1

Тема: Нужна помощь

Всем привет!
Нужна небольшая помощь - нужны пустые гильзы от нарезных патронов.Приличное количество,штук эдак 30-40.,но чем больше тем лучше)). Может кто отдаст за бесплатно или небольшую мзду)) Я бы знакомого попросил,так он щас только гладкостволом владеет,нарезного ему ещё несколько лет ждать. Или может подскажит может куда съездить типа армейских стрелбищь и там попросить?

Обьясню для чего они мне нужны,ибо что бы не подумали что террорист кокй-нть)) Просто есть ремни ввиде патронтажей,но в России их не рельно найти.Вот и решил такой ремень самостоятельно своять.

2

Re: Нужна помощь

найдите закомых военных, съездите с ними на полигон. там этого г..а....пастой ГОИ только запаситесь))))

Подробнее отдельным донесением

Re: Нужна помощь

spectro82, Зачем паста ГОИ?! smile Можно и по старинке. Надфилем!

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)

4

Re: Нужна помощь

от надфиля царапины грубые остаются) лучше всего наждачечкой мелкой краску и ржу со старых гильз снять (с земли), а потом пасточкой. я помнится "верной пенелопе" сувенир делал из гильзы и пули 7,62х39, одну заготовку запорол. некрасиво получилось по ряду причин (плоскогубцы без тряпочки или куска кожи, надфиль, ну и др...)

Подробнее отдельным донесением

Re: Нужна помощь

Нужна небольшая помощь - нужны пустые гильзы от нарезных патронов.Приличное количество,штук эдак 30-40.,но чем больше тем лучше)). Может кто отдаст за бесплатно или небольшую мзду))


А у какого метро вы прожываете?

Re: Нужна помощь

spectro82, "верной пенелопе"?! Ну-ка, расскажите, расскажите! Интерес великий присутствует! smile

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)

7

Re: Нужна помощь

Admiral Benbow пишет:

spectro82, "верной пенелопе"?! Ну-ка, расскажите, расскажите! Интерес великий присутствует! smile

сори за офф. я про жену говорил, если кто не понял) как говориться - самый лучший подарок - своими руками)

Подробнее отдельным донесением

Re: Нужна помощь

spectro82, Блин, большинство девушек, которых я знаю просто смотреть не может на околовоенные предметы! Вам повезло!!!

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)

9

Re: Нужна помощь

моя "девушка" (мать моих детей) прапорщик))))) правда стрелять больше всего с пневматики любит.

Отредактировано spectro82 (02.11.2008 21:46:34)

Подробнее отдельным донесением

10

Re: Нужна помощь

К топикстартеру smile (слово прикольное) Не так давно видел в и-нете продажу всякого шорного оборудования, не помню где, но где-то на лошадных сайтах.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.