1

Тема: Название темы

Уважаемая администрация форума. Прошу Вас объяснить почему было изменено название темы: http://guns.arsenalnoe.ru/forum/viewtopic.php?id=2373 ??? Понимаю, что ваш вариан более "политкорректен", но он не отражает первоначальной направленности темы. Прошу вернуть старое название.

Ад переполнен - я вернулся!

2

Re: Название темы

Приветствую, Veterinar!

Очевидно, что данная тема направлена на предотвращение грубой и необоснованной критики системы МВД и отдельных сотрудников милиции.

Однако первоначальное название темы было излишне грубым и могло создать у новых участников неверное мнение о стиле общения сообщества нашего форума.

С уважением.

3

Re: Название темы

Так как новое "политкорректное" название темы не отражает ее первоначальной направленности и искажает ее суть, прошу ее закрыть и удалить.

Ад переполнен - я вернулся!

4

Re: Название темы

Veterinar пишет:

Так как новое "политкорректное" название темы не отражает ее первоначальной направленности и искажает ее суть, прошу ее закрыть и удалить.

Могу подсказать: Ваше первое сообщение в Вашей-же теме. Удалив первое сообщение - "убьёте" всю тему. И правильно, кстати, сделаете: по большому счёту она никому не нужна.

D.V.C.

5

Re: Название темы

Приветствую, Veterinar!

Причин для принудительного удаления темы нет.

Если Вы считаете изменение ее названия достаточным основанием, то можете удалить ее самостоятельно.

С уважением.

6

Re: Название темы

admin пишет:

Приветствую, Veterinar!

Очевидно, что данная тема направлена на предотвращение грубой и необоснованной критики системы МВД и отдельных сотрудников милиции.

Однако первоначальное название темы было излишне грубым и могло создать у новых участников неверное мнение о стиле общения сообщества нашего форума.

С уважением.

А кто сказал что критика системы МВД была "необоснованной"?
По-моему эта "система" сама себя полностью дискредитировала wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

7

Re: Название темы

Тему удалил, выводы сделал...

Ад переполнен - я вернулся!

8

Re: Название темы

а чё за тема чё там было? и где названия?

9

Re: Название темы

остап пишет:

а чё за тема чё там было? и где названия?

Речь идёт переименовании темы администрацией без учета мнения топикстартера.

добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом (с) Альфонс Фьорелло Капони