1

Тема: Всё про ANICS-ы....

Хватит создавать темы по всему фуруму, давай задавай вопросы тут.

Про лучшие пули я кстати на днях же писал, развивай память, GAMO ROUND ИМХО самые лучшие и кучные для сотых серий Аниксов....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

2

Re: Всё про ANICS-ы....

а магазины для А-111 продают железные? и ещё вопрос:как проверить пистолет при покупке что бы взять покачественнее?

Прав всегда тот-у кого пушка больше. ©me

3

Re: Всё про ANICS-ы....

FalCoN-D пишет:

а магазины для А-111 продают железные?

Много раз слышал, но ни разу не видел, даже фоток.

FalCoN-D пишет:

и ещё вопрос:как проверить пистолет при покупке что бы взять покачественнее?

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать что там может быть изготовленно не качественно, лично я таких ANICS-ов (вроде) ещё не встречал, так что бери и не парься. Всё что там можно сделать, это осмотреть поверхносно, проверить подачу пуль, работу механизма и предохранителя, вот вроде и всё....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

4

Re: Всё про ANICS-ы....

ALFA пишет:

Хватит создавать темы по всему фуруму, давай задавай вопросы тут.

Представляешь, у меня есть А-111, так у него пополам (!) сломался клапан. Чё делать? В продаже нет.

D.V.C.

5

Re: Всё про ANICS-ы....

как ты так умудрился клапан сломать?

Прав всегда тот-у кого пушка больше. ©me

6

Re: Всё про ANICS-ы....

aspid пишет:
ALFA пишет:

Хватит создавать темы по всему фуруму, давай задавай вопросы тут.

Представляешь, у меня есть А-111, так у него пополам (!) сломался клапан. Чё делать? В продаже нет.

http://www.airgun.org.ru/forum/index.php   там в разделе купить/продать тему создай типа куплю клапан и т.д. народу там много может и есть у кого

Прав всегда тот-у кого пушка больше. ©me

7

Re: Всё про ANICS-ы....

aspid пишет:
ALFA пишет:

Хватит создавать темы по всему фуруму, давай задавай вопросы тут.

Представляешь, у меня есть А-111, так у него пополам (!) сломался клапан. Чё делать? В продаже нет.

Фотку можешь выложить.???...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

8

Re: Всё про ANICS-ы....

то Alfa
Скоро за консультацией к тебе на поклон приду, вот только заберу благополучно сломанный им 101 smile !

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

9

Re: Всё про ANICS-ы....

Rollo пишет:

то Alfa
Скоро за консультацией к тебе на поклон приду, вот только заберу благополучно сломанный им 101 smile !

Ну за консультацией всегда пожалуйста, а вот "на поклон" я человек маленький (в переносном смысле) и скромный, так что обойдмся без этого.

aspid - жду фотку так-как я вроде и догадываюсь что сломалось, но всё же хочется уточнить, да и ещё, ежели это именно то о чём я думаю, то эту деталь вполне можно купить, по крайней мере я покупал, ну а ежели в твоём регеоне нет такого, скажи адрес и я тебе её по почте вышлю....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

10

Re: Всё про ANICS-ы....

ALFA пишет:
Rollo пишет:

то Alfa
Скоро за консультацией к тебе на поклон приду, вот только заберу благополучно сломанный им 101 smile !

Ну за консультацией всегда пожалуйста, а вот "на поклон" я человек маленький (в переносном смысле) и скромный, так что обойдмся без этого.....

Ага ! smile Типа я кланяться па сирьезнаму сабралси !!!
ЗЫ. Кстати только заметил - не написал что сломал - приятель.

Отредактировано Rollo (05.03.2008 20:24:23)

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

11

Re: Всё про ANICS-ы....

а где можно стволик к нему купить? и сколько стоит? говорят от иж-53 подходит,может есть у кого?

Прав всегда тот-у кого пушка больше. ©me

12

Re: Всё про ANICS-ы....

FalCoN-D пишет:

а где можно стволик к нему купить? и сколько стоит?

В ОрМагах иногда проскакивают стволы к 101/111 возможно удастся найти к 101М и 112, а вот с LB-шными стволами сложнее, встречал пару раз только в ИнетОрМагах, кольчуга кажется, но возможно удастся заказать в своём ОрМаге. Только не пойму зачем он тебе.???


FalCoN-D пишет:

говорят от иж-53 подходит?

У ИЖ-53М стволик диаметром ~11мм + он нарезной, без токарно станочного парка и шарящего мастера ты его туда ну никак не вопхнёшь.


FalCoN-D пишет:

может есть у кого?

У меня самого на него большие планы.;)...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

13

Re: Всё про ANICS-ы....

ALFA пишет:

В ОрМагах иногда проскакивают стволы к 101/111 возможно удастся найти к 101М и 112, а вот с LB-шными стволами сложнее, встречал пару раз только в ИнетОрМагах, кольчуга кажется, но возможно удастся заказать в своём ОрМаге. Только не пойму зачем он тебе.???

что бы мощность увеличить

Прав всегда тот-у кого пушка больше. ©me

14

Re: Всё про ANICS-ы....

И будет уродливо торчать кусок ствола, ладно если из 101/111 торчит ствол от 101М/112,  а ежели из 101/111 торчит ствол от LB-шки, это ИМХО вообще изврат.

Не проще ли сразу взять вот это, подправить клапан, и радоваться мощьности и кучности.???...

Отредактировано ALFA (06.03.2008 15:39:02)

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

15

Re: Всё про ANICS-ы....

я бы с радостью взял,только у меня в городе таких не продают,это же 101LB ?

Прав всегда тот-у кого пушка больше. ©me

16

Re: Всё про ANICS-ы....

Да, попробуй заказать в ОрМаге, может привезут....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

17

Re: Всё про ANICS-ы....

не знаешь сайты где можно купить стволики для аниксов?

Прав всегда тот-у кого пушка больше. ©me

18

Re: Всё про ANICS-ы....

Рамблер с Яндексом рулят....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

19

Re: Всё про ANICS-ы....

ALFA пишет:

aspid - жду фотку так-как я вроде и догадываюсь что сломалось, но всё же хочется уточнить, да и ещё, ежели это именно то о чём я думаю, то эту деталь вполне можно купить, по крайней мере я покупал, ну а ежели в твоём регеоне нет такого, скажи адрес и я тебе её по почте вышлю....

Всё сломалось. Пополам. Вот:

http://fotoplenka.ru/photo/keke28/303104/7497011.jpg

D.V.C.

20

Re: Всё про ANICS-ы....

aspid пишет:
ALFA пишет:

aspid - жду фотку так-как я вроде и догадываюсь что сломалось, но всё же хочется уточнить, да и ещё, ежели это именно то о чём я думаю, то эту деталь вполне можно купить, по крайней мере я покупал, ну а ежели в твоём регеоне нет такого, скажи адрес и я тебе её по почте вышлю....

Всё сломалось. Пополам. Вот:
http://fotoplenka.ru/photo/keke28/303104/7497011.jpg

Попробуй пройтись по ОрМагам, это довольно часто встречающаяся детать.
Если нету, попроси чтоб привезли. Если не привезут я тебе его могу прислать, у нас были.
А как ты его вообще умудрился сломать.???...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

21

Re: Всё про ANICS-ы....

ALFA пишет:

А как ты его вообще умудрился сломать.???...

Руками... smile

D.V.C.

22

Re: Всё про ANICS-ы....

то Alfa
Забрал я поломаный Аникс 101, хочу разобрать шоп определить поломку - нет ли взрыв схемы на него ?

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

23

Re: Всё про ANICS-ы....

Rollo пишет:

то Alfa
Забрал я поломаный Аникс 101, хочу разобрать шоп определить поломку - нет ли взрыв схемы на него ?

Помню что-то было, только надо пол винта облазить....

http://content.foto.mail.ru/mail/alfa-327/20/i-44.jpg
1- втулка седла клапана,
2 -уплотнительная прокладка втулки седла клапана (устанавливается при проведении модернизации),
3 - коническое уплотнение втулки седла клапана (при выполнении модернизации удаляется),
4 - корпус накопительной камеры (корпус оружия для моделей А101 и А101М),
5 - седло клапана,
6 - клапан, 7 - пружина клапана,
8 - фигурная резьбовая втулка спускового механизма,
9 - резьбовая втулка увеличения активной массы ствола (устанавливается при модернизации),
10 - боевая пружина,
11 - ствол.

Отредактировано ALFA (11.03.2008 16:06:26)

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

24

Re: Всё про ANICS-ы....

ALFA пишет:

Помню что-то было, только надо пол винта облазить....

http://content.foto.mail.ru/mail/alfa-327/20/i-44.jpg

Ну шож...и на том спасибо, бум пробовать ....

Несмотря на тонкости цивилизации, все глобальные вопросы лучше всего решаются одним способом - дубиной по голове........вопрос только в количестве голов и качестве дубины.....

25

Re: Всё про ANICS-ы....

А чаво там сломалось.???...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....