1

Тема: Предназначение и функции раздела

Здравствуйте, уважаемые участники!

Как вы могли заметить, в настоящее время идут активные работы по улучшению нашего Оружейного портала.

Уже полностью изменен дизайн, улучшен механизм, добавлены новые возможности и сервисы. Не все из них пока что функционируют полностью, но со временем их будет становиться все больше и больше.

Обо всех новых возможностях, которые откроет новая версия Арсенального, мы постепенно будем рассказывать вам в новостях и в этом разделе.

Нам предстоит еще много работы по улучшению портала, многое предстоит доработать.

Делается он именно для вас, потому ваше участие в этом процессе для нас очень важно.

В этом разделе вы можете высказывать любые пожелания, предложения и замечания по процессу обновления Оружейного портала и форума, задавать любые вопросы на эту тему. А также высказывать свое мнение по поводу вводимых изменений - нравится или нет, нужно это вам или нет.

Ни один голос не останется без внимания. Все разумные пожелания, при возможности, будут выполнены.

Спасибо за то, что вы с нами! smile

С уважением.

2

Re: Предназначение и функции раздела

А мне нравится очень сайт,он не весит комп вообще,насолько легко работает,поражаюсь.Ну удалили сообщение,так сам голосовал за порядок,и правильно что наказали. Вот жаль не уведомили меня,случайно заметил,а ошибки я считаю надо понимать и осмысливать.Я всегда признаю ошибки,а тут удалили и даже не проанализировал свою ошибку.Критика полезна если человек здравомыслящий.Надеюсь я такой еще. Так что уважаемый админ не злобы ради а пользы для. С уважением Медвед

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!