1

Тема: Новый раздел

Полагаю, что форумчанам будет интересен раздел, посвящённый практической стрельбе. Предлагаю его открыть. У меня есть, что сказать в этом разделе.

D.V.C.

Re: Новый раздел

Не понял о какой практической стрельбе речь. Есть раздел охоты и отстрела, есть отчёты по стрельбе из новых и обгрейжиных стволов и т.д.  Что здесь будем обсуждать каличество разбитых бутылок, или заваленных двуногих. roll

Солдат не убивает, а наносит урон живой силе и технике.

3

Re: Новый раздел

Александр11 пишет:

Не понял о какой практической стрельбе речь. Есть раздел охоты и отстрела, есть отчёты по стрельбе из новых и обгрейжиных стволов и т.д.  Что здесь будем обсуждать каличество разбитых бутылок, или заваленных двуногих. roll

Александр,почитайте http://www.ipsc.ru/content/view/28/40/lang,ru/

Re: Новый раздел

Ааааа очередная рзвлекуха. Для нашей глуши это не актуально.

Солдат не убивает, а наносит урон живой силе и технике.

5

Re: Новый раздел

никто и не заставляет ВАС в ВАШЕЙ глуши этим заниматься wink

- Тяжелый - это хорошо. Надежно. Если не будет стрелять, всегда можно дать им по голове.

6

Re: Новый раздел

Приветствую, Aspid!

На нашем форуме существует раздел "Оружие и спорт", охватывающий тему IPSC. Данная тема, безусловно, крайне интересна. Однако вышеуказанный раздел в настоящее время не содержит большое количество информации и новых сообщений, чтобы обосновать его разделение на более мелкие подразделы.

С уважением.

7

Re: Новый раздел

admin пишет:

Приветствую, Aspid!

На нашем форуме существует раздел "Оружие и спорт", охватывающий тему IPSC. Данная тема, безусловно, крайне интересна. Однако вышеуказанный раздел в настоящее время не содержит большое количество информации и новых сообщений, чтобы обосновать его разделение на более мелкие подразделы.

С уважением.

Здравствуйте!
Я думаю - Вы не правы. Только на вскидку: Правила, виды оружия, эккипировка, навыки стрельбы (можно даже по видам оружия), тренировки, соревнования. Разве мало? Ну, конечно, если в рамках нашего любимого ресурса людям будет это неинтересно - другое дело. В любом случае пока начну писАть в разделе "Оружие и спорт".

D.V.C.