Тема: Бомба

Хочу купить атомную бомбу. Рассмотрю предложения. Возможен обмен. Имеются автоматы, пистолеты, зенитные комплексы и БТР'ы. Могу так же в довесок предложить пару-тройку негров.

2

Re: Бомба

А негры породистые?

А можно БТР отдельно купить? smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

3

Re: Бомба

Негры качественные, крепкие. Выращивались в подмосковном рассаднике под наблюдением специалистов.

БТР отдельно не продается, только минимум с двумя неграми.

4

Re: Бомба

Такой есть?

http://keeper.ibci.ru/out/tank.jpg

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

5

Re: Бомба

Если такой есть, то возьму.
Негров в придачу - только при наличии сертификата о пройденных прививках. И если гарантия на них есть.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

6

Re: Бомба

smile))
Только без имитации прохода толпы. Транспортировка ведь, сам понимаешь, нелегальная, а подобная модицфикация привлекает немало внимания, тем более на границе.
А на негров гарантия 2 года. В случае смерти оных во время гарантии - возврат и починка. Если починка невозможна - замена на новых.. Но все же будьте более аккуратными с ними, вот небольшая инструкция:
1. Кормить минимум 2 раза в день сырыми овощами и кока-колой. Можно овса в кормушку подсыпать иногда, но не перед сном.
2. Давать им отдыхать максимум 4 часа в сутки, что бы не обленились.
3. Не давать таскать тяжести более 100 кг. на человека. Руки негров со временем выходят из строя.
4. Не бить сильно, в случае, если продавец, т.е. я, обнаружу на неграх механические повреждения (царапины, переломы, оторванные части тела), гарантия на данную продукцию аннулируется.

Если все устраивает - можно договориться на встречу с последующей продажей.

7

Re: Бомба

Вас посадят. Это точно.
За...
1. Разжигание национальной розни
2. Торговлю людьми
3. Торговлю оружием
4. Нарушение международной конвенции о нераспространении оружия массового поражения
5. Торговлю человеческими органами(вы ведь б.у негров по частям продавать будете)


в общем предлагаю юридическое сопровождение сделки.

8

Re: Бомба

2 qwert:
Интересное предложение smile
И сколько процентов от суммы придется за это отдать?

2 Кольт:
Не нужно увиливать от вопроса о прививках. Если сертификата нет - цена вдвое меньше. И точка. smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

9

Re: Бомба

Если негры с прививками - возьму бартером

10

Re: Бомба

Негры генетически-модернизированные. У них нет голосовых связок, мозг настроен так, что своих мыслей возникнуть не может + иммунитет ко всем основным видам заболеваний, поэтому прививки не нужны. При покупке от двух негров дается пин-код, сбрасывающий все данные хозяином команды до заводских установок. Уникальные технологии на службе белой нации smile))) Кипер, у меня уже очередь, давай думай быстре, либо продаю тебе, либо Америке. Она хочет незаметно для мировой общественности заменить своих негров на таких.

11

Re: Бомба

Нуу, я весь в сомнениях...
А почему с БТРом нужно брать минимум 2 негров?
У БТРа привод педальный и они служат двигателем?

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

12

Re: Бомба

а я бы обменяла зенитный комплекс на ценные сведения о продаже атомных бомб  ))
если он продается тоже только с нагрузкой, не хочу негров, их в темноте не видно. хочу кЕтайцев. можно по два за одного негра. только не менее породистых. с родословной желательно ))

Spin the cilinder,
Hold the gun to your head
And pull the trigger...

13

Re: Бомба

К сожалению, БТР'ы без негров я продать не могу из-за договора с поставщиком. Скорее всего это связано с тем, что едущий БТР уже нагоняет жути в противника, а если рядом бегут еще 2 НЕГРА, то это полностью деморализует противника на довольно долгое время, достаточное, что бы либо негры загрызли их, либо передавить всех. Но это только догадка..

to twilight
Если сведения действительно ценные и из надежных источников, то, думаю, такой обмен возможен, но опять же к зенитке тоже полагаются 2 негра.
Модернизированных кЕтайцев у нас, к сожалению, нет. Есть лишь негры корейцы, монголы ну и латвийцы. Но корейцы у нас как негры - большие и черные. Но на латвийцах мы испытываем всегда новые препораты, поэтому с ними тяжко - постоянно мрут (( Такая вот сложная весчь генетика..

14

Re: Бомба

2 Кольт: безусловно,сведения ценнее найти сложно, с ненадежными источниками не работаем.
постоянно мрущих латвийцев оставьте себе. нам паленого не надо... а вот корейцы,да еще большие и черные - это интересно. от такого предложения сложно отказаться smile
а ракеты "земля-воздух" у вас в наличии имеются?

Spin the cilinder,
Hold the gun to your head
And pull the trigger...

15

Re: Бомба

Рокеты остались двух типов земля-рандом и воздух-рандом. Но зато в больших количествах..

16

Re: Бомба

Хмммм..... Ты случайно "воздух-рандом" американцам не поставлял во время войны в Югославии и Ираке?

Отредактировано Keeper (26.11.2005 23:04:21)

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

17

Re: Бомба

to Кольт: о, как удачно, можно будет поставить эксперимент... запускаем одну ракету с земли, другую из воздуха - и кто кого)) беру...! кстати, большие количества - это сколько?!

Spin the cilinder,
Hold the gun to your head
And pull the trigger...

18

Re: Бомба

to Keeper
А ты то откуда знаешь??

to twilight
Как сообщает начальник склада:
"земля-рандом" - 2400 единиц.
"воздух-рандом" - 1200 единиц (хорошо налаженый импорт в США)
Так же в продажу поступили новые ракеты "Бумеранг". По совету МВД, готовятся контракты на крупный завоз этих ракет в США.

19

Re: Бомба

Кольт пишет:

to Keeper
А ты то откуда знаешь??

Установил путем анализа выпусков новостей в свое время. =)

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

20

Re: Бомба

Keeper пишет:

Установил путем анализа выпусков новостей в свое время. smile

smile))))))

21

Re: Бомба

2 Кольт: возьму всё, вместе со складом. и начальника в придачу. (раз уж всё равно речь зашла о торговле людьми smile))он кстати не кЕтаец случайно?

Spin the cilinder,
Hold the gun to your head
And pull the trigger...

22

Re: Бомба

Про торговлю людьми не надо так громко и прилюдно.. тсссс smile Это же незаконно..
"Бумеранги" тоже возьмешь? ) А с начальником.. понимаешь, он Латвиец, он уже год на посту, а средняя продолжительность жизни Латвийцев (наших smile) всего год и два месяца.. Так что смотри..

23

Re: Бомба

хм, тогда начальника из негров давай. склад без начальника - это несерьезно..)) кстати, как собираешься ракеты переправлять (Бумеранги тоже для меня оставь) - прямо в складском помещении или отдельно девайсы, отдельно стенки ?))) 
а насчет торговли людьми - начальник - он не человек. он кадр smile так что им можно торговать wink

Отредактировано twilight (29.11.2005 03:01:02)

Spin the cilinder,
Hold the gun to your head
And pull the trigger...

24

Re: Бомба

twilight пишет:

он не человек. он кадр smile

Фраза на все 10 баллов ))))))))))))

А про склад, как тебе удобнее? Но говорю сразу - негра придеться тебе обучать, ибо если ракеты тоскать, то он идеален, а если считать и заведовать бумагами... не тонет короче )

25

Re: Бомба

Главное чтобы безопасно было. (к начальнику кстати сколько подчиненных прилагается?) если они все негры, и качественно таскают ракеты, то можно отдельно ракеты,отдельно стенки, а то вдруг во время переправки склада на новое место там днище отвалится и все ракеты "воздух-рандом" .... бррр.....  ракеты вручную дотащат wink
да, и еще - я наверное сразу 2х начальников возьму. латвийца на 2 месяца и негра - будет у меня исполнительным директором (свои же приказы исполнять будет).
только латвица - за 30% стоимости. все равно хоронить скоро)))
вроде всё.

Отредактировано twilight (29.11.2005 23:47:23)

Spin the cilinder,
Hold the gun to your head
And pull the trigger...