1

Тема: Замена ствола у "макарыча"

Возможно ли у макарыча с предыдущим стволом ( давленый с 2 выступами) поменять ствол на новый с 3 выступами. И что они с маркирвкой сделают? Букву М допишут?
Нужно ли на это разрешение оформлять?
спасибо!!!!

2

Re: Замена ствола у "макарыча"

А какой у тебя Макар??? И зачем такие переделки?Чтобы новый не брать?Или что?Я бы тоже своего газового переделал в травматик,но так наверно нельзя...Придется продавати

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

3

Re: Замена ствола у "макарыча"

50 дж со втулкой. Новый конечно не хоется брать. Лишние 9000 руб на  дороге не валяются.

4

Re: Замена ствола у "макарыча"

Shnaps пишет:

Возможно ли у макарыча с предыдущим стволом ( давленый с 2 выступами) поменять ствол на новый с 3 выступами. И что они с маркирвкой сделают? Букву М допишут?
Нужно ли на это разрешение оформлять?

[IMXO]Даже если это возможно с точки зрения закона, вступает в силу поговорка "овчинка выделки не стоит", проще продать этот и купить новый (лучше не Макарыч)[/IMXO]....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

5

Re: Замена ствола у "макарыча"

Присоединяюсь к АЛЬФЕ! А Shnaps Типа старый друг лучше новых двух???? Это же оружие самозащиты а не игрушка,и нужно выбирать между разумностью и привычкой,разумнее новый более эффективный

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

6

Re: Замена ствола у "макарыча"

Shnaps пишет:

Возможно ли у макарыча с предыдущим стволом ( давленый с 2 выступами) поменять ствол на новый с 3 выступами. И что они с маркирвкой сделают? Букву М допишут?
Нужно ли на это разрешение оформлять?
спасибо!!!!

Не-а. Сомневаюсь, что кто-то за это возьмется.

Фактически, пистолеты отличаются только стволом. Но на бумаге - это же разные модели - "ИЖ-79" и "МР-79". С разными ТТХ. Установка на ИЖ-79 ствола от пистолета другой модели изменит его ТТХ. Так что, предполагаю, что это невозможно.

Вот на Хорхе менять ствол - не проблема, пистолет то один, и оба ствола для него сертифицированы.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.