26

Re: Вот странно…

T96 пишет:
Ahnenerbe пишет:

с учета-то в ПНД сняли лет уж 15 как назад.

Ну, тогда дело остается за малым: сделать из нее мужчину или совершить ею групповое нападение… smile

Трансвестита?
или как там это правильно называется?

младший имперский маг (С)

27

Re: Вот странно…

Думаю это значит, что телефон три раза отбирали, не дошло. А вот когда нужное место порвут тогда начнут шевелится, но поздно будет – порванного не сшить. Извините за пошлость…

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

28

Re: Вот странно…

Ahnenerbe пишет:

Однако, до конца мысль Ваша не понятна - что значит:

Kot пишет:

Люди изначально держат пассивную позицию, ограничивают себя!

Это когда люди удивляются, мол зачем оружие? Поможет ли? Успеешь ли? Лучше вечерами не ходить! В парках, переулках не появляться! А некоторые вообще говорят типа зачем дорогие телефоны покупать, вдруг украдут/ограбят и все! Вот это и есть ограничение.

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

29

Re: Вот странно…

Да-а уж...
ИМХО: Если чего-то постоянно опасаться - оно рано или поздно произойдет.

младший имперский маг (С)

30

Re: Вот странно…

Ahnenerbe пишет:

Трансвестита?
или как там это правильно называется?

Типа того. Только нужно целиком в мужчину…

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

31

Re: Вот странно…

T96 пишет:
Ahnenerbe пишет:

Трансвестита?
или как там это правильно называется?

Типа того. Только нужно целиком в мужчину…

и, разумеется,  в принудительном порядке.

младший имперский маг (С)

32

Re: Вот странно…

Заставить можно только через суд. smile

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

33

Re: Вот странно…

T96 пишет:

Заставить можно только через суд. smile

smile))
суды местью не занимаются, они занимаются чем-то, что называется "отправление правосудия" lol

младший имперский маг (С)

34

Re: Вот странно…

Kot пишет:
Ahnenerbe пишет:

Однако, до конца мысль Ваша не понятна - что значит:

Kot пишет:

Люди изначально держат пассивную позицию, ограничивают себя!

Это когда люди удивляются, мол зачем оружие? Поможет ли? Успеешь ли? Лучше вечерами не ходить! В парках, переулках не появляться! А некоторые вообще говорят типа зачем дорогие телефоны покупать, вдруг украдут/ограбят и все! Вот это и есть ограничение.

Тада уж проще из соображений той же безопасности ваще прекратить дальнейшее существование в добровольном порядке.
Слушайте, что это за люди такие "ограниченные" и где они водятся? Вокруг Вас таких много?
Мне как-то не попадались ни единого раза.

младший имперский маг (С)

35

Re: Вот странно…

Кстати достаточно. Но только их суждения ограничивается «зачем оружие? Поможет ли? Успеешь ли?»

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

36

Re: Вот странно…

T96 пишет:

Кстати достаточно. Но только их суждения ограничивается «зачем оружие? Поможет ли? Успеешь ли?»

А вот это, ИМХО, уже другая категория людей.

младший имперский маг (С)

37

Re: Вот странно…

Понял… вышеописанные это как «человеки в футляре». Обычно это старшее поколение, которое всех людей с оружием приписывают к «разбойникам-душегубам».

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

38

Re: Вот странно…

T96 пишет:

Понял… вышеописанные это как «человеки в футляре». Обычно это старшее поколение, которое всех людей с оружием приписывают к «разбойникам-душегубам».

Неа. Это уже третья категория людей.

младший имперский маг (С)

39

Re: Вот странно…

Таких людей-мышек достаточно, но обычно они сами по своим заповедям не живут, только других поучают. Неужели вам не раз никто не говорил, чтоб Вы «не шатались по ночам?» Мама или бабушка. Оружие ими наверняка не рассматривалось как «аргумент». Вот, пожалуйста, любители поучать. Лично я избегаю незнакомых дворов, «не свечу» деньги, а к сотовым у меня особое отношение.
Хотя лично меня больше раздражают г-да с коронной фразой «от удара ломом по затылку ничего не спасет», и по этой причине они отвергают любые предметы самообороны.

Отредактировано T96 (11.03.2007 23:38:36)

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

40

Re: Вот странно…

Уважаемые может выведите уже список категории людей wink
Что касается нравоучений то по этому настоящие спецы старшее поколение... особенно бабушка...
Ув. Т96 что касается фразы «от удара ломом по затылку ничего не спасет», меня самого от нее выворачивает, а что самое обидное кольнуть этой фразой любит как мама так и бабушка, да и некоторые коллеги. Я уже как то стараюсь не обращать на это внимания, а раньше в ответ говорил мал можете лечь в гроб и прикрывшись крыжкой ждать своего часа (само собоц данная фраза никогда не звучала в адрес мамы и бабушки). А вообще то большинство нападений происходит так: подходят несколько человек на понтах и типа давай бабки, а то сами возьмем... приэтом могут продемонстрировать нож или пневматику.... вот и все на падение, и ни каких с зади по голове.

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

41

Re: Вот странно…

Три категории людей
1)    Безразличные.
2)    «За».
3)    «Против»
Категория «За» делится на три подкатегории:
1)    Любители исключительно малокалиберной «травмы»
2)    Любители исключительно крупнокалиберной «травмы»
3)    Те которые любят перестраховываться и по этой причине носят и мало и крупнокалиберные стволы.
Категория «Против» делится на четыре подкатегории:
1)    «Синдром Богоподобности» – «со мной чудесным ничего не произойдет ибо я бессмертен!»
2)    Пацифисты – тут все понятно.
3)    Трусы «Да ну! И побьют и посадят».
4)    «Урезанные» - «ночью ходить не буду, золото носить не буду, сотовый носить не буду, по возможности выходить из дома не буду и все будет хорошо».
Категория «Безразличные» делится на подкатегории:
Не делится, им все пофигу.

Отредактировано T96 (12.03.2007 00:42:52)

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

42

Re: Вот странно…

Во красота какая, я на счет деления по категориям, аж приятно посмотреть

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

43

Re: Вот странно…

Слушайте, а может в категорию "ЗА" добавить еще одну подкатигорию: те которые воружаются до зубов всем что лицензированно, а иногда и нет.

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

44

Re: Вот странно…

Это 1.0 бета версия классификации она будет дополняться и корректироваться.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

45

Re: Вот странно…

Ааааа вон оно что. Тогда будем ждать версию 1.1 smile .... и вообще хотю быть соавтором wink

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

46

Re: Вот странно…

Предлагайте новые подкатегории, наберем побольше обработаем и, при попутном ветре, к апрелю версию 2.0 пустим.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

47

Re: Вот странно…

Ahnenerbe пишет:

Слушайте, что это за люди такие "ограниченные" и где они водятся? Вокруг Вас таких много?
Мне как-то не попадались ни единого раза.

Ahnenerbe, по-моему Вы все же лукавите! Речь действительно шла о старшем поколении. Неужели и впрямь такие не попадались ни единого раза?

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж**е от происходящего..

48

Re: Вот странно…

Kot пишет:

Ahnenerbe, по-моему Вы все же лукавите! Речь действительно шла о старшем поколении. Неужели и впрямь такие не попадались ни единого раза?

В чем?
Почему о старшем поколении?
Старшее поколение тут ни при чем. Говорилось о тех, кто, постоянно опасаясь нападения, принципиально отказывается от ценных вещей, не ходит, где "не нада" и т.д. и т.п.
А у старшего поколения несколько иная точка зрения, они любят говорить на этот счет "Береженого Бог бережет" (С)

младший имперский маг (С)

49

Re: Вот странно…

T96 пишет:

Предлагайте новые подкатегории, наберем побольше обработаем и, при попутном ветре, к апрелю версию 2.0 пустим.

Приключился шок: не могу себя никак отнести ни к одной категории и подкатегории...

Людей знаю, у которых есть оружие, но они практически никогда его с собой не носят.

младший имперский маг (С)

50

Re: Вот странно…

Ahnenerbe пишет:

Людей знаю, у которых есть оружие, но они практически никогда его с собой не носят.

Обалдеть... купить резинострел для того что бы держать его дома... с целью защитьть свое жилище я бы взял помповик....

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink