1

Тема: Патроны АКБС в Москве, они есть:)

Нашел магазин в котором они имеются, и как утверждают продавцы, в неограниченном количестве. Кому нужен адресок, пишите на мыло...
http://i017.radikal.ru/0904/72/bcf3bf008a3ft.jpg
В сравнении с техкримовскими они явно громче и резиновая пуля выпирает из гильзы заметно больше (что, на мой взгляд) говорит о наличии большего количества пороха. Шарик, сам по себе, лучше обработан, но стрельбы решают:)
http://s39.radikal.ru/i084/0904/e8/1c280446da21t.jpg

Отредактировано rusname (10.04.2009 22:22:27)

о как:))

2

Re: Патроны АКБС в Москве, они есть:)

Да они, вобщем, и не были проблемой

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

3

Re: Патроны АКБС в Москве, они есть:)

Leon ну я вот в Доминаторе и в Кальчуге не видел. Но я вообще с оружием новичек, и вроде как показалось, что народ их разыскать не может.

о как:))

Re: Патроны АКБС в Москве, они есть:)

Leon пишет:

Да они, вобщем, и не были проблемой

Человек помочь хочет.. да теперь они не такая редкость как раньше) незнаю я в Атлетико в Столешниковом беру всегда их smile

Отредактировано Потерпевший (12.04.2009 04:04:06)

Кровь за кровь.

5

Re: Патроны АКБС в Москве, они есть:)

rusname пишет:

Leon ну я вот в Доминаторе и в Кальчуге не видел. Но я вообще с оружием новичек, и вроде как показалось, что народ их разыскать не может.

Доминтор и Кольчуга - это очень плохие примеры. Это магазины, работающие с определенными брендами, и это очень ангажированные предприятия. Походите по другим магазинам - в центре - "Селена" на Сергия Радонежского, "Защита" на Петровке, "Охотник" на Мясницкой, в тот же "Атлетико-2" на Столешниковом (хотя он и дороговатый, скажем так), не в центре - загляние в "Щит" на Беляево, и Вы убедитесь, что АКБС практически всегда есть в продаже. Т.е. как заканчиватся партия, проходит небольшой период времени и патроны отгружают.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

6

Re: Патроны АКБС в Москве, они есть:)

А что патроны АКБС для ИЖ и МР уже не делают?В ормагах говорят,что АКБС лучше не использовать в МР-ах.Поэтому стоит вопрос Техкрим или КСПЗ (убойные)?Но в своём МР-е я отстрелял всего 30 патронов АКБС с чёрным шариком.Нареканий не было,но шарик разваливался на 2 части.Эти патроны конечно мощнее Техкрим.Но стоит ли часто использовать их в данном девайсе?

7

Re: Патроны АКБС в Москве, они есть:)

Для МРок, к сожалению, больше не делают.  И их действительно лучше не использовать на них. И дело не только в мощности, а в жесткости АКБСовских шариков.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

8

Re: Патроны АКБС в Москве, они есть:)

James пишет:

А что патроны АКБС для ИЖ и МР уже не делают?В ормагах говорят,что АКБС лучше не использовать в МР-ах.Поэтому стоит вопрос Техкрим или КСПЗ (убойные)?Но в своём МР-е я отстрелял всего 30 патронов АКБС с чёрным шариком.Нареканий не было,но шарик разваливался на 2 части.Эти патроны конечно мощнее Техкрим.Но стоит ли часто использовать их в данном девайсе?

Я тут был в Охотнике на Площади Ильича, и зашла там у нас с продавцом беседа о цветах шарика, есть ли разница по убойности - продавец, с уверенностью профессионала и испытателя ответил, что разницы нет, тк цвет не влияет на плотность, и говорит, что специально они их в магазине испытывали, тоже думали, что разница по плотности есть.

James пишет:

Для МРок, к сожалению, больше не делают?

9мм 50 ДЖ есть! А использовать их можно после замены втулки с родной на качественную!

Отредактировано rusname (14.04.2009 13:30:09)

о как:))

9

Re: Патроны АКБС в Москве, они есть:)

rusname пишет:

9мм 50 ДЖ есть! А использовать их можно после замены втулки с родной на качественную!

Ерунду говорить изволите. АКБС уже длительное время не производит патронов под семейство МР, а использование патронов 9 РА "50 Дж" на пистолетах этого семейства чревато серьезными поломками.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

10

Re: Патроны АКБС в Москве, они есть:)

Dmitriy-33 пишет:

В ормагах говорят,что АКБС лучше не использовать в МР-ах.

Очень правильно говорят.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

11

Re: Патроны АКБС в Москве, они есть:)

James пишет:

Ерунду говорить изволите. АКБС уже длительное время не производит патронов под семейство МР, а использование патронов 9 РА "50 Дж" на пистолетах этого семейства чревато серьезными поломками.

Заметьте, что я не говорю о том, что они четко для Макарычей, они просто есть 9мм.
Есть кто часто использует АКБС на своих Макарычах, и какой тюнинг был проведен?

о как:))

12

Re: Патроны АКБС в Москве, они есть:)

В Подольске видель АКБС по 40р.

13

Re: Патроны АКБС в Москве, они есть:)

стреляю из Мака убойными, пока проблем нет. а АКБС у нас редкость, на этой неделе токо увидел во Владивостоке по 60.

"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли

14

Re: Патроны АКБС в Москве, они есть:)

M@ZUR пишет:

стреляю из Мака убойными...

Вот это самое оно для МРок.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

15

Re: Патроны АКБС в Москве, они есть:)

M@ZUR пишет:

стреляю из Мака убойными, пока проблем нет. а АКБС у нас редкость, на этой неделе токо увидел во Владивостоке по 60.

Во Владике появились АКБСы?
А в каком магазине?На Первой Речке или в Центре на Ленинской,ныне Светланской?
В субботу может быть поеду в Находку.Интересно что там есть в магазине на Комсомольской 28.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

16

Re: Патроны АКБС в Москве, они есть:)

James пишет:

Ерунду говорить изволите. АКБС уже длительное время не производит патронов под семейство МР, а использование патронов 9 РА "50 Дж" на пистолетах этого семейства чревато серьезными поломками.

Есть АКБС с красным шариком, он мягче, как у Техкрим, говорят, что он для МР, но для тренировок вообще лучше брать 30Дж

James пишет:

Вот это самое оно для МРок.

Шутить изволите

Отредактировано rusname (17.04.2009 10:39:01)

о как:))

17

Re: Патроны АКБС в Москве, они есть:)

rusname пишет:

, говорят

Говорят, простите, что кур доят. Если хотите - отстреляйте сотню АКБС с любым шариком на Вашей собственной МР-ке в присутствии кого-нибудь из форумчан - тогда поговорим. Слабо?

Отредактировано Leon (17.04.2009 10:55:25)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

18

Re: Патроны АКБС в Москве, они есть:)

James пишет:

Говорят, простите, что кур доят.

и вы учите людей культуре речи?

James пишет:

Говорят

вот именно говорят, я не утверждаю, что это так

о как:))

19

Re: Патроны АКБС в Москве, они есть:)

Культуре речи уже давно не учу, хотя было дело. Но "ты, Зин, на грубость на грубость нарываешься, всё, Зин, обидеть норовишь".

А когда даете непроверенную информацию, мой Вам совет - прислушивайтесь к мнению тех,  обладает эмпирически проверенной информацией, чтобы себя не выставлять в глупом свете.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

20

Re: Патроны АКБС в Москве, они есть:)

Leon пишет:
rusname пишет:

, говорят

Говорят, простите, что кур доят. Если хотите - отстреляйте сотню АКБС с любым шариком на Вашей собственной МР-ке в присутствии кого-нибудь из форумчан - тогда поговорим. Слабо?

У меня на ИЖ79-9Т,обычном Макарыче с заводской втулкой,где-то после отстрела 2-ой или 3-ей сотни оьычным 50Дж Техкримом появилась небольшая трещина в нижнем зубе и ствол слегка подуло,теперь втулка силит так плотно что её даже не провернёшь.АКБСы не знаю,не пробовал по причине их редкости в нашем регионе.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

21

Re: Патроны АКБС в Москве, они есть:)

Был вчера в Находке,офигел от тамошних цен.
Патроны ТехКрим 9ММ РА 50Дж стоят 80 рублей!!!
Резиномётный Стечкин 60000 рублей!!!
Лидер стоит 17500,во Владивостоке я его видел примерно за 12500.
Хауда что-то за 20000,во Владике вроде была за 12700.
Ничего себе так,разброс цен wink Да и сами цены. smile

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

22

Re: Патроны АКБС в Москве, они есть:)

@lega, АКБС видел в "Рыболов-охотник", ул. Алеутская, 12а.

"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли

23

Re: Патроны АКБС в Москве, они есть:)

M@ZUR пишет:

@lega, АКБС видел в "Рыболов-охотник", ул. Алеутская, 12а.

Понятно,спасибо.
Если буду на следующей неделе там,может зайду.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

24

Re: Патроны АКБС в Москве, они есть:)

В Перми появились патроны 9Ра КСПЗ У+ 80Дж и АКБС 50Дж "Магнум". Те и другие стоят 25руб.

D.V.C.

25

Re: Патроны АКБС в Москве, они есть:)

James пишет:

У меня на ИЖ79-9Т,обычном Макарыче с заводской втулкой,где-то после отстрела 2-ой или 3-ей сотни оьычным 50Дж Техкримом появилась небольшая трещина в нижнем зубе и ствол слегка подуло,теперь втулка силит так плотно что её даже не провернёшь.АКБСы не знаю,не пробовал по причине их редкости в нашем регионе.

Я бы тебе советовал втулку все же поменять, тк хоть она и сидит плотно, под ней остался воздух... какой ресурс у МР?

о как:))