51

Re: Разгон МР-512

aspid пишет:

Ну дык это же сначала была простая МР-512, а уж потом её усилил мой товарищ из оружейного магазина, поставил оптику (производства дружественной Китайской Народной Республики Tasco 4х20). Потом я в ходе пристрелки заметил, что мушка сильно мешает прицеливанию - я её и снял. В последствии хочу купить оптику 4-12х20 того-же производства, а потом, может быть, и колематорный прицел, а то в эту оптику в сумерках ВААЩЕ ничего не видно.

У меня тож Tasco, но 3-7 х 28 (там крутилочка есть - она приблежает smile )

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

52

Re: Разгон МР-512

В 4-12х20 тоже есть крутилочка. smile

D.V.C.

53

Re: Разгон МР-512

для aspid
4-12х20 не бери она скорее всего в скоре посыпется, оставь 4х20

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

54

Re: Разгон МР-512

ALFA пишет:

для aspid
4-12х20 не бери она скорее всего в скоре посыпется, оставь 4х20

По повторяю для тех, кто на бронепоезде: у меня и так 4х20! smile Не обижайся! wink

D.V.C.

55

Re: Разгон МР-512

ALFA пишет:

для aspid
4-12х20 не бери она скорее всего в скоре посыпется, оставь 4х20

Почему вы думаите что она посыпется?? У меня 3-7х28 той же фирмы, так что конструкция одна и таже. Кстати я свою уже разбирал и подкручивал все крепления стёкол.

2 aspid:
я тож начинал с 4х20, тока фирма была ZOS. И стояла она у меня не певерите на чём.... на Иж - 53М (который тоже был проапгрейжен подзавязку smile ). Целится без приклада было жутко не удобно smile Ща у этой оптики сломалось крепление. Надо новое найти и возвернуть на положеное место smile

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

56

Re: Разгон МР-512

По тому что
1) У меня была 3-7x20 здохла.
2) Потом купил 3-7х28 здохла.
СТП на десяти метрах прыгала аш на 10 санантиметров на обоих!!!!!!!!!!

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

57

Re: Разгон МР-512

На мой дель рождения в 1980 году мой папа мне подарил советского производства бинокль 8х30. В него видно в самую кромешную ночь, а в эту китайскую оптику даже в лёгкие сумерки нифига не видно!

D.V.C.

58

Re: Разгон МР-512

**************************************************************************************
поставил оптику (производства дружественной Китайской Народной Республики Tasco 4х20).
Потом я в ходе пристрелки заметил, что мушка сильно мешает прицеливанию - я её и снял.
В последствии хочу купить оптику 4-12х20 того-же производства,
**************************************************************************************
чьи слова??????? вот исходя из этого я и говорю не бери 4-12х20 оставь 4х20, четвёрки
на 30-40 метров по вороне вполне хватит.

Знающие люди говорят что постоянники крепче переменников!!!(я тоже исходя из опыта)
Если есть желание зайдите на GUNS.RU (старейший оружейный форум, в прочем я думаю
вы о нём знаете) в раздел оптика, там вам подробно ответят на все вопросы.
И по апу пневмы там десятки (если не сотни) метров инфы.

А для стрельбы в тёмное время суток (если есть лишних 1300руров) попробуй
Tasco 3-9x40 (L) (можа он и не посыпется) с подсветкой сетки (красная и зелёная
если я не ошибаюсь) да и прицельная сетка там поинтересней простого креста.
видел здесь HuntWear.ru  и здесь Sport-Guns.ru
я и сам на него глаз положил думаю на PCP поставить, дёшево и сердито.
Всем удачи, долой непонимание!!!!.......

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

59

Re: Разгон МР-512

ОК!

D.V.C.

60

Re: Разгон МР-512

Ща выполз на балкон с обоими прицелами (ZOS 4х20 и Tasco 3-7х28). Посмотрел в них на тёмные улочки. В Tаsco всё видно отлично. У него боьшой диаметр передней линзы.

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

61

Re: Разгон МР-512

Axe-Grin во блин уже ветеран а ещо не в курсе
от диаметра передней линзы зависит поле зрения, больше линза больше поле. Тоже самое можно наблюдать с прицелом переменником: меньше кратность, поле больше;
больше кратность, поле меньше.
А вот вижу не вижу это скорее всего зависит от свето пропускной способности линз.

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

62

Re: Разгон МР-512

ALFA пишет:

Axe-Grin во блин уже ветеран а ещо не в курсе
от диаметра передней линзы зависит поле зрения, больше линза больше поле. Тоже самое можно наблюдать с прицелом переменником: меньше кратность, поле больше;
больше кратность, поле меньше.
А вот вижу не вижу это скорее всего зависит от свето пропускной способности линз.

То есть - от качества оптики.

D.V.C.

63

Re: Разгон МР-512

ALFA пишет:

Axe-Grin во блин уже ветеран а ещо не в курсе

Оптикой и пружинно-поршневой пневмой увлёкся неочень давно, поэтому в этой сфере не всё знаю smile

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

64

Re: Разгон МР-512

качество оптики как ты понимаешь зависит не только от свето пропускной способности линз (качества стёкол) но и от многих других делалей узлов, материалов, пружин, резьбовых сееденений и т.д. и т.п.......

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

65

Re: Разгон МР-512

aspid АУ как ты на второй стр. фотки закинул???????????????????7

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

66

Re: Разгон МР-512

http://www.arsenalnoe.ru/forum/help.php

D.V.C.

67

Re: Разгон МР-512

ВОООООО блин
Видел я это не фига не понял!!!
по подробней ПЛИИИИЗ.

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

68

Re: Разгон МР-512

Как-то и я задавал такой-же вопрос, на что Romakhov мне ответил:
"Надо сначала, фотку поместить например куда-нить в Инет... на сайт типа www.fotoplenka.ru, потом когда ты ее туда загрузил... нажать правую клавишу мыши на ней, и выбрать свойства.... там ее адресок скопировать....
Потом, на Арсенальном создать сообщение...

".............Если вы хотите вставить изображение, вы можете использовать тег img:

....... приводит к виду ......"

это, где внизу под сообщением "[img] тег: включён" такая приблужа светиться......"
Подробнее всё это есть в разделе "для свободного общения" в теме "открытые лица..."

D.V.C.

69

Re: Разгон МР-512

Ладно проехали мне мои нервы дороже!.....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

70

Re: Разгон МР-512

Нервы - в кулак и вникай:
Заходишь на сайт www.fotoplenka.ru, там надо зарегистрироваться (имя придумать, пароль и т.д.) там есть подсказки. Когда зарегистрировался, нажимаешь "добавить фото", далее "обзор" и происходит выбор фото из "мои рисунки". Выбираешь, нажимаешь "сохранить". Там написано, какого размера может быть фото (не более 1Мб). Всё - ты разместил фото на сайте www.fotoplenka.ru. Теперь, как написано в http://www.arsenalnoe.ru/forum/help.php: нужно указать ссылку на адрес фото. Для этого в www.fotoplenka.ru выбираешь своё фото, щёлкаешь его левой клавишей мыши - оно становится крупным, щёлкаешь правой: выбираешь "свойства" - там есть адрес ссылки. Копируешь этот адрес и вставляешь его в своё сообщение между тегами [img]и[/img]. Всё!

D.V.C.

71

Re: Разгон МР-512

Спасибо какнибудь попробую..........

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

72

Re: Разгон МР-512

http://www.arsenalnoe.ru/forum/viewtopic.php?id=311

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

73

Re: Разгон МР-512

Гадство! Я не моу настроить почту! Вроде настрою - всё сбивается! ЫЫЫЫЫЫЫ!

D.V.C.

74

Re: Разгон МР-512

Чем дальше в лес тем толще партизаны.
это я к тому что чем навороченней устройство тем больше с ним проблем....

Вот нифига не получается на www.fotoplenka.ru зарегился альбом создал, а фотки не вставляются или вообще соединение с нэтом разрывается, ну не дружу я с электроникой (точней она со мной) хотя вроде и электрик третьего разряда. Ладно пока не обзаведусь более менее нормальным нэтом (слишком накладно (плачу за время), а толку 0) больше пробовать небуду....

Отредактировано ALFA (03.04.2007 14:08:54)

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

75

Re: Разгон МР-512

Ну почти закончил эпопею с разгоном своей мурки. Осталось надульник купить и возможно перепуск. Сёдня поставил глубокий затыльник и пружину от МР-512М. Впечатлило. Положил ТиЦ на пол. Пальнул. Начал считать страницы, оказалось пробил на влет. Начал шарить по полу - искать пулю. Оказалось ушла в пол на сантиметр примерно. Пальнул в кожух от корпуса компа - глубокая вмятина и сильный надрыв.

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда