1

Тема: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Дайте пожалуйста информацию по этому пистолету (дальнобойность: прицельная и свободн полёт пули)
Да и вообще поделитесь опытом: что пробить может,( бутылку с какого растояния и т.д.) Вообще говорят что слабенькая, хотелось бы послушать ваше мнение.
Спасибо.
МР651KС

2

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

AMATORY пишет:

Дайте пожалуйста информацию по этому пистолету (дальнобойность: прицельная и свободн полёт пули)

Ты что издеваешся.???

AMATORY пишет:

Да и вообще поделитесь опытом: что пробить может,( бутылку с какого растояния и т.д.)

На счёт бутылки не знаю, но глаз на 10-30 метров пробить должно.

AMATORY пишет:

Вообще говорят что слабенькая, хотелось бы послушать ваше мнение.

Праильно говорят, но в нём заложенна возможность хорошего АПА, хоть и не очень дешового....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

3

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Нет, не издеваюсь, а просто спрашиваю......Люди, может  ещё кто нибудь расскажет про этот пист.???

4

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Его удел (из коробки) дырявить бумажные мишени на 5-10 метров, дальше куча не ахти....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

5

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Даже голубя в шею на 2 метрах не возьмёт???????????????

6

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Задно  скажите как пристрелять данный пестель))

7

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Может и возьмёт не знаю по причине не пробования, но лудше в глаз, а так я голубей предпочитаю брать вот из этого....

http://www.arsenalnoe.ru/forum/viewtopic.php?id=838

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

8

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Я уже ето читал....как то неэстетично .(зато дёшево надёжно и практично smile )
Ответь пож на 6 сообщение.

9

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Я жал в тиски, отстреливал в бумажку, и сводил целик и мушку на дыре в бумажке....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

10

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

ALFA пишет:

Я жал в тиски, отстреливал в бумажку, и сводил целик и мушку на дыре в бумажке....

Мдя...я так и думал. тока у меня тисков нет. как можно ещё зафиксить пист.???

11

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Резина рыболовная есть (метров 5-10).??? Примотай ей к табуретке, да потуже, а сверху (табурелки) поставь пару гирь по 16 ну или 10 кг, фиг шелохнёшь.!!!...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

12

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Вариант нормальный.

13

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Отпиши резутьтаты, и кучу из этой станины....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

14

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Результаты уже есть: с расстояния метра 2  прямо в грудь снёс синичку , смерть наступила мнгновенно.
Потом попробую бутылки и голубей с разных растояний.
з.ы. что такое куча?

15

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

AMATORY пишет:

Результаты уже есть: с расстояния метра 2  прямо в грудь снёс синичку , смерть наступила мнгновенно.

Можно тебя кой о чём попросить, пожалуйста больше никогда так не делай.!!!
Чем тебе эта птица навредала, вон лудше ворОн, галок, грачей, или голубей на крайняк вали ежели так уж хочется кого либо грохнуть, а певчих птиц не трогай.!!!

AMATORY пишет:

Потом попробую бутылки

Стекло тоже попрошу не трогать, и без стекла есть достаточное кол-во интересных мишений.

AMATORY пишет:

з.ы. что такое куча?

Кучность.!!!...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

16

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Насмешил)   Кто бы говорил, сам голубей гасит из алюминевой трубки, и ктомуже прикармливает их для етого... Если на то пошло то голубь,ворона, такая же птица как и соловей,или утка. И тоже жить хочет)
Вобщем и целом ето дичь.
Чем тя неустроили бутылки? ну да, дворникам работы прибавится.

17

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

А куда ещё можно стрелять????в бумажные мишени??? smile

18

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

AMATORY пишет:

Насмешил)  Кто бы говорил, сам голубей гасит из алюминевой трубки, и ктомуже прикармливает их для етого...

Поправка гасил, форточку на зиму закрыл.!!!
А по поводу голубей, дак я ничего против стрельбы по этим сирунам и разнощикам заразы не говорил, почитай лудше.

ALFA пишет:

вон лудше ворОн, галок, грачей, или голубей на крайняк вали ежели так уж хочется кого либо грохнуть,

AMATORY пишет:

Если на то пошло то голубь,ворона, такая же птица как и соловей,или утка. И тоже жить хочет)
Вобщем и целом ето дичь.

А теперь пойди и скажи это вот здесь.
http://talks.guns.ru/forummessage/82.html
А я посмотрю что будет.!!!

AMATORY пишет:

Чем тя неустроили бутылки? ну да, дворникам работы прибавится.

Да не в дворниках тут дело, меня просто достало что куда не пойдёшь везде нассано. насрано, да ещё и стекло битое об которое можно порезаться, да ещё и какую нибудь заразу подхватить.!!!

AMATORY пишет:

А куда ещё можно стрелять????в бумажные мишени???

Можно и в пластиковые бутылки, в аллюминевые банки, пачки из под сигарет, меня вот цепляет пластиковые бутылки в лёт охотить....

Отредактировано ALFA (21.10.2007 16:06:12)

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

19

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

http://talks.guns.ru/forummessage/82.html ссылочка не работает, а жалко! я бы действительно сказал бы что загасил синичку и не один мускул на лице не дрогнул smile smile smile :Р Кстати а что бы потом было???
Стрелять по стекло таре я хочу тока 1-2 раза что бы проверить дальнобойность ,и что бы сравнить с другими...
Кстати ты говорил про апгрейд...Как ето можно осуществить? я предполагаю путём замены пружины ударного механизма (курок который бьёт по клапану) на более мощную  или замена клапана?????

20

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

И ещё проблема возникла : разобрал ету машинку по винтикам, собрал , нажал на спуск крючёк один раз высрелил в холостую (без балончика и пуль) нажал ещё раз а он не стреляет , т.е. спуск крюч. нажимается тока до половины..... снял крышку и попробовал понажимать на спуск крюч в таком виде....и что я  увидел...спусковой крюч почемуто не доконца возвращ. в исходное положение из-за етого пластинки не могут зайти под курок чтобы взвести его....хотя пружину спуск. крюч поставил правильно...

21

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

AMATORY пишет:

http://talks.guns.ru/forummessage/82.html ссылочка не работает, а жалко! я бы действительно сказал бы что загасил синичку и не один мускул на лице не дрогнул

Прекрасно работает.!!!

AMATORY пишет:

Стрелять по стекло таре я хочу тока 1-2 раза что бы проверить дальнобойность ,и что бы сравнить с другими...

Глупо сравнивать мощьность по разбиванию стекла, есть методы не многим сложнее но много более точные.!!!

AMATORY пишет:

Кстати ты говорил про апгрейд...Как ето можно осуществить? я предполагаю путём замены пружины ударного механизма (курок который бьёт по клапану) на более мощную  или замена клапана?????

Есть множества способов, пружину ударника усиливать (практически) больше некуда ибо она будет держать клапан в открытом состоянии, если пообещаешь больше не трогать синиц, соловьёв, и прочих певчих да и просто красивых птиц подскажу пару фишек которые позволят не на много но увеличить мощьность.!!!...

Отредактировано ALFA (21.10.2007 20:55:57)

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

22

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Пардон! проблему устранил!!!))))  Может кто нить поможет с апгрейдом????

23

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

Окей. Птах трогать не буду !!!!  Но максимум одну две вороны)  Поделись опытом!!!!!

24

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

AMATORY пишет:

И ещё проблема возникла : разобрал ету машинку по винтикам, собрал , нажал на спуск крючёк один раз высрелил в холостую (без балончика и пуль) нажал ещё раз а он не стреляет , т.е. спуск крюч. нажимается тока до половины..... снял крышку и попробовал понажимать на спуск крюч в таком виде....и что я  увидел...спусковой крюч почемуто не доконца возвращ. в исходное положение из-за етого пластинки не могут зайти под курок чтобы взвести его....хотя пружину спуск. крюч поставил правильно...

Когда мне на АП приносили 651KС в УСМ и не лазил так как:
1. Я не ювелир.
2. Не хотелось замарачиваться.
Так что ничего сказать не могу, не видя что там да как, это как разминирование по мобильному телефону, когда устроуство девайса тебе обьясняет домохозяйка....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

25

Re: Расскажите пожалуйста об этом МР651KС.

AMATORY пишет:

Окей. Птах трогать не буду !!!!  Но максимум одну две вороны)  Поделись опытом!!!!!

Что значит максимум.??? Если ворОн то минимум.!!!...

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....