26

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Буду смотреть по ситуации яж не снайпер))) ну так расскажеш????
з.ы. проблему устранил.

27

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

AMATORY пишет:

Окей. Птах трогать не буду !!!!

Обещаешь.???...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

28

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Хвать изголяться!!!!!! сказал  что не буду значит не буду.

29

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Откручивай рукоятку, окуратно выбей штифт который держит клапан, вынь клапан, раскрути клапан запомнив последовательность разборки, там должно быть 4 основных детали не считая оплотнителей:
1. Шток клапана.
2. Пружина.
3. Нечто вроде шайбы.
4. И сеточка.
При сборке, установку третьей детали можно опустить.

Далее тебе потребуется сверло 3 от 3,3мм. и длинной 10-12см.

На этом пока всё, ищи сверло.!!!...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

30

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

сверло есть! Что дальше ??? какой риск загубить клапан???

31

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Длинна какая.??? Оно точно как я описал.???...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

32

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

длинна 6 см. зато по диаметру подходит. а зачем такое длинное ??? весь клапан насквозь просверлить???)))

33

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

ALFA пишет:

Его удел (из коробки) дырявить бумажные мишени на 5-10 метров, дальше куча не ахти....

Ты что издеваешся.???
Зачем человеку мозги пудришь? С этого ствола как раз по бутылкам стрелять, но уж никак не по бумажным мишетям! Ты бы это вот здесь сказал - http://airgun.org.ru/forum/viewforum.php?f=6 -я бы посмотрел на летящих в тебя хомяков.

ОСТОРОЖНО! Косой снайпер!
    Diana 52+Leapers 3-9х40
      А-111
        МР-512АП МР-651 МР-654АП МР-661 ИЖ-53

34

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

=RAIN= пишет:

Ты что издеваешся.???
Зачем человеку мозги пудришь? С этого ствола как раз по бутылкам стрелять, но уж никак не по бумажным мишетям! Ты бы это вот здесь сказал - http://airgun.org.ru/forum/viewforum.php?f=6 -я бы посмотрел на летящих в тебя хомяков.

Ты держал этот ствол в руках???? Если да , то расскажи поподробнее о нём а в частности про апгрейд!!!

35

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Да есть у меня такой. Мощность низкая (хотя бутылку бьет), точность.... ну она конечно есть, но тож не ахти.

по апгрейду - стандартные операции для любых СО2 пистолетов - герметизация всевозможных щелей, через которые газ уходит при выстреле мимо ствола, увеличение обьема накопительной камеры (т.е. внутренней полости клапана), увеличение жесткости пружины ударника или уменьшение жесткости пружины клапана (второе предпочтительней). Сам я на этот пистолет забил, и купил себе аникс.

ОСТОРОЖНО! Косой снайпер!
    Diana 52+Leapers 3-9х40
      А-111
        МР-512АП МР-651 МР-654АП МР-661 ИЖ-53

36

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

AMATORY пишет:

длинна 6 см. зато по диаметру подходит. а зачем такое длинное ??? весь клапан насквозь просверлить???)))

Я что не внятно выражаюсь.??? Клапан сверлить не вздумай, его надо сверлить через перепуск, вот для этого я и говорю ищи 10-12 см.!!!

=RAIN= пишет:

Ты бы это вот здесь сказал - http://airgun.org.ru/forum/viewforum.php?f=6 -я бы посмотрел на летящих в тебя хомяков.

Захочу, скажу.!!! А летящие хомяки этож хорошо, меня прёт стрелять по летаюшим целям.;):)

=RAIN= пишет:

по апгрейду - стандартные операции для любых СО2 пистолетов - герметизация всевозможных щелей, через которые газ уходит при выстреле мимо ствола, увеличение обьема накопительной камеры (т.е. внутренней полости клапана), увеличение жесткости пружины ударника или уменьшение жесткости пружины клапана (второе предпочтительней). Сам я на этот пистолет забил, и купил себе аникс.

Если ты такой умный, возьми да распиши для AMATORY пошаговый АП 651кс, причём без ссылок на Ганзы и Орги, а также без ссылок на людей продающих комплекты для АПА. Что слабо.!!!...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

37

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Кстати по поводу ссылок....

http://talks.guns.ru/forummessage/24/529.html

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

38

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Ну как успехи в поисках сверла.???...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

39

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Сверло нашёл. (купил ) Так ты предлагаеш расширить выпускное отверстие  ???
http://talks.guns.ru/forummessage/24/529.html вот здесь это всё подробно расписанно же ...

40

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

AMATORY пишет:

http://talks.guns.ru/forummessage/24/529.html вот здесь это всё подробно расписанно же ...

Это так значит у тебя Ганзовские ссылки не пашут.!?!?

AMATORY пишет:

Сверло нашёл. (купил )

Длинна какая.???
В клапан уже лазил.???...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

41

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Я пожалуй тока усилю пружину под курком.... потомучто му**ться с дрелью нехочеться  ))) Ктому же  чё нить напортачу в клапане и пиз...ц ему. А где я новый возьму??  И вот ещё , читал что както можно как то герметизировать щели где барабан тока них не понял , там с помощью какой то нитки-прокладки делаеться...Можеш поподробнее обьяснить ???

42

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Сам не понял как.
А сверлить перепуск крайне просто, и испортить сложно ежели не торопиться.!!!...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

43

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Перепуск- это канальчик который идёт "позади" пули т.е. выходящие из него газы непосредсвенно толкают шарик который сидит в барабане!!!???

44

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Да.!!!...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

45

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Чёто я совсем запутался: Сверло заходит в перепуск , но не рассверливает его а идёт дальше и рассверливает след канальчик!!!????? Просто перепуск у меня и так 3 мм.

46

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Скрути ствол и ту штука которяя его прижимает, тоесть весь перед.!!!
Скрути клапан, разбери, вытряхни из него все потроха, корпус(жёлтый) засунь обратно и зафиксируй штифтом.
Сверлить надо со стороны барабана (кстати его тоже вытащи и все уплотнители которые там есть).
Задача рассверлить не только перепуск в корпусе пистоля (уже и не помню какой там диаметр), но и перепуск клапана, то отверстие из которого и идёт газ в ствол через барабан.
Главное не торопись, ежели чего не понятно, спрашивай, делай фотки, выкладывай....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

47

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

можеш кинуть ссылку где есть картинка на данный участок пистол.!!! или где показано как сверлить!!!!!??????   просто ето нагляднее...

48

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

ещё не врубился как клапан раскруч. с чего начать при разборки???пытался выкрутить шнягу в которой сидит штырёк который прокалывает целку балончика. Но он ни в какую. Чуток болтается и всё....

49

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

AMATORY пишет:

можеш кинуть ссылку где есть картинка на данный участок пистол.!!! или где показано как сверлить!!!!!??????   просто ето нагляднее...

Фотки у меня наверное нету. Ищи в том разделе ганзы ссылку на который я тебе давал.!!!

AMATORY пишет:

ещё не врубился как клапан раскруч. с чего начать при разборки???пытался выкрутить шнягу в которой сидит штырёк который прокалывает целку балончика. Но он ни в какую.

Корпус клапана состоит из двух основных деталей, жёлтой и чёрной, вот их и надо крутить в разные стороны. Для этого Если Мне Не Изменяет Память потребуется два ключа на 14 и штифт который держал клапан в корпусе пистолета (для чего??? сам догадаешься).

AMATORY пишет:

Чуток болтается и всё....

А вот это плохо.!!! Иглу больше не трогай.!!!...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

50

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Да не игла болтается, а шняга в которую болончик входит узкой части...