26

Re: Пневмат пистолет для охоты.

ALFA пишет:

АнтиФа что-ли.

Отнюдь. Российский человек не может быть антифа, потому, что антифа – беспредельщики, анархисты, космополиты и западники, а эти понятия нам чужды. smile Еще вопрос кто более отморожен бонхеды или антифа.

ALFA пишет:

По моему как-то не справедливо получается, значит в охот угодиях можно, а в городе значит нельзя, а ведь лесные на прямую человеку не угрожают (только дичи), в отличии от городских.

В охот. угодьях они наносят реальный вред, а в населенных пунктах только бомжей в «Мусормаркетах» объедают.

ALFA пишет:

Скажешь это когда одичавшая стая таких собак

Животные, проживающие рядом с человеком, не могут быть одичавшими. Тем более нам, зачастую, известен только факт нападения без указания первопричин. Так что, думаю, при катании на велосипеде больше людей получают травмы, чем от нападения собак.

dimon 19820517 пишет:

на улицу где дети играют

Тоже интересный факт. Иногда дети нуждаются в смирительной рубашке, чем собаки в наморднике.

dimon 19820517 пишет:

вот ему то и нужно уши отвентить как трофей и поставить дома на видное место

Твои б слова, да Богу в уши.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

27

Re: Пневмат пистолет для охоты.

Друзья - тема форума "Пневматика".

То dimon 19820517: Сделайте милость, подружитесь со знаками препинания, а то ей-ей читать тяжело.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

28

Re: Пневмат пистолет для охоты.

Да у меня там и ошибки есть, и приставка не с глаголами в месте.Ну значит двойка мне по поведению и за писанину.А ты LEON прав ,что -то мы действительно от темы форума отклонились.

29

Re: Пневмат пистолет для охоты.

dimon 19820517 пишет:

Да у меня там и ошибки есть, и приставка не с глаголами в месте.Ну значит двойка мне по поведению и за писанину.А ты LEON прав ,что -то мы действительно от темы форума отклонились.

Совсем другое дело smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

30

Re: Пневмат пистолет для охоты.

я вот в аниксом пользуюсь http://www.10strel.ru/ANICS-A-9000-S/ утку конечно из него не подстрелить но по белкам оч даже хорошо пуляет )))

31

Re: Пневмат пистолет для охоты.

лично мне белок жалко. тем более в парке стрелять (думаю вы не загородом этим занимаетесь). их и так почти нету.

Отредактировано spectro82 (14.11.2008 19:48:37)

Подробнее отдельным донесением

32

Re: Пневмат пистолет для охоты.

про материал MP 655К сказать кто может? http://www.sale-guns.ru/catalog/dir_2/3 … 11435.html
по фото не понятно. сталь? силуми? пластик? однозначно радует отсутствие винтика на магазине

Подробнее отдельным донесением

33

Re: Пневмат пистолет для охоты.

spectro82, Рамка - пластик. Все остальное, судя по весу, сталь.

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)