1

Тема: МР-53М -прижинный однозарядный пистолет.

Посоветуйте стоит ли покупать этот однозарядный пистолет, у меня уже есть МР-654К но он у мну продуло наверное обоиму. а стоит щас обоима почти как однозарядка 53-я, стоит ли покупать? и скорость пули из МР-53М выше или ниже чем из 654-го? поделитесь своими впечатлениями от МР-53

2

Re: МР-53М -прижинный однозарядный пистолет.

Для чего он тебе.???...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

3

Re: МР-53М -прижинный однозарядный пистолет.

Мне для развлечения- стрелять по банкам, в круг и тд!

4

Re: МР-53М -прижинный однозарядный пистолет.

Даже и не знаю, если обратная отдача не пугает, бери....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

Re: МР-53М -прижинный однозарядный пистолет.

Mayor пишет:

...у меня уже есть МР-654К но он у мну продуло наверное обоиму...

Ну раз у Вас есть уже 654-ый, его и используйте для пострелушек. А обойму, если она вышла из строя (что это значит, "продуло"?), можно отремонтировать и не обязательно покупать новую! wink

6

Re: МР-53М -прижинный однозарядный пистолет.

Просто МР-654 слишком затратно балоны вставлять резко надо и быстро воткнуть что бы невыдуло, да и баллоны эти их покупать надо вечно, за лето у меня в первые пол месяца уже разломался, а точнее- вставляешь балон и откуда то воздух быстро выдувается где то из дырки куда пульки сувать надо...

7

Re: МР-53М -прижинный однозарядный пистолет.

ИМХО от стрельбы с 53-го кайфа никакого. Он без АПа даже бутылку не бьет. Да и заряжать перед каждым выстрелом....

ОСТОРОЖНО! Косой снайпер!
    Diana 52+Leapers 3-9х40
      А-111
        МР-512АП МР-651 МР-654АП МР-661 ИЖ-53

8

Re: МР-53М -прижинный однозарядный пистолет.

Mayor пишет:

.....и откуда то воздух быстро выдувается...

А ВОЗДУХ то там откуда??? Где вы баллоны с воздухом нашли?? Или он у вас как ПЦП?

ОСТОРОЖНО! Косой снайпер!
    Diana 52+Leapers 3-9х40
      А-111
        МР-512АП МР-651 МР-654АП МР-661 ИЖ-53

Re: МР-53М -прижинный однозарядный пистолет.

Mayor пишет:

Просто МР-654 слишком затратно балоны вставлять резко надо и быстро воткнуть что бы невыдуло, да и баллоны эти их покупать надо вечно, за лето у меня в первые пол месяца уже разломался, а точнее- вставляешь балон и откуда то воздух быстро выдувается где то из дырки куда пульки сувать надо...

Ну вот я Вам и рекомендую озаботиться вопросом ремонта магазина 654-го: обратитесь за помощью к соответствующему мастеру, или же самостоятельно попробуйте поменять прокладки в клапанах.
А что, у Вас так страшно дорого стоят баллончики СО2?

10

Re: МР-53М -прижинный однозарядный пистолет.

Я конечно не ценитель пневматов, но мне ИЖ-53м нравился… У меня это был второй пистолет… Первый был толи 44, то 46 года выпуска…

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

11

Re: МР-53М -прижинный однозарядный пистолет.

У меня ИЖ-53м Скажу откровено это кайф:) smile smile smile

12

Re: МР-53М -прижинный однозарядный пистолет.

То ты просто другого не пробовал.!!!...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

13

Re: МР-53М -прижинный однозарядный пистолет.

Да щас я с пистолета (название не помню, но со2) стрелял мне не понравился. 15 выстрелов, а пото в сё слабей и слабей.  я живу в Ессентуках мне ехать в пятигорск на електричке за балончиками толку нет. sad

14

Re: МР-53М -прижинный однозарядный пистолет.

Не, те что сейчас 53и - это не то. У меня лежит старенький, года 96-98 (точне-хз). Он даже бутылки колол (не пробивал конечно, а именно колол). Советую обратить внимание на более старшие модели однозарядных пистолетов. Можно даже иностранных, но они дороговаты.

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда