1

Тема: Розыгрыши призов

А когда планируется проведение каких-нибудь розыгрышей или для чего создан раздел "Выйграй"???

2

Re: Розыгрыши призов

Активно  над этим думаем. В ближайшее время будет интернет пресс-конференция, тему пока не назову, но скучно постараемся не сделать. Закончим ее, сделаем что-нибудь для "Выиграй".
Если есть идеи - подсказывайте.

3

Re: Розыгрыши призов

Предлагаю организовать что-то вроде конкурса по нескольким темам, например:
1. Самая забавная история, которая произошла со мной и связанная с самообороной. Примером может быть такое начало: "Шел я по темному двору. Сзади послышались шаги и я интуитивно засунул руку во внутренний карман куртки, в котором у меня лежит газовый балончик. Пытаясь перехватить его поудобнее, я случайно нажал на кнопку и из балона стал вырываться газ. Через минуту я шел по улице весь в слезах и без куртки, которая вся пропиталась газом и стала непригодной." Ну или что-то в этом духе.
2. Самая интересная история на тему "Случай из самообороны." Описание реальных историй, в которых человек столкнулся в экстремальной ситуации с опасностью и как он из нее выкрутился.
Ну и так далее smile) Было бы интересно почитать интересные истории.

Re: Розыгрыши призов

Я предлагаю организовать конкурс на самое смешное видео испытаний оружия самообороны..=)

Рассмотрю любые предложения о стрельбе в меня.

5

Re: Розыгрыши призов

я за приз зрительских симпатий Пражскому Носу!!! smile
он неподражаем smile

Spin the cilinder,
Hold the gun to your head
And pull the trigger...

Re: Розыгрыши призов

Я тронут. Спасибо большое.

Рассмотрю любые предложения о стрельбе в меня.

7

Re: Розыгрыши призов

Второй год пью АРСЕНАЛЬНОЕ и ни кто не переубедт меня перейти на другое пиво.АРСЕНАЛЬНОЕ - РУЛИТ

8

Re: Розыгрыши призов

да, Арсенальное рулит, и не только пиво, но и портал тоже ))
лучше с каждым днем wink

Spin the cilinder,
Hold the gun to your head
And pull the trigger...

9

Re: Розыгрыши призов

Точно wink
Там, кстати, много обоев новых появилось...
Я себе такие поставил:
http://www.arsenalnoe.ru/i/msg_i/903/72.jpg

Таг дер Верхмахт!

10

Re: Розыгрыши призов

Приветствую!

Благодарим за теплые слова!

Но этот топик посвящен розыгрышам призов. Так давайте же будем придерживаться темы. Высказать свое мнение о проекте можно создав отдельный топик для этого.

С уважением.