26

Re: Пара тройка недостатков ИМХО....

А меня и так все устраивает…

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

27

Re: Пара тройка недостатков ИМХО....

Мора пишет:

Вряд ли ваш трафик разойдется по швам, если аватары станут весить не по 10, а хотя бы по 50 KB при тех же размерах. Зато удобнее это будет гораздо.

Явно вы с этим делом не работаете... прикиньте на аватары нужно будет в среднем места в 10 раз больше!!! Цифра не маленькая!!! Форум умрет да и траф улетит быстро.
Аватары нормального размера и это факт!

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

28

Re: Пара тройка недостатков ИМХО....

А вот упростить вставки фоток пожалуй надо, особенно актуально в связи с переменами на http://fotoplenka.ru/office/....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

29

Re: Пара тройка недостатков ИМХО....

Ужаться можно и сделав аватар автора в первом посте на странице.Дальше без (а-ля талкс).Смайлы нужны,но не сотнями и не сотня вариантов.Читать с кучей смайлов-нафиг.И...безлимитка рулит!

"-Ты убил человека.
-Я убил бандита." (С)

30

Re: Пара тройка недостатков ИМХО....

ok пишет:

Ужаться можно и сделав аватар автора в первом посте на странице.Дальше без (а-ля талкс).

Тогда может лудше вообще их убрать.???

ok пишет:

Смайлы нужны,но не сотнями и не сотня вариантов.

Соглашусь....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

31

Re: Пара тройка недостатков ИМХО....

Ну, начну с того что меня снова двое.:)


Админу, может стоит открывать закрытые из-за флуда темы, спустя месяц другой третий, когда страсти поутихнут.??? Дабы вновь прибывшие и не только не начинали новые такие же, по себе помню, интересная тема, есть что сказать, а она закрыта....

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

32

Re: Пара тройка недостатков ИМХО....

Приветствую

Да, идея правильная. Если Вы или кто-либо другой захочет дополнить закрытую в прошлом тему - она может быть открыта по просьбе. Пишите личное сообщение администратору или сообщайте об этом через опцию "сообщить модератору".

Это относится не ко всем закрытым темам.

С уважением.

33

Re: Пара тройка недостатков ИМХО....

пишет:

Аватар - это маленькое изображение, которое будет отображаться под Вашим именем в сообщениях на форуме. Оно не может быть больше чем 100 x 100 пикселей и 10240 байт (10 KB).

Не могли бы вы расширить рамки до 15-20Кб, я аватарку хочу сменить, а она весит 14,2КВ.:(...

Отредактировано ALFA (27.11.2009 22:15:52)

Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....