1

Тема: требуется револьвер под определенные требования

Здравствуйте, давно хотел приобрести пневматическое оружие, но поскольку я в этих делах новичок, то решил спросить совета на форуме, итак требования:
1) это должен быть револьвер
2) с УСМ двойного действия
3) не более 6-7 зарядов(в А-201 их 30 помоему это будет выглядеть как в индийских фильмах - два ведра патрон=)
4) у него должен быть не декоративный барабан
5)  ствол не длинее 100мм, желательно нарезной но впринципе подойдет и гладкоствол
6) желательно пневматическая копия известных моделей
Вобщем что-бы револьвер выглядел как настоящий боевой, но при этом имел калибр 4,5мм и место по СО2 балон smile
И вообще бывают ли такие копии или сейчас делают только "детские" игрушки? и сколько мог бы стоить экземпляр с вышеуказанными требованиями, заранее большое спасибо.

2

Re: требуется револьвер под определенные требования

да, совсем забыл добавить цель сего девайса будет исключительно развлекательная - стрельба по пустым пивным бутылкам, в 40 км от города...я понимаю что для таких целей можно и игрушечные пользовать но ведь к полной копий некого уважения больше...

Отредактировано ViteK152 (18.12.2006 17:10:05)

3

Re: требуется револьвер под определенные требования

Бывают очень похожие на классические S&W револьверы (например, умарексовские), но в массе своей барабан у них декоративный, а функциональный барабан "замаскирован" под часть декоративного. Копия какого именно револьвера Вас интересует?

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

4

Re: требуется револьвер под определенные требования

Leon пишет:

Бывают очень похожие на классические S&W револьверы (например, умарексовские), но в массе своей барабан у них декоративный, а функциональный барабан "замаскирован" под часть декоративного. Копия какого именно револьвера Вас интересует?

вот именно такой бы я и не хотел брать, хочется что-бы барабан целиком вращался как на боевом, марка роли не играет пусть будет смит и весон, я же говорю главный критерий полная идентичность настоящему (кроме калибра и места под балон с со2)

5

Re: требуется револьвер под определенные требования

Итак вроде нашел револьвер который свиду хорош по описанию тоже приемлем, это Gamo R-77 Combat 4 кто-нибудь использовал эту марку и модель в частности? какие будут отзывы? цена вроде небольшая...

6

Re: требуется револьвер под определенные требования

Если хотите реальную вещь: МЕ-38. Копия Magnum ME-38. Револьвер 6и зарядный, с нарезным стволом. Туда не вставляется баллончик. В комплекте с ним идут пневмокартриджи, в которые заправляется газ и вставляется пуля. Далее они заряжаются в барабан как обычные патроны. Револьвер довольно мощный (по ощущениям мощнее Скифа с длинным стволом).Его стоймость примерно 9000р (черный) и 10000-11000(белый). Или  ноборот smile, точно не вспомню.

Так же можно посмотреть РПШ. Я его в руах не крутил, но знаю что там 6 зарядов и вставляются баллончики.

Револьверы Gamo мне не очень нравятся из-за наличия большого количества пластиковых деталей. И смотрятся как игрушки (хотя возможно не все они такие и есть достойные модели)

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

7

Re: требуется револьвер под определенные требования

Да смотрел я и такой вариант, хм...платить за игрушку 10000р. По-моему откровенный перебор, тема пока остается актуальной, приобретать буду наверно ближе к лету и наверно Gamo R-77 Combat 4 с его ценой в 3-4тыс. руб. Даже буржуи халтурщики - нет чтобы сделать нормальную модель, полную копию боевого аналога - нет, нужно всяких ненужных новомодных штучек навешать! Или наоборот сделать игрушку которая даже не имеет крутящегося барабана.

8

Re: требуется револьвер под определенные требования

Axe-Grin пишет:

Если хотите реальную вещь: МЕ-38. Копия Magnum ME-38. Револьвер 6и зарядный, с нарезным стволом. Туда не вставляется баллончик. В комплекте с ним идут пневмокартриджи, в которые заправляется газ и вставляется пуля. Далее они заряжаются в барабан как обычные патроны.

Прикольная штуковина, кстати smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.