101

Re: Что нас ждет в будущем?

Псих пишет:

На Дальнем Востоке надо в любом случае строить если не столицу, то ее дальневосточный аналог. Рядом Япония, Китай, Кореи. У них все развивается, а у нас? Хотя у нас тоже - построили новый нефтепровод в Китай и радуются.

К нам тоже нефтепровод тянут.
По трассе Партизанск-Находка часто длинномеры ездят,большие трубы таскают.
Составы с цистернами в Козьмино почти каждый день идут.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

102

Re: Что нас ждет в будущем?

Не знаю,правда или нет ,но слышал что скоро на спине у ДПСников будет написано:
ПИДР. big_smile  big_smile  big_smile
Полицейский Инспектр Дорожного Регулирования cool
Теперь их можно будет на законных основаниях называть...ну сами понимаете lol  lol  lol
Один знакомый работает в линейном отделе милиции.Сейчас он называется ЖОМ:Железнодорожный Отдел Милиции.
Сейчас в связи с переименованием в полицию он будет работать в ЖОПе yikes  yikes  yikes
Наши реформаторы вообще думают и ЧЕМ когда переименовывают структуры и организации?
Откуда у народа будет уважение к власти,если она сама себя ТАК?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

103

Re: Что нас ждет в будущем?

С сегодняшнего дня у нас ПОЛИЦИЯ!!! lol
С чем Вас и Поздравляю hmm

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

104

Re: Что нас ждет в будущем?

Да по фигу: полицай, мент, коп. Ребяты освоили уже 2 млрд. рупий на замену бланков. Впереди ещё несколько лямов на разработку новой формы. А ведь ещё можно объявить конкурс на разработку нового логотипа - это ещё лямов несколько. А эмблемки? А разработка нового кодекса чести? А заказ новых тестов на профотбор полицаев? А новые мтодики стрельбы из старого ПМ? Ха, реформа МВД не закончится никогда! Она будет ВЕЧНОЙ! smile

Отредактировано Варвар (01.03.2011 20:22:52)

105

Re: Что нас ждет в будущем?

@lega пишет:

Не знаю,правда или нет ,но слышал что скоро на спине у ДПСников будет написано:
ПИДР. big_smile  big_smile  big_smile
Полицейский Инспектр Дорожного Регулирования cool

Была у меня газетёнка одна, ну так вот....

Отредактировано ALFA (01.03.2011 21:40:49)

Загрузить приложения

IMG_0409.jpg 462.2 Кб, Файл ни разу не был скачан. 

У вас нет прав скачивать приложения с этой записи.
Как только я нахожу ключ от успеха, кто-то тут же меняет все замки....

106

Re: Что нас ждет в будущем?

Да вроде кто-то из МВДэшного начальства давал разъяснения что такой аббревиатуры не будет big_smile

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

107

Re: Что нас ждет в будущем?

мне известно, что это будет абреввиатура ПДП - полицейский дорожный патруль. зачем тогда такие костюмы
Комплексная техническая поддержка sharepoint

Отредактировано Prichodko (31.03.2011 18:56:54)

108

Re: Что нас ждет в будущем?

Какая разница какая будет аббревиатура если мы все всё равно умрем?

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

109

Re: Что нас ждет в будущем?

T96 пишет:

Какая разница какая будет аббревиатура если мы все всё равно умрем?

Не обобщай. Я - нет.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

110

Re: Что нас ждет в будущем?

Leon пишет:
T96 пишет:

Какая разница какая будет аббревиатура если мы все всё равно умрем?

Не обобщай. Я - нет.

Собираешься жить вечно?(с)"Полицейский из Беверли-Хиллз"

Почитайте лучше это:


Депутаты хотят уничтожить самостоятельный туризм.
Источник: http://turist.rbc.ru/article/04/03/2011/237561

Государственная Дума России придумала, как помочь туроператорам и запретить туристам самостоятельно путешествовать за границу. Законодатели собираются ограничить работу международных платежных систем на территории России, запретив им передавать информацию о проведенных платежах за рубеж. Если поправка к закону будет принята, расплачиваться картами международных платежных систем на территории России будет невозможно.

После введения поравок нельзя будет купить через Интернет билеты иностранных авиакомпаний, заплатить карточкой Visa и Mastercard за билеты наших авиакомпаний, также не выйдет купить билеты на поезд или на концерт за рубежом, а самое главное, невозможно забронировать номер отеля через он-лайн системы. А ведь именно на основе данных об оплате или бронировании отеля или апартаментов зарубежные консульства дают россиянам разрешение на въезд в страну. Так что россиянам просто и надежно закроют самостоятельный выезд за границу, не опуская "железный занавес". Единственным способом съездить на отдых из России станет покупка группового или индивидуального тура через российских туроператоров.

Новые поправки в законопроект "О национальной платежной системе" будут рассматриваться в марте. С точки зрения государства и национальной безопасности, снять зависимость от передачи данных за рубеж и угрозу остановки платежей по решению международных платежных систем - очень хорошо. Как будут жить после этого туристы, которые не смогут расплачиваться своими картами за рубежом, не смогут самостоятельно поехать на отдых - никого не интересует.

А вы говорите "демократия" и что "железный занавес" рухнул sad  sad  sad
Толку что Берлинскую стену разломали?
Всё возвращается на круги свои lol

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

111

Re: Что нас ждет в будущем?

Вот ещё нарыл

Летом ездить запретят
http://top.rbc.ru/society/04/03/2011/553826.shtml
Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) может с 2011г. ввести ограничения на проезд большегрузных автомобилей в дневное время, если температура воздуха превышает плюс 25 градусов на протяжении трех дней.

"Надеюсь, что мероприятия, которые мы провели в приказы Минтранса, в том числе позволят нам в 2011г. воспользоваться этим приемом (ограничение движения грузовиков) так же, как пользуются им наши коллеги из Белоруссии и Казахстана", - рассказал журналистам глава Росавтодора Андрей Чабунин.

Он напомнил, что ограничительная мера действовала и ранее, она наступала при температуре выше плюс 32 градуса. "Сам по себе механизм внедрения такого запрета был очень тяжел, поскольку раньше надо было за месяц предвидеть данную температуру", - отметил глава Росавтодора.

Информировать водителей о наступлении ограничения на проезд ведомство будет посредством сообщений СМИ, в частности по радио. А.Чабунин добавил в связи с этим, что нарушители запретов, которые не знали о данной мере, тоже будут оштрафованы, поскольку "незнание законов не освобождает от ответственности".

И что теперь летом экономика должна встать?
Встать стройки и заводы,производящие массивное оборудование?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

112

Re: Что нас ждет в будущем?

Leon пишет:

Не обобщай. Я - нет.

Ну конечно. Я тебя еще в Аду с вилами и страшным улюлюканьем встречу.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

113

Re: Что нас ждет в будущем?

Так мы все в Аду окажемся wink
неужели хоть один праведник есть среди нас ТАКОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ что ему в Рай билетик достанется? roll
НЕ ВЕРЮ!!! lol  lol  lol(с)
Вот только где черти ТАКУЮ сковороду достанут что бы мы все на ней поместились?
Не иначе им придётся в 3 смены пахать big_smile  big_smile  big_smile

Отредактировано @lega (06.03.2011 14:21:10)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

114

Re: Что нас ждет в будущем?

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url … 51154.html
Прочитал прям чуть от смеха не умер big_smile  big_smile  big_smile
"Команда Кадырова! lol  lol  lol
Лавры Абрамовича уснуть спокойно не дают...
Это что,его личный клуб?
А на какие и ЧЬИ шиши и из КАКОГО бюджета они финансируют этих кривоногих мячепинателей?
Кадыров там в Чечне себя видимо полным баем чувствует,прям местный удельный князёк на наши налоги нарисовался.Прям как в царской России,когда в южных республиках всё вот под такими "князьками" было.
Мне всё больше кажется что Россия в своём развитии возвращается к той стране,какой она была в начале прошлого века.Только вместо царя и его придворной своры вся эта Едросовская нечисть во главе с Пу.
Всё как в учебниках истории,по которым я учился ещё в Советской школе.
Так значит те учебники НЕ ВРАЛИ!!!
В них писали ПРАВДУ о том,что творилось в России в 1905 и позже в 1917 годах.
Столетний круг замкнулся...
Всё вернулось на круги своя только на более высоком технологическом уровне,вместо деревянной телеги б/ушные иномарки и ржавеющая Армия с ядерным оружием вместо царской армии с трёхлинейкой.
Сто лет истории псу под хвост... sad  sad  sad
История учит только тому,что НИЧЕМУ НЕ УЧИТ.
По крайней мере в ЭТОЙ стране...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

115

Re: Что нас ждет в будущем?

@lega пишет:

.Прям как в царской России,когда в южных республиках всё вот под такими "князьками" было.

Или как в СССР, когда регион был вотчиной первого секретаря или обкома или ЦК республиканской партии.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

116

Re: Что нас ждет в будущем?

Leon пишет:
@lega пишет:

.Прям как в царской России,когда в южных республиках всё вот под такими "князьками" было.

Или как в СССР, когда регион был вотчиной первого секретаря или обкома или ЦК республиканской партии.

В СССР как-то до таких масштабов не доходило.Хоть огласки и ЦК боялись.
Сейчас вроде ничего не боятся.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

117

Re: Что нас ждет в будущем?

В СССР практически НИГДЕ, кроме РСФСР, советской власти небыло! Была только на бумаге.

D.V.C.

118

Re: Что нас ждет в будущем?

aspid пишет:

В СССР практически НИГДЕ, кроме РСФСР, советской власти небыло! Была только на бумаге.

Это уже во времена застоя махровым цветом расцвело.
Не думаю что в 30-тые годы или после войны там всё так было.
Позже началось.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

119

Re: Что нас ждет в будущем?

aspid пишет:

В СССР практически НИГДЕ, кроме РСФСР, советской власти небыло! Была только на бумаге.

Дык, если советской называть власть советов, то её года так с 1925-го нигде не было.

120

Re: Что нас ждет в будущем?

Иосиф был не дурак...Он весь Кавказ и все народности знал как свои 5 пальцев.Среднеазиатские республики тоже.
Держал всю эту нечисть в кулаке,самые отпетые племена и народы в 24 часа переселял в районы Крайнего Севера,где им бунтовать и выЁжываться как сейчас было просто не с руки.
Вся эта вакханалия началась с хрущёвской оттепелью...
Тогда можно считать и начался развал Союза.Людям дали чуть больше свободы,но они её приняли за ВОЛЮ. sad

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

121

Re: Что нас ждет в будущем?

@lega пишет:

Иосиф был не дурак...Он весь Кавказ и все народности знал как свои 5 пальцев.Среднеазиатские республики тоже.
Держал всю эту нечисть в кулаке,самые отпетые племена и народы в 24 часа переселял в районы Крайнего Севера,где им бунтовать и выЁжываться как сейчас было просто не с руки.
Вся эта вакханалия началась с хрущёвской оттепелью...
Тогда можно считать и начался развал Союза.Людям дали чуть больше свободы,но они её приняли за ВОЛЮ. sad

Абсолютно согласен.

Ад переполнен - я вернулся!

122

Re: Что нас ждет в будущем?

Veterinar пишет:
@lega пишет:

Иосиф был не дурак...Он весь Кавказ и все народности знал как свои 5 пальцев.Среднеазиатские республики тоже.
Держал всю эту нечисть в кулаке,самые отпетые племена и народы в 24 часа переселял в районы Крайнего Севера,где им бунтовать и выЁжываться как сейчас было просто не с руки.
Вся эта вакханалия началась с хрущёвской оттепелью...
Тогда можно считать и начался развал Союза.Людям дали чуть больше свободы,но они её приняли за ВОЛЮ. sad

Абсолютно согласен.

Может и сейчас нам нужен Президент из бывших кавказских бандитов,только не такой как Кадыров big_smile ,что бы жил интересами ВСЕЙ страны а не только своего кишлака?
Бывший шпион и его протеже как-то жиденько смотрятся...

Отредактировано @lega (13.03.2011 02:15:03)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

123

Re: Что нас ждет в будущем?

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url … 80947.html
Куда ветер дуть будет?Если с Востока,то может к нам чего притащить.
Интересно какой период полураспада у этого изотопа цезия?
Может пока дотащит ветром уже расспадётся?
Хотя если по такой территории рассеится,то радиационный фон сильно не подскочет.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

124

Re: Что нас ждет в будущем?

Успокаивают, говорят - ветер дует в Тихий Океан. Общий перенос воздушных масс на планете - с запада на восток (это, по крайней мере - правда), период полураспада у изотопа цезия, говорят - 8 суток. Не знаю. Нарыл, что самый "долгоживущий" - 2,3 миллиона лет: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D6%E5%E7%E8%E9
Хотя у него 39 искусственных изотопов.

D.V.C.

125

Re: Что нас ждет в будущем?

Только что смотрел Вести.Один из наших физиков сказал что этот изотоп очень маложивущий.Уже уровень на станции понизился в 70 раз.
А вообще конечно полный финиш...ТЫСЯЧИ пропавших без вести.Мысленно пиши ПОГИБШИХ sad  sad  sad
Как японцы не возникали по поводу Курил,как не измывались над нашим флагом,но всё равно жалко их sad
Сочувствую всем и соболезную sad  sad  sad

Отредактировано @lega (13.03.2011 14:20:00)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А