26

Re: Walter PPK/S?

это я о том, чтобы разнообразить себе игрушки "старыми добрыми" экземплярами

27

Re: Walter PPK/S?

metallica пишет:

это я о том, чтобы разнообразить себе игрушки "старыми добрыми" экземплярами

ааа вон оно что smile

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

28

Re: Walter PPK/S?

может, посоветуете хорошую винтовку? мне дали на время попользоваться ИЖ-61, нравится, думаю такую приобрести smile

29

Re: Walter PPK/S?

metallica пишет:

может, посоветуете хорошую винтовку? мне дали на время попользоваться ИЖ-61, нравится, думаю такую приобрести smile

Если не хототе париться с апгрейдом, то возьмите что нибудь иностранное. Хороши винтовки Diana и Gamo. Есть много других хороших, но я их не щупал

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

30

Re: Walter PPK/S?

Турки не дороги и вполне неплохи....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

31

Re: Walter PPK/S?

спасибо, учту smile)))

32

Re: Walter PPK/S?

Господа! МР654- просто полный АЦтой. Беря его в руки хочется привести его в нормальный вид (хотя примитивны мои слесарные навыки). Совковый дерибас!!!! Проверил в разных лавках 12 штук! НИ ОДИН не соответсвовал! Качество сборки никуда!!!! А за такие деньги ещё и дорабатывать.... Так что в "базовом" издании охотно верю, что Вальтер равен по мощности. Про Аниксы. Что 101, что 111- никуда!!!! Купил 112. По виду жутко!!! Даже китайская зажигалка выполнена с большим изяществом. Но.... Убойная вещь!!!!! С 12 метров банку с тушёнкой насквозь!!!!

33

Re: Walter PPK/S?

А у меня такой вопрос... после отстрела всего магазина должен ли этот псевдобоёк оставаться в заднем положении или же всё таки возвращаться в норм положение ??

34

Re: Walter PPK/S?

Подскажи, где в москве самые низкие цены на пневматику? Хочу купить PPK

35

Re: Walter PPK/S?

UdaFFF пишет:

А у меня такой вопрос... после отстрела всего магазина должен ли этот псевдобоёк оставаться в заднем положении или же всё таки возвращаться в норм положение ??

после отстрела магазина затворная рама должна "уехать назад", в нормальное положение его можно привести только отстегнув магазин, но если баллончик уже на исходе, то курок перестает взводиться автоматически после каждого выстрела, и выход такой: баллончик сменить smile))