26

Re: Пришло время покупать карабин...

шота пишет:

приветствую всем,любительям и професионалов.Это иой первый визит.хочу преобрести карабин мосина или маузер.Не могли би мне момоч сделать выбор между ними раз, и где конкретно, в каком магазине подобрать оружие в хорошом состояние по нормальной цене?заране богодарю

И тот и другой стоит брать, только как коллекционное оружие, для развлекательной стрельбы.
Для практического применения есть масса других винтовок.
Если же Вы всё же надумаете приобретать этих "старичков", то имейте ввиду, что патрон к Маузеру (если он не перестволен под 308Win) стоит гораздо больше, нежели мосинский.

27

Re: Пришло время покупать карабин...

Павелпа пишет:

В Белгородской обл. запрещена охота с самозарядными карабинами.У меня карабин Тигр. Слышал, что завод выпускает какое-то приспособление , после установки которого после каждого выстрела карабин надо перезряжать вручную, что допускает его ипользование на охоте.Кто знает как эту приспособу можно заказать и где. Благодарен заранее.


сначала суки всю страну вооружили 39 патроном,потом оказалось что с ним подранков много и наводнили страну забугорным оружием,которое несмотря на цену надо продавать и спрячьте народ свои crcs и  прочие берданы. Теперь вообще оборзели-оказывается с самозарядками нельзя! Сегодня Белгород,а завтра всю страну поимеют......не страна,а х@й знает что!!!!!!