76

Re: Разгон МР-512

ALFA пишет:

Чем дальше в лес тем толще партизаны.
это я к тому что чем навороченней устройство тем больше с ним проблем....

Вот нифига не получается на www.fotoplenka.ru зарегился альбом создал, а фотки не вставляются или вообще соединение с нэтом разрывается, ну не дружу я с электроникой (точней она со мной) хотя вроде и электрик третьего разряда. Ладно пока не обзаведусь более менее нормальным нэтом (слишком накладно (плачу за время), а толку 0) больше пробовать небуду....

А ты фотки не слишком большие закачиваешь? А то я сперва тоже пробовал, а оно не пускало, потом прочитал, что не более 1мб, ужал - и всё получилось!

D.V.C.

77

Re: Разгон МР-512

Фотка меня - 448 КБ. 733х1554
Зависимость давления CO2 от температуры - скан.таблицы - 292 КБ. 781х384
Фотка A101LB - 847 КБ. 1817х846

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

78

Re: Разгон МР-512

Да, нужные данные. Жаль, что не можешь выставить. Хотя, чего это я? Я же видел твою фотку в соответствующем разделе! Так что выкладывай!

D.V.C.

79

Re: Разгон МР-512

Таблица - отставить! Уже увидел, а фотку - выкладывай.

D.V.C.

80

Re: Разгон МР-512

Ага с трудом (с каким там написанно) да выложил.
фотку чего, пистолета???

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

81

Re: Разгон МР-512

Да, но с акцентом на LB.

D.V.C.

82

Re: Разгон МР-512

OK ща тока ужму её до 800хскока получится....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

83

Re: Разгон МР-512

Ну вот пожалуста ANICS A-101LB как и было обещено....

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000668/668253.jpg

Отредактировано ALFA (13.07.2007 19:58:29)

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

84

Re: Разгон МР-512

А у него клапан другой, чем у не LB?

D.V.C.

85

Re: Разгон МР-512

Нет, на сколько мне известно. Изменены: ствол, затычка стала металлической + кожух с закосом под глушак, да и вреде всё.

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

86

Re: Разгон МР-512

ALFA пишет:

Нет, на сколько мне известно. Изменены: ствол, затычка стала металлической + кожух с закосом под глушак, да и вреде всё.

Извини, не понял: "затычка" - это что?

D.V.C.

87

Re: Разгон МР-512

Ну здорова, смотри на фотке между самим корпусом и глушаком видна пластинка толщиной 4-5 мм. У тебя как помню A-111 там выбивается штифт и откручивается винт после чего снимается "кожух затвора" в котором ствол (с переди) и центруется. У меня ствол центруется в конце глушака глушак вкручивается в эту "затычку" которая затыкается в пестоль с переди и прекручивается как и твой кожух.
А на просто А-101 эта деталь вроде из пластика....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

88

Re: Разгон МР-512

Не знаю начёт А-101, а у А-111 пластмассовая только обойма. Благодаря этому он такой.... по сравнению с ним ТТ - игрушка!

Отредактировано aspid (09.04.2007 17:50:17)

D.V.C.

89

Re: Разгон МР-512

Дак я и говорю у А-111 строение совсем другое там такой делалюхи просто нет, что возможно и к лудшему, а вот спуск у А-101 всёже лудше, не до самого конца надо выжимать, я с А-111LB (пушка друга была пока гопы не зобрали, что скарее всего к лудшему небыло у него культуры обращения с оружием) дак вот попасть вообще никуда не мог....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

90

Re: Разгон МР-512

а у А-111 пластмассовая только обойма.
///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
+ накладки + фиксатор магазина + (О сколько нам открытий чудных, готовит этот пистолет, если взглянуть на механизм) кста мой тоже такой....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

91

Re: Разгон МР-512

Сравнивал, в своё время, А-101 и А-111 - спуск обанаковый! Потому, что клапаны тож обанаковые! smile В чём разница?

D.V.C.

92

Re: Разгон МР-512

Ну незнаю незнаю помоиму геометрально противоположные (или как там оно пишется) там разные механизмы.
Хотя изза того что обсуждаемые нами стволы малость разнятся, а именно базовые модели А-101 и А-111 / и модификации А-101LB и А-111LB могут быть некоторые не сходства.

Вот примерно такая у меня пробочка....
http://talks.guns.ru/forummessage/24/124020.html

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

93

Re: Разгон МР-512

раз уж в теме про Разгон МР-512 зашла речь про аникса не посоветуете какой лучше 111LB или 112L по мошьности по др пораметрам(в инете сколько не смотрел везде характеристики разные от 130м/с до 180м/с)

94

Re: Разгон МР-512

anton пишет:

характеристики разные от 130м/с до 180м/с)

Качество сборки пистолетов сильно отличается от этого и такой раброс скорости... хотя не совсем такой, а от 130м\с до 140м\с.
180м\с для 111 или 112 это фантастика...

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

95

Re: Разгон МР-512

а какой самый мошьный из аниксов?

96

Re: Разгон МР-512

самый мощьный тот который тюнингован wink
Начальная скрость шарика у всех моделей Аникса практически на одном уровне.

Отредактировано Black angel (10.05.2007 00:25:10)

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

97

Re: Разгон МР-512

anton пишет:

а какой самый мошьный из аниксов?

Смотри ссылку в сообщении №#83....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

98

Re: Разгон МР-512

Кто-нибудь, просветите пжалуйста, как изготовить затыльник на пластиковый приклад МР-512, или ссылку киньте. Приклад коротковатый для меня немного. smile

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)

99

Re: Разгон МР-512

Или руки длинные. smile
Выбирать оружие по длинне приклада надо так: берёшь оружие за рукоятку, кладёшь затыльник приклада на локтевой сгиб, рука в локте согнута под прямым углом (поза героя дешёвого боевика smile ) при этом указательный палец должен комфортно располагаться на спусковом крючке.
З.Ы.: для меня пластиковый приклад МР-512 - слишком длинный.

D.V.C.

100

Re: Разгон МР-512

aspid, да, я знаю про этот способ. См. 3 не хватает. smile Вот и думаю, что делать. На деревянном то накладка прикручивается стандартная. Её просто поменял на другую, и все. А пластик дырявить неохота. Потом некрасиво выглядеть будет. Какой подручный материал лучше всего подходит для этих целей?

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)