1

Тема: Выбираю пистолет, погите с маркой

Остановился на Аниксе 101 м. Скажите, по характеристикам написано что выдаёт 155м\с...правда ли это? И по прочности...подвижной ствол не выходит из строя через месяц? Буду очень благодарен откликам

2

Re: Выбираю пистолет, погите с маркой

Бери не парься, с ними проблем почти не бывает....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

3

Re: Выбираю пистолет, погите с маркой

ок, спасибо за ответ)) и ещё вопрос, апгрейд этого пистолета очень сложна? т.к. я читал на форумах...ничего не понял...слишком много описаний прибамбасов, о которых у меня нет никакого понятия, может есть кто может это сделать?

4

Re: Выбираю пистолет, погите с маркой

Фото кинь!

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

5

Re: Выбираю пистолет, погите с маркой

pavel121 пишет:

апгрейд этого пистолета очень сложна? т.к. я читал на форумах...ничего не понял...слишком много описаний прибамбасов, о которых у меня нет никакого понятия,

А ты по сайту прошарься, найдёшь.

puh - Забей в поиске, нет ничего проще.!!!...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

6

Re: Выбираю пистолет, погите с маркой

ALFA пишет:
pavel121 пишет:

апгрейд этого пистолета очень сложна? т.к. я читал на форумах...ничего не понял...слишком много описаний прибамбасов, о которых у меня нет никакого понятия,

А ты по сайту прошарься, найдёшь.

puh - Забей в поиске, нет ничего проще.!!!...

Спасибо ALFA!!! Дело в том что нету у меня нормального скоростного нета, только ноутбук и мобила. А он дорогой цука(даже самый дешевый!). Потому и прошу вас как братьев по духу всегда о цылке на какинить материалы. Потому как ечли в поиске все всегда буду искать пипец, реже бывать начну, а так не хочется. Это не желание в рай въехать на чужом горбу а временные технические трудности. Но зато в любой командировке везде и всегда я с вами.

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

7

Re: Выбираю пистолет, погите с маркой

Нармальный пистоль....хоть и силуминовый но пока убить его окончательно у меня не получалось.....и в обслуживании несложен.....

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

8

Re: Выбираю пистолет, погите с маркой

Спасибо, теперь сомнения остались брать а 101 с глушителем или 101 м удлинённый, на разных оружейных сайтах скорости везде разные, подскажите, может кто знает правду?

9

Re: Выбираю пистолет, погите с маркой

LB мощьнее и точнее, сам таким владею, и буквально творю чудеса этим АНИКСом, если бы мне предложили выбирать, взял бы именно LB....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

10

Re: Выбираю пистолет, погите с маркой

теперь сомнений нет!!! Спасибо!