1

Тема: помогите кто может с обоймой МР 654

Ребят, я в этом деле новичек.Недавно приобрел МР 654 с рук. Проблема заключается в том, что у меня обойма спускает весь балон за 10 минут, причем, из выходного отверстия пули(заднюю прокладку менял). Что мне делать?
Есть еще подозрение:
Там, где сам балон протыкается, внутри, есть мелкая железная прокладка со стальной сеточкой. Вот она по середине прорвана. это страшно? и где такую можно приобрети?
Заранеее спасибо!
С уважением Darko.

Re: помогите кто может с обоймой МР 654

Вам прямая дорога в ремонтную мастерскую, если Вы не в полной мере владеете процессом замены прокладок в магазине МР 654. Отремонтировать проблемный узел могут помочь в одном из ормагов Вашего города. Бывает, что оружейные торговые точки имеют своего мастера. Ищите и обрящите! Удачи Вам! wink

3

Re: помогите кто может с обоймой МР 654

Народ! тема №2
С другом тут в задний клапан поставили две проки. Прострелял макар ровно 5 раз! А дальше по накатаной схеме....пшшшшь.........вот такая злостная тема у меня:(((

4

Re: помогите кто может с обоймой МР 654

Разбираешь клапан там под ним пружина под пружиной шайба под шайбой еще одна прокладка вот ее и надо поменять. На сетку забей. А воопще купи рем комплект и поменяй все резинки, в паспорте все нарисовано.

При попадании мишень должна вскрикивать, а не дразниться, если промазал.
                                               В. Телль

5

Re: помогите кто может с обоймой МР 654

Darko пишет:

Народ! тема №2
С другом тут в задний клапан поставили две проки. Прострелял макар ровно 5 раз! А дальше по накатаной схеме....пшшшшь.........вот такая злостная тема у меня:(((

Ну для начала, чтоб не повторять двадщать раз одно и то же, следует почитать тему "Обзавелся пневматом МР-654К. Урррраааа!!! ".

Идти в орудейную мастерскую не посоветовал бы, так как ничто не гарантирует того, что после отстрела 10....20 балллончиков газ не начнет стравливаться снова. Впринципе. ремонта тап минут на 5...10, ну в худшем случае еще придется стравить пару баллонов (если не получтися отремантировать с первого раза).

З.Ы. Прокладку с сеточкой викинь нафиг, она нужна только если стрелять через переходник дешевыми 7-и граммовыми баллонами, чего делать не советую, так как в них иногда попадают металлические опилки и другая срань.

ОСТОРОЖНО! Косой снайпер!
    Diana 52+Leapers 3-9х40
      А-111
        МР-512АП МР-651 МР-654АП МР-661 ИЖ-53