326

Re: Украина

http://www.youtube.com/watch?v=v1xhVZhy-Bc

D.V.C.

327

Re: Украина

Не смешно. Скоро доиграемся, действительно будет хохма. И так, едешь по подмосковной трассе - пол Украины там стоит: с утра мужчины в строители вербуются, к вечеру женщины выходят само-реализацией заниматься. Иногда начинает казаться, что в самой Украине остались только старики и дети.  hmm

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

328

Re: Украина

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1773118&tid=105474

D.V.C.

329

Re: Украина

Неужел  дождемся?

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

330

Re: Украина

Leon пишет:

Неужел  дождемся?

Вот это - добрые вести! Глядишь, усадьбу прапрадеда отсудим. Харьковская область - совсем не хило, даже если сама усадьба не уцелела, а осталась только земля. Надо лезть в архив. А потом - в суд.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

331

Re: Украина

Ну-ну. Расскажешь потом, как всё было smile

332

Re: Украина

Варвар пишет:

Ну-ну. Расскажешь потом, как всё было smile

ЕСЛИ smile  smile  smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

333

Re: Украина

А ЕСЛИ будет в любом случае smile

334

Re: Украина

Варвар пишет:

А ЕСЛИ будет в любом случае smile

Мне бы вашу уверенность. Что-то мне кажется, что не случится в Украине реституция.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

335

Re: Украина

Один мой товарищ сказал, что реституция ещё хуже проституции!  big_smile

D.V.C.

336

Re: Украина

aspid пишет:

Один мой товарищ сказал, что реституция ещё хуже проституции!  big_smile

Ну, это кому как!  big_smile  Вот мне, в случае реституции в Украине, может перепасть имение  прапрадеда. Вернее, не мне самому: прямой наследник будет мой отец.
А вот со стороны украинского руководства это натуральной изменой родине станет.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

337

Re: Украина

Мора пишет:

А вот со стороны украинского руководства это натуральной изменой родине станет.

Ну дык вот они и есть натуральные реститутки!  lol

D.V.C.

338

Re: Украина

aspid пишет:

Ну дык вот они и есть натуральные реститутки!  lol

Сомневаюсь я что-то, ибо для этого украинским властям надо предать и свои собственные интересы. Не в смысле амбиций власти, а в смысле имущества: ведь очень многие предприятия - они дореволюционные, а значит имели других владельцев и должны быть возвращены. С землей все еще хуже. Вряд ли эти люди пришли во власть, чтобы стать нищими и бездомными.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

339

Re: Украина

http://www.youtube.com/watch?v=9cQ2ddv4qQU

D.V.C.

340

Re: Украина

Неужто внутренних проблем не хватает? Крым... Украина...
Бред какой-то. Ни мне, ни любому форумчанину ни жарко, ни холодно от этого.

Re: Украина

Варвар пишет:

Неужто внутренних проблем не хватает? Крым... Украина...
Бред какой-то. Ни мне, ни любому форумчанину ни жарко, ни холодно от этого.

    Как сказать...
Место рождения: г. Джанкой, Крым
Закончила: школа № 13 г. Севастополь, Крым
Место проживания родителей: г. Симферополь, Крым

19-го послала лекарства, посылка пришла туда только сегодня. Украинские поставки медикаментов прекращены, российские еще не отлажены.
   Как сказать...

342

Re: Украина

Варвар пишет:

Ни мне, ни любому форумчанину ни жарко, ни холодно от этого.

В связи с оттягиванием туда огромных средств и в связи с санкциями - огромные экономические потери. Многие направления - практически встали. Очень даже и холодно и жарко.

D.V.C.

343

Re: Украина

Вот, например, производство, где. *работала моя супруга, получало большой % сырья из Украины. Теперь производство сократилось наполовину, ствавку жены тоже сократили.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

344

Re: Украина

Варвар пишет:

Неужто внутренних проблем не хватает? Крым... Украина...
Бред какой-то. Ни мне, ни любому форумчанину ни жарко, ни холодно от этого.

Присоединяюсь к предыдущим двум ораторам: еще как жарко и холодно.
Родители-бюджетники неизвестно когда теперь на пенсию пойдут. Да и деньги пенсионные в Крым ушли, так что по-любому поддерживать... Зато у крымчан теперь пенсии больше, чем были в Украине.
Дороги в Москве не ремонтируются: деньги тоже уже в Крыму. Будет крымчанам мост на материк, а наши мосты могут хоть рушиться.
Цены на бензин растут день ото дня, парковка везде платная. Зато у сепаратистов на юго-востоке Украины теперь есть оружие и боеприпасы, а "у нас" - Крым. Нахрен только он нужен такой ценой.
Смотрели с подружкой туры: Крым дороже Анталии, а качество - номер как в общаге, и в море говно плавает. А турки еще и "олл инклюзив" к своим "пяти звездам" прицепляют за такие деньги.

"Тот, кто ищет в свободе что-либо иное, кроме нее самой, создан для рабства" - Алексис де Токвиль, французский историк и политический деятель.

345

Re: Украина

Варвар пишет:

Неужто внутренних проблем не хватает? Крым... Украина...
Бред какой-то. Ни мне, ни любому форумчанину ни жарко, ни холодно от этого.

Это вы все еще из далека смотрите. А вблизи Украина уже наша внутренняя проблема.

346

Re: Украина

А для Украины проблемы в соседях с Востока  ,и Запада.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

347

Re: Украина

Попробую пояснить.
В Ульяновске, например, что раньше не делали дороги, что теперь - всё едино. Раньше объясняли нехватку средств неуплатой налогов, теперь - Украиной. Какая разница чем объясняют, если ситуация не меняется?
Ценники в магазинах как росли до Украины, так растут. Какая разница?
Бензин дорожает как до, так и после.
Менты как не работали, так и не работают.
Попыталась жена сходить в муниципальную поликлинику - два часа простояла в очереди в регистратуру, после чего ей сказали приходить завтра. Опять постоять в очереди. Плюнула на всё и пошла в платную, как и обычно это делала. Отнюдь не Украина в этом виновата.
Пенсионные накопления отобрали ДО Украины, если кто не помнит.
Мои клиенты как работали, так и работают. Единственное, автосалон (китайцы и Мицубиси)немного "просел", но тут не Украина виновата, тенденция началась еще в прошлом году и виновата сверхзакредитованность населения.
Так что, может быть бюджетники и пострадают от Украины, но это их проблема.

348

Re: Украина

Место у вас особенное - Родина Ильича! smile Посещая практически регулярно ваш город с 1987 года каждый раз поражался вашему "коммунизму": того - нет, этого - нет, третье - только что закончилось, Иванов - болеет, Петров - уволился, Сидоров - пьёт. smile
Без обид и, возможно, это только мне у вас так "везёт", но лично у меня - такое впечатление по сравнению с другими городами. В утешение могу сказать, что в Удмуртии - всё гораздо... э... своеобразнее! smile

D.V.C.

Re: Украина

Варвар пишет:

... Отнюдь не Украина в этом виновата...

Да! И не Крым! smile

Отредактировано Мастерица (15.07.2014 15:35:28)

350

Re: Украина

Вот интересный портрет "борца с бандеронацистами" - "ополченец" ДНР Антон Раевский

Для всех интересующихся на правой руке у этого существа тату в виде этой эмблемы

http://bka-roa.chat.ru/russland_shield.jpg это нарукавный знак русский частей в составе Вермахта, позднее - ваффен СС.

http://ibigdan.com/wp-content/uploads/2014/07/img20140709-131633-4.png
http://img-fotki.yandex.ru/get/6813/92944821.7f/0_ca9bd_483d43e0_orig.jpg
http://cs616528.vk.me/v616528437/18386/UgZcYMX2vdQ.jpg

Провокатор? Или...?