1

Тема: Сломал ТОЗ-120 ПОМОГИТЕ

Живу в Питере, не успел купить ружье сломал детали нижнего (правого) эжектора. Обзвонил все магазины и мастерские нет деталей. Просто в шоке, отечественное оружие, а деталей нет, даже на заказ. Что делать, может проще утилизировать и новое купить? Может кто знает кулибиных у которых может быть или где купить можно? В Питере, в Москве без разницы. ПОМОГИТЕ.

2

Re: Сломал ТОЗ-120 ПОМОГИТЕ

Все мастерские? Их больше, чем одна? ))

А какие детали?

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

3

Re: Сломал ТОЗ-120 ПОМОГИТЕ

Шептало, ударник и еще одна. Я так понял, что мастерская в Питере одна. Обзвонил в Москве и других близлежащих городах.

4

Re: Сломал ТОЗ-120 ПОМОГИТЕ

Не спешите в утиль... Через некоторое время появится еще одна, может там помогут.

Я не очень представляю, как выглядят данные детали для ТОЗ-120, но если они не очень сложной формы - можно их заново изготовить(если остались сломанные образцы).

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

5

Re: Сломал ТОЗ-120 ПОМОГИТЕ

Да в принципе с деталями думаю решу, вышел на завод, рано или поздно детали будут. Врядли найдутся умельцы изготавливать данные детали с нуля. Подожду что скажут на Новгородской, пусть хотябы спуск наладят, без эжектора потерплю, пока не придут детали.

6

Re: Сломал ТОЗ-120 ПОМОГИТЕ

прикупил себе ТОЗ-120 не могу спустить курки без фальшпатронов, это вообще возможно??? (ну как на 34) подскажите если не сложно!

Re: Сломал ТОЗ-120 ПОМОГИТЕ

прикупил себе ТОЗ-120 не могу спустить курки без фальшпатронов, это вообще возможно??? (ну как на 34) подскажите если не сложно!

Можно, но лучше две пустые гильзы если вы на охоте или так пострелять поехали. Разборка-сборка.

Re: Сломал ТОЗ-120 ПОМОГИТЕ

Можно, через снятие цевья.