101

Re: Разгон МР-512

А по-моему, пластиковое ложе изначально некрасиво и неудобно. Поэтому лучше изготовить ложе "под себя", что я, собственно, и сделал. smile
В Вашем конкретном случае я бы посоветовал Вам изготовить накладку на приклад толщиной 3см и посадить её на клей и саморезы к торцу приклада. Если эту накладку обработать соответствующим образом (морилка, лак) - будет довольно симпатишно.

D.V.C.

102

Re: Разгон МР-512

aspid пишет:

А по-моему, пластиковое ложе изначально некрасиво и неудобно. Поэтому лучше изготовить ложе "под себя", что я, собственно, и сделал. smile

Да, я видел. Вышло просто офигенно, так сказать. smile Честно говоря, хотелось бы узнать технологию, если не секрет, конечно. smile
А накладку из чего? На пластиковом прикладе, думаю, дерево будет плохо смотреться. Да и дырявить приклад не хочется. А если из резины и на клей посадить? Не отвалится? smile

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)

103

Re: Разгон МР-512

Нас, пермяков, тут не так много (всего двое). Поэтому я Вам в личку скинул свой мобильник. Все вопросы решим в оперативном порядке.

D.V.C.

104

Re: Разгон МР-512

aspid, Да, я с удовольствием, только есть небольшая проблема. Подробнее в личке. smile

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)

105

Re: Разгон МР-512

aspid, Сегодня пружину и колодку УСМ поменял на своей МР-512. Мощность увеличилась раза в 2. smile Теперь можно и на уток. smile А ваш телефон я так и не получил. У меня адрес почты сменился.

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)

106

Re: Разгон МР-512

Получите и распишитесь. Не забудьте выслать свой.
Какую пружину поставили? Колодка УСМ, имеется ввиду, с глубокой расточкой?
Мне этот "задник" (колодка УСМ) растачивал поставщик газонаполненного штока. Мощность теперь УРА какая. Но не это главное: я укоротил ступеньку зацепления с шепталом на спусковом крючке, отполировал до зеркального блеска все поверхности взаимозацепления и нанёс на них высокотемпературную силиконовую смазку. Теперь спуск стал короче и мягче, близок к спортивному. Советую сделать так-же. И пружину мощную тоже ставить не надо было - лучше один раз потратиться на газонаполненый шток.

D.V.C.