301

Re: Моя "Сайга-410"

Север-2 пишет:

Интересно, а известного стрелка в  миру,-  в тире, в доме, в поликлинике и т.д. знают, что он "Аспид" ?
Ну если у вас настрел 100 тысяч, то вы должно быть профессионал, сравнивать себя в этом нет смысла. Настрел из АКМ в сравнении с вашим (если этому верить) незначительный - в рамках учебной подготовки. Но стандартную мишень с 600 м из положения стоя поражал в том числе и очередями.
Символ веры знаю. Христиане должны знать его наизусть. Цитировать здесь - не место. А зачем и для чего знать простому христианину на каком языке написана Библия (арамейский) ?
В магазинах покупают ружья профессионалы ? В основном обычные люди ну и уровень у них выше "бытового" быть не может.
Вот если вы профессионал, то тогда должны отметить не только недостатки 410 калибра, но и какие-то отличия и преимущества в чем-то. А так, выражения г..., ни на что не годится, ни каких преимуществ, можно использовать как метательный предмет не для профессионалов, а для его невоспитанных  и малообразованных учеников (шаловливых школьников).

Из всего вышеописанного делаю следующие выводы.

1. Никакого представления о стрелковом спорте вы не имеете.
2. Вы не знаете символа веры, а также языков Писания.
3. Вы не паслен покупаете, а оружие. А автомобиль вы тоже берете на вес как картошку?
4. Вам все объяснили яснее некуда.

Для таких как вы на ганзе давно придумали термин - БАКЛАН. КБИО.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

302

Re: Моя "Сайга-410"

Мастерица пишет:
Leon пишет:

Далее. Хотите лично убедиться в собственной неправоте? Это решаемо в тире. Вы где живете?

И меня, меня возьмите с собой!!! smile  У меня тоже несколько специальностей! smile  (что помогает объемно работать в одном направлении и помогло создать целую новую организацию)!

Тайное общество Мастериц? wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

303

Re: Моя "Сайга-410"

aspid пишет:

Технический сплит (интервал между выстрелами) у Вепря - 0,15сек. Попробуй сделать это из Сайги-410. Сильно удивишься, но получится не менее 0,25. Но и это не главное. Не даром в практической стрельбе введён параметр минимального хит-фактора - то есть минимальной мощности оружия, которое должно причинять наибольшее поражение. Сайга-410 этому параметру не отвечает. Из неё даже не валятся металлические мишени, тем более - попперы. Слишком слабое оружие.

Ну как ты думаешь,если ты стоишь на расстоянии около 50 метров и в тебя прилетит кусок свинца весом 13-14 грамм и скоростью около 150-200 метров в секунду,тебе не похрен будет валится поппер или нет?
И толку,что у Вепря интервал работы автоматики при перезаряде 0.15 секунды?
Человек за это время просто ещё не успеет в себя прийти после выстрела и снова поправить наводку и перенацелить оружие на другую мишень.
Есть что позволяет техника,есть что позволяет анатомия и органы чувств человека.
Знаешь ПОЧЕМУ в системах цветного телевидения сигнал яркости передаётся с полосой раза в четыре шире чем цветоразностные сигналы?Погугли...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

304

Re: Моя "Сайга-410"

@lega пишет:

Человек за это время просто ещё не успеет в себя прийти после выстрела и снова поправить наводку и перенацелить оружие на другую мишень.
.

Тренированный или даже натасканный стрелок сможет.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

305

Re: Моя "Сайга-410"

Leon пишет:
@lega пишет:

Человек за это время просто ещё не успеет в себя прийти после выстрела и снова поправить наводку и перенацелить оружие на другую мишень.
.

Тренированный или даже натасканный стрелок сможет.

Да хрен когда!!!
Природу не обманешь!!!
За 0.15 секунды ты даже не сможешь оружие на линию стрельбы вывести.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

306

Re: Моя "Сайга-410"

Ты посмотри как китайцы в настольный теннис играют.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: Моя "Сайга-410"

@lega пишет:

Тайное общество Мастериц?

Мастеров и мастериц!

308

Re: Моя "Сайга-410"

@lega пишет:

Ну как ты думаешь,если ты стоишь на расстоянии около 50 метров и в тебя прилетит кусок свинца весом 13-14 грамм и скоростью около 150-200 метров в секунду,тебе не похрен будет валится поппер или нет?
И толку,что у Вепря интервал работы автоматики при перезаряде 0.15 секунды?

Дело в том, что если будешь стрелять ты, то в меня он не прилетит smile Мимо свистнет.

309

Re: Моя "Сайга-410"

Мастерица пишет:
Leon пишет:

Далее. Хотите лично убедиться в собственной неправоте? Это решаемо в тире. Вы где живете?

И меня, меня возьмите с собой!!! smile!

Оля, бакланы только крякать умеют. До дела никогда не доходит.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

310

Re: Моя "Сайга-410"

Так вот ты и леон крякаете. Вы же простые нажиматели курков, роботы. Какие выводы вы вообще сделали из своей деятельности. Знаете ли вы, что такое выводы ? Попытайтесь напрячься и сформулировать одним - двумя предложениями к чему в итоге привели ваши многочисленные выстрелы из оружия.  Ну отработали соответствующие инстинкты и все ? Если вы не имеете дальнейшего развития, то может термин  бакланы как то к вам относится. Пишут, что бакланы дают много помета - по сути это ваше участие на форуме. Вы члены почетные, аж с 2005 или 2007 г - много "напометили".  "Помет" леона очень хорошо переваривается варваром, аспидом. У нас в стране помет бакланов наносит большой вред - в дельте Волги ими уничтожены гектары лесов. Леон, были ли вы там ?

311

Re: Моя "Сайга-410"

Север-2 пишет:

Так вот ты и леон крякаете. Вы же простые нажиматели курков, роботы. Какие выводы вы вообще сделали из своей деятельности. Знаете ли вы, что такое выводы ? Попытайтесь напрячься и сформулировать одним - двумя предложениями к чему в итоге привели ваши многочисленные выстрелы из оружия.  Ну отработали соответствующие инстинкты и все ? Если вы не имеете дальнейшего развития, то может термин  бакланы как то к вам относится. Пишут, что бакланы дают много помета - по сути это ваше участие на форуме. Вы члены почетные, аж с 2005 или 2007 г - много "напометили".  "Помет" леона очень хорошо переваривается варваром, аспидом. У нас в стране помет бакланов наносит большой вред - в дельте Волги ими уничтожены гектары лесов. Леон, были ли вы там ?

Ну вот, когда сказать нечего, только можно и побакланить. Я с пернатыми общаюсь только через прицел.

http://www.gopniki.net/images/stories/baklan.jpg

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

312

Re: Моя "Сайга-410"

Варвар пишет:

Посмотри, потом поговорим.
http://www.youtube.com/watch?v=Wo-FuxRQk6Y

Класс!!
Только мишеньки надо-бы раза в два-три подальше поставить и площадь их раза в 4 сократиь.
И стрелять пулей. И Тут ОБАНА ! Сайга 410я с Барнаульской пулей  как нарочно под это упражнение сделана. Я Бекасиком РП-16 обхожусь.
  А как есть это просто скоростной пердёжь при посредствии полуавтомата 12го калибра.
Зато по Американским правилам и полная реализация детской страсти к бабахингу.
На реплику - Сам попробуй!-  отвечаю:
  Я этим не занимаюсь и смысла в этом не вижу.

313

Re: Моя "Сайга-410"

Вот и объяснение бакланутости

http://guns.arsenalnoe.ru/forum/viewtop … 671#p74671

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

314

Re: Моя "Сайга-410"

Варвар пишет:
@lega пишет:

Ну как ты думаешь,если ты стоишь на расстоянии около 50 метров и в тебя прилетит кусок свинца весом 13-14 грамм и скоростью около 150-200 метров в секунду,тебе не похрен будет валится поппер или нет?
И толку,что у Вепря интервал работы автоматики при перезаряде 0.15 секунды?

Дело в том, что если будешь стрелять ты, то в меня он не прилетит smile Мимо свистнет.

Ты уверен,что именно МИМО? wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

315

Re: Моя "Сайга-410"

клёпа пишет:
Варвар пишет:

Посмотри, потом поговорим.
http://www.youtube.com/watch?v=Wo-FuxRQk6Y

Класс!!
Только мишеньки надо-бы раза в два-три подальше поставить и площадь их раза в 4 сократиь.
И стрелять пулей. И Тут ОБАНА ! Сайга 410я с Барнаульской пулей  как нарочно под это упражнение сделана. Я Бекасиком РП-16 обхожусь.
  А как есть это просто скоростной пердёжь при посредствии полуавтомата 12го калибра.
Зато по Американским правилам и полная реализация детской страсти к бабахингу.
На реплику - Сам попробуй!-  отвечаю:
  Я этим не занимаюсь и смысла в этом не вижу.

Да с такого расстояния как в ролике да ещё и дробью нужно суметь промазать.Пусть даже и на время. wink
Вот пулей и метров с двадцати попасть суметь с такой же скоростью,вот это было бы дело wink
Верно мыслишь wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

316

Re: Моя "Сайга-410"

Не стал спокойно жить Баран,
Сначала развалил ворота:
Взял, как Гастелло, на таран.
Затем и хлев весь развалил,
А, что б построить это вновь,
Нанял в строители . . . козлов.
Баран кричал: "Я не дурак,
Козлы устроили бардак!".

317

Re: Моя "Сайга-410"

Пернатенький проявился

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

318

Re: Моя "Сайга-410"

Кажется не вполне здоровая личность.

319

Re: Моя "Сайга-410"

@lega пишет:

Да с такого расстояния как в ролике да ещё и дробью нужно суметь промазать.Пусть даже и на время. wink

Я не буду переубеждать. Сделай так и выложи.
Еще раз говорю, я с 1994 года владею оружием, но так как в ролике не умею.

320

Re: Моя "Сайга-410"

@lega пишет:
Варвар пишет:
@lega пишет:

Ну как ты думаешь,если ты стоишь на расстоянии около 50 метров и в тебя прилетит кусок свинца весом 13-14 грамм и скоростью около 150-200 метров в секунду,тебе не похрен будет валится поппер или нет?
И толку,что у Вепря интервал работы автоматики при перезаряде 0.15 секунды?

Дело в том, что если будешь стрелять ты, то в меня он не прилетит smile Мимо свистнет.

Ты уверен,что именно МИМО? wink

Варвар - уверен. И я уверен.
Я уже приводил раскладки по времени: У меня первый выстрел стабильно - 0,7сек. Ты не уложишься и в 2сек. У меня сплит по одной мишени будет равен максимум 0,22сек. (вообще - у меня такой по разным мишеням, ну да ладно). Соответственно, пока ты поднимешь оружие и прицелишься - я успею прицельно выстрелить 5 раз. Куда, говоришь, ты после этого попадёшь?  tongue
Это я к тому, что ты нормальному стрелку - не соперник. Если будешь с кем-то соревноваться - проиграешь без вариантов.

D.V.C.

321

Re: Моя "Сайга-410"

Варвар пишет:

я с 1994 года владею оружием, но так как в ролике не умею.

В 2014 году я, как всегда, поеду в Тольятти на чемпионат России. Поеду на неделю: до двух соревновательных дней у меня будет 3 дня для акклиматизации и тренировок.
Так вот, обещаю при всех - приезжай, я тебя научу. А если зацепит - через полгода заткнёшь героя ролика за пояс.

D.V.C.

322

Re: Моя "Сайга-410"

Мастерица пишет:
@lega пишет:

Тайное общество Мастериц?

Мастеров и мастериц!

Ну, минимум, кандидатов в мастера.
А пидарасов мы в эту компанию - вообще не берём!  lol  lol  lol

D.V.C.

323

Re: Моя "Сайга-410"

aspid пишет:
Мастерица пишет:
@lega пишет:

Тайное общество Мастериц?

Мастеров и мастериц!

Ну, минимум, кандидатов в мастера.
А пидарасов мы в эту компанию - вообще не берём!  lol  lol  lol

Ну зачем ты так?

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

324

Re: Моя "Сайга-410"

Олег. где-то ранее промелькнула информация об использовании гильз  от травматов 9 РА. Знаешь ли как можно их использовать для изготовления пуль для 410. Гильза через насадку №3 проскакивает, а через парадокс нет.

325

Re: Моя "Сайга-410"

Север-2 пишет:

Олег. где-то ранее промелькнула информация об использовании гильз  от травматов 9 РА. Знаешь ли как можно их использовать для изготовления пуль для 410. Гильза через насадку №3 проскакивает, а через парадокс нет.

Вот баклан себя ещё раз выдал. Про опыт общения с оружием птичка врала. Пусть и дальше нажимает на курок. Пусть обнажимается. И главное, пусть УК учит. Особенно ст.223))

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.