251

Re: Флуд....

Если бы у меня хотя бы одна Р-39 была, я был бы так счастлив...

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

Re: Флуд....

А мне СКС с оптикой Leupold, АПС с УБС и боекомплект к ним, 2 гранаты РГО, 1 РГН, лопату "Вариант" и боекомплект к ней, 4 офицерских сухпайка, энцефалитник, автомобиль системы УАЗ-"буханка" и топливо к нему... " ... и тогда искать меня в поле не советую" (с). А собственно, где дают?

253

Re: Флуд....

А АПС с УБС зачем?
Это больше на "инструмент" киллера похоже wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

254

Re: Флуд....

@lega пишет:

А АПС с УБС зачем?
Это больше на "инструмент" киллера похоже wink

Так ты еще раз перепрочти список! Инструменты, транспорт для мобильности и оперативности. Сдается снайпером хочет быть или из них уже судя по расставленым приоритетам. Так вроде СВДшки им только выдают... А тут СКС.... хм...

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

255

Re: Флуд....

Сомалийское сафари или кому делать нечего http://www.rg.ru/2009/06/04/somali.html
Вот ведь дурдом smile

256

Re: Флуд....

Одним от скуки делать нечего и некуда деньги девать.
Другие предлагают за деньги в салочки со смертью поиграть.
Спрос рождает предложение wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Флуд....

puh пишет:
@lega пишет:

А АПС с УБС зачем?
Это больше на "инструмент" киллера похоже wink

Так ты еще раз перепрочти список! Инструменты, транспорт для мобильности и оперативности. Сдается снайпером хочет быть или из них уже судя по расставленым приоритетам. Так вроде СВДшки им только выдают... А тут СКС.... хм...

У меня к СВД душа не лежит. Особенно к СВДС. Ну не нравится и все тут... А Симонов поухватистей будет... Такая машинка, у-у-у... (мечтательно зажмуривается). АПС с УБС-весч тоже хорошая-с ней ночью можно сквозь кого угодно пройти. Мечта параноика smile Кстати, не так давно видел прикол про СВД в Комсомолке: на фото Президент Д.А. Медведев держит в руках СВДС и внимательно его разглядывает. Надпись под фото примерно такого содержания- "... Президент держит в руках новейшия оружие, которое скоро поступит на вооружение в наши доблестныя войска!".

258

Re: Флуд....

Вчера таки прикупил себе "Макарыч"(ИЖ 79-9Т) 2006 г.в.,с давленными зубами(хотел с варными,ствол прочнее,ну да ладно) за 11500 р.,и с ним 4 магазина,одна обойма от боевого ПМ (такие выпускали с 1953 по 1990 гг. с выштамповкой под зуб подавателя),рукоятка также ПМовская,что весьма приятно. Берёшь его в руку- душа радуется smile Осмотр и отстрел показал что с пистолетом действительно всё в порядке. Продавец- парень с нашего УГРО,продавал его по причине покупки "Осы". На "постоянке" у него ПМ 1971 г.в.,но с собой носил "Макарыч",теперь вот решил "Осу" взять. А я свой Лидер на будущей неделе отнесу в комиссионку в магазин вместе с кобурой. Когда заберу "Макарыч" из разрешительной,сделаю фото и обязательно выложу.

259

Re: Флуд....

Поздравляю с покупкой!!!

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

260

Re: Флуд....

@lega,Большое Спасибо smile

261

Re: Флуд....

прими поздравления! Меткив тебе выстрелов и лучше только в тире по мишеням!

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

262

Re: Флуд....

Puh, Спасибо smile

263

Re: Флуд....

Павел,Огромное тебе Спасибо smile

264

Re: Флуд....

Michel, Поздравляю! (Повтор) smile

Отредактировано Admiral Benbow (23.06.2009 18:46:29)

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)

265

Re: Флуд....

Паша,ещё раз Спасибо smile

266

Re: Флуд....

Black angel пишет:
aspid пишет:
romakhov пишет:

Да, ладно всем вам.... КРУЧЕ моего МАКА10 нееееееееееееееееееееееееет!

А вот и нет - мой Лидер крууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууче! smile

разбежались все! Круче всех это ресора от трактора Белорусь wink

Если у "Белорусь" есть ресоры, то ТАМАГОЧИ - предки ТЕЛЕПУЗИКОВ.

267

Re: Флуд....

М-да, СНН вообще-то прав. У тракторов по определению движитель (колеса или гусеницы) жестко связаны с корпусом/рамой.  Только кабину подрессоривают/подпружинивают....

268

Re: Флуд....

Варвар пишет:

М-да, СНН вообще-то прав. У тракторов по определению движитель (колеса или гусеницы) жестко связаны с корпусом/рамой.  Только кабину подрессоривают/подпружинивают....

Да вроде же у них подвеска на торсионах,у танка Т-80 точно торсионная.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

269

Re: Флуд....

Ремонт моей машины подходит к концу.
Сегодня затянул распредвалы,поставил на них новые сальники,закрыл крышки головки.
Повешал коллектора,поставил генератор и ещё по мелочи...Но самое главное уже в районе 10 часов ночи сделал пробный пуск двигателя!!!
Самое удивительное завёлся с полоборота,правда дым летел первые 10-20 секунд wink
Экологи меня бы прибили на месте коленвалом за ТАКОЙ выхлоп wink Но что поделаешь,много г...на попало в цилиндры и коллектора во время ремонта да и раскоксовку колец я делал заодно.
Но движка РАБОТАЕТ!!!
Вроде выхлопные газы через охлаждение не прут,значит пока всё в норме.
Осталось только масло сменить и тока в бак пистолет изредка вставлять

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

270

Re: Флуд....

Молодец @lega,поздравляю с окончанием ремонта! smile Теперь снова на колёсах smile
А я сегодня свой Мак полностью разбирал-чистил,ну и грязи в нём было big_smile

271

Re: Флуд....

Сегодня зашедши на свой почтовый ящик обнаружил примерно следующее: "Новые методы борьбы со спамом, и анонимными регистрациями. В связи с многочисленной регистрацией анонимных адресов, и активному подъему уровня спама, теперь каждый почтовый ящик подлежит обязательной активации."
Для активации ящика нужно отправить специальный код на номер 6008.

В общем хочу предупредить,не стоит отсылать смс по указанному номеру,это специальная хакерская программа,настоящий Яндекс у Вас никогда не попросит ничего подобного.
Избавился я от этого следующим образом. Заходим в "Мой компьютер",выбираем "Локальный диск С"/WINDOWS/system32/drivers/etc. Затем кликаем файл "hosts". Там у меня были следующие цифровые IP-адреса (вернее он был один и тот же) и названия сайтов:

91.212.198.20        vkontakte.ru
91.212.198.20        mail.yandex.ru
91.212.198.20        odnoklassniki.ru
91.212.198.20        www.vkontakte.ru
91.212.198.20        vkontakte.ru
91.212.198.20        mail.yandex.ru
91.212.198.20        odnoklassniki.ru
91.212.198.20        www.vkontakte.ru
91.212.198.20        vkontakte.ru

Всю эту галиматью я удалил и стал заходить на свою почту нормально. Так что будьте бдительны!

272

Re: Флуд....

У меня мыло на Яндексе,там весь спам фильтруется в отдельную папку.Я его удаляю даже не открывая и не читая.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

273

Re: Флуд....

Это происходит при попытке проверить свою почту. К себе на ящик ты даже не попадаешь.

274

Re: Флуд....

Кто нибудь знает в какой стране делают этих жеребцов.???...

Jaguar X-type
http://www.cars.ru/files/7013408/big_1.jpg

http://www.cars.ru/files/7013408/big_6.jpg


http://www.cars.ru/files/7013408/big_5.jpg

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

275

Re: Флуд....

http://www.autoreview.ru/new_site/year2 … r/jag1.htm в этой антикварной статье говорят шо якобы под Ливерпулем, что на Англичанщине )))