1

Тема: ТОP патронов 12x70 и 12x76 и пули магнум (подскажите)

Привет
Подскажите какие патроны обычные и магнум лучше покупать по фирмам.
Ответ постройте из списка пяти фирм, начиная с самой на ваш взгял лучшей и заканчивая худшими, если можно то обоснуйте ваш выбор.
Зарание благодарин.

2

Re: ТОP патронов 12x70 и 12x76 и пули магнум (подскажите)

Соцопрос для магазина??? Прозвучало как тех задание для форума!!!
А еще будут пожелания? Ну нету слов...А поиска с отзывами мало?

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

3

Re: ТОP патронов 12x70 и 12x76 и пули магнум (подскажите)

puh пишет:

Соцопрос для магазина??? Прозвучало как тех задание для форума!!!
А еще будут пожелания? Ну нету слов...А поиска с отзывами мало?

если бы была бы одна НОРМАЛЬНАЯ тема по патронам, а не во всех темах по не сообщению... проблем бы небыло.
Если вам тема не понравилась.. могли бы и не писать...

4

Re: ТОP патронов 12x70 и 12x76 и пули магнум (подскажите)

Procaster пишет:
puh пишет:

Соцопрос для магазина??? Прозвучало как тех задание для форума!!!
А еще будут пожелания? Ну нету слов...А поиска с отзывами мало?

если бы была бы одна НОРМАЛЬНАЯ тема по патронам, а не во всех темах по не сообщению... проблем бы небыло.
Если вам тема не понравилась.. могли бы и не писать...

Еще разз. Я о формулировке. Вот так вам задание в аналитике выдадут. А вообще это формулировки социолога для анкетирования. Скорректировать надо вопросик.

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

5

Re: ТОP патронов 12x70 и 12x76 и пули магнум (подскажите)

Вопрос чёткий для определния наилучшей фирмы патрона... лично для меня и лично для каждого человека...
пример(вымышлено)
1 Раз 50р
2 Два  35р
3 Три  28р
4 Четыре 23р
5 Пять 20р

Явно кто то не может себе позволять патроны по 50 рублей, но боле мение по качеству может покупать по 28 рублей.
А кто то может покупать по 35 рублей, а кто то и по 50.
Чем больше человек отпишеться со своим ТОП патронов тоесть со своим  ИМХО то составиться более правильная картина...
Насчёт аналитиков, если бы это было так то самое простое и качественное при выдаче лицензии на птицу, зверя охотникам вначале давать анкету для заполнения а потом уже лицензию, поставить глаки в графах не так сложно...

6

Re: ТОP патронов 12x70 и 12x76 и пули магнум (подскажите)

Патроны - не однородный товар, чтобы вот так выстроить в порядке "что лучше". Оптимальный выбор производителя зависит от калибра и типа патрона. Например, для 20 калибра среди дробовых патронов я предпочитаю Феттер, среди пулевых самый лучший (из распространенных) - Главпатрон с пулей Гуаланди. Но он дорогой, для развлечения стреляю Рекордовской Стрелой или Азотом.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

7

Re: ТОP патронов 12x70 и 12x76 и пули магнум (подскажите)

Лучший производитель для всех калибров – самостоятельное снаряжение.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

8

Re: ТОP патронов 12x70 и 12x76 и пули магнум (подскажите)

Пообщался с старыми охотниками которые настреляли громадную гору патронов... сказали так что магнут лучше не использовать так как любой свтол даже импортный убивает быстро раз в 6-7 чем если стрелять обычными патронами... магнут только даёт не такую уж большую осыпть чем простой патрон а ружьё калечит хоть и патроник по 12.76
Насчёт патронов больше все склоняются к феттеру sp 12.70