое же.
Проведите эксперимент. Посмотрите ролик, который выложил Аспид еще раз.
А потом спустя несколько дней еще.
Увидите сами результат smile
Я не клоню к тому, что речи и поступки политиков не должны иметь различий. Понимаю, что это невозможно. Ибо политика - ложь, проституция и измена по своей сути.
Но не стоит, по-моему, восхищаться тем, что руководитель государства хамит репортеру в прямом эфире при большом скоплении народа. В конце-концов журналист не может ответить ему тем же.

316

Re: Украина

ИМХО некорректное сравнение. Путин не великий оратор. То что он говорит, абсолютно доступно.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

317

Re: Украина

Адик говорил тоже очень доступно.
Вовка упрощает дипломатический сленг, в этом его новаторство.
Никогда дипломаты не говорили на таком "дворовом" языке. С одной стороны хорошо - для понимания. С другой стороны плохо - думаешь, с кем ты ведёшь дело?

318

Re: Украина

Варвар пишет:

Никогда дипломаты не говорили на таком "дворовом" языке.

Вопрос: Какие дипломаты? Российские, иностранные? Иностранные ведь, понятное дело, на нашем сленге не говорят. А российские - вроде все говорят по-русски, используют те-же доступные слова. Какими по-твоему особенными словами обязан говорить российский политик?

D.V.C.

319

Re: Украина

Сравни то как говорит Лавров и Путин. Вот об этом я и говорю.

320

Re: Украина

aspid пишет:
клёпа пишет:

Езжай поговори.  Тебя там заждались.
   Говорю как участник событий 92 в ПМР. А ты даже в армии не был. Писипист.

Ух ты!.. И на чьей стороне границе искать следы твоего жидкого стула? За кого, в смысле, воевал?
Спрашиваю, ибо тогдашние российские войска туда были только введены и на этом военный конфликт закончился. Российская армия там не воевала, в конфликте не участвовала. Зато со всех сторон было множество "добровольцев", чьи действия попадают под Ст. 359 УК РФ.
Хотя, судя по тому, насколько ты знаешь суть вопроса и давно уяснив отсутствие у тебя опыта обращения с оружием - ты явно про своё участие в вооружённом конфликте сочиняешь.

Ты дебил и писипист- от слова пися.
В Тирасполе была расквартирована российская ударная 14я армия.
Она и прикончила эту войну. По собственной инициативе.  В июне.
А в августе прилетели рус десантники. К шапочному разбору. И в жопу себе свою статью засунь,
и весь кодекс заодно.  smile

321

Re: Украина

Уфф... Сколько опять фекалий на словах...
А на деле - полное незнание как хода событий, так и отсутствия воинского соединения с названием "российская ударная 14я армия". Короче - небыло тебя там.
А сколько гнева в речах этого "прошедшего горячие точки", но при полном отсутствии смелости встретиться лично. Иди, школота, займись своим любимым делом - онанируй на 410ю сайгу и помповик без приклада.

D.V.C.

322

Re: Украина

клёпа пишет:

дебил и писипист

Ну как бы есть правила форума. Если они нарушаются, неплохо бы и власть употребить. Я к уважаемому админу обращаюсь, пора вмешаться.

323

Re: Украина

Варвар пишет:
клёпа пишет:

дебил и писипист

Ну как бы есть правила форума. Если они нарушаются, неплохо бы и власть употребить. Я к уважаемому админу обращаюсь, пора вмешаться.

Да ладно, пусть и дальше смешит нас рыжий клован.

Отредактировано aspid (31.05.2014 21:34:47)

D.V.C.

324

Re: Украина

клёпа пишет:
aspid пишет:
клёпа пишет:

Езжай поговори.  Тебя там заждались.
   Говорю как участник событий 92 в ПМР. А ты даже в армии не был. Писиписат.

Ух ты!.. И на чьей стороне границе искать следы твоего жидкого стула? За кого, в смысле, воевал?
Спрашиваю, ибо тогдашние российские войска туда были только введены и на этом военный конфликт закончился. Российская армия там не воевала, в конфликте не участвовала. Зато со всех сторон было множество "добровольцев", чьи действия попадают под Ст. 359 УК РФ.
Хотя, судя по тому, насколько ты знаешь суть вопроса и давно уяснив отсутствие у тебя опыта обращения с оружием - ты явно про своё участие в вооружённом конфликте сочиняешь.

Ты дебил и писипист- от слова пися.
В Тирасполе была расквартирована российская ударная 14я армия.
Она и прикончила эту войну. По собственной инициативе.  В июне.
А в августе прилетели рус десантники. К шапочному разбору. И в жопу себе свою статью засунь,
и весь кодекс заодно.  smile

Ну что ж. Мне ясно многое. Каждый человек, когда-либо служивший в ВС, знает полное точное название в/ч, ещё номер, название соединения или судна, имен-фамилии командиров и проч. Вы, клепа, по этому параметру по уши в фекалиях. Это первое.
Второе. 14 армия в Приднестровье была деморализованная и полуразложившаяся часть. Потому как, когда армия выходит из подчинения командования, передаёт непонятно кому вооружение, самовольно осуществляет какие-то боевые мероприятия это не армия, а НВФ. А действия военнослужащих этой армии квалифицируется как вооруженный мятеж (ст.279 УК РФ)+ создание НВФ (ст.208). Данные деяния не имеют срока давности.
И, никонец, третье. Когда судебными органами ваши действия будут квалифицированы, то у вас найдётся время для ректальных инсталяций как любой юридической литературы, так и органов размножения ваших сокамерников.

Отредактировано Leon (01.06.2014 07:45:40)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

325

Re: Украина

С трудом могу представить себе взрослого мужчину, который называет другого взрослого мужчину писипистом.
Во-первых, непонятна терминология. Автор утверждает, что мем происходит от слова "пися". Ну так есть куда более распространенное и, главное, понятное "пох..ист". Если из этой оперы, то вроде как по нынешним реалиям это не оскорбление, а признание железной воли и крепких нервов оппонента.
Если автор намекает на что-то иное, связанное с мужским половым органом, то сразу возникают нехорошие мысли. Поясню. Сам я с незапамятных времён являюсь искренним и непоколебимым адептом разнополой любви, при этом чужие мужские половые органы не входят в круг моих интересов. Женские входят, а мужские - нет. Те мужчины, с кем я общаюсь, также проявляют живейший интерес к особям противоположного пола и отнюдь не стремятся заглянуть ко мне в трусы. Поведение же клёпы заставляет насторожится. Повышенный интерес к теме "пись" говорит о наличии проблем в этой области у автора.
Во-вторых, полагаю употребление термина "писипист" допустимо для контингента детского сада, ну в крайнем случае, для ученика начальной школы. Наверное в школе, где содержали клёпу это в своё время было очень сильным оскорблением.  Годы прошли, все ровесники клёпы выросли, лексикон их разнообразился. Все, за исключением клёпы. Умственное развитие этой субстанции осталось на уровне второклассника. ЗПР сказали бы психологи.
Отсюда опять-таки вытекает моя просьба к админу об ограничении этого субъекта на форуме. Ведь наш форум объединяет людей, которым как минимум не страшно доверить оружие. А таким как клёпа его давать не стоит, так же как и стеклянный х..й! Знаете же сами, что бывает с клёпами когда им дают штуки, которыми они не научились пользоваться smile