201

Re: Хорхе или Гроза

Потерпевший пишет:
Abrax пишет:

Если только отстрелянный... пока шарик в гильзе щупать бесполезно smile Есть КСПЗ 80 дж красный?

у меня есть красные 50 Дж. думаешь разная жесткость будет у них?

Не исключено... чем то же должна быть обоснованна смена цвета? Это же не дань уважения страйкболу smile Маркетинговый ход? Тупо закончилась красная резина? Или может сторож в станок уронил ведро с белой краской? Скандалы, интриги, расследования блин...

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

202

Re: Хорхе или Гроза

Андреич пишет:

Подскажите  пожалуйста  где можно расжиться пастой Гойя?

В автомобильных и хозяйственных магазинах надо спрашивать.Правильно она просто "паста ГОИ" называется.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

203

Re: Хорхе или Гроза

Abrax пишет:

Если только отстрелянный... пока шарик в гильзе щупать бесполезно smile Есть КСПЗ 80 дж красный?

Есть!У меня такие.С красным шаром.


ALFA пишет:
Потерпевший пишет:
Abrax пишет:

Если только отстрелянный... пока шарик в гильзе щупать бесполезно smile Есть КСПЗ 80 дж красный?

у меня есть красные 50 Дж. думаешь разная жесткость будет у них?

Думаю это для того чтобы в подстреленных эти шарики возможно было найти.
А может и нет, но.:)...

У меня в прошлом году травматолог спрашивал с ЧЕГО я в пацанов стрелял.Видимо резина на рентгене плохо видна smile

Отредактировано @lega (10.09.2009 01:23:03)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Хорхе или Гроза

@lega пишет:

У меня в прошлом году травматолог спрашивал с ЧЕГО я в пацанов стрелял.Видимо резина на рентгене плохо видна smile

Я давно говорю надо переходить на металлический шарик, чтобы рентген легко просвечивал его.. и зубы убрать из ствола.., или хотя бы с мет. стружкой резину.. тоже вариант и вес шарика раза в 2 увеличится. smile

Отредактировано Потерпевший (10.09.2009 01:52:45)

Кровь за кровь.

205

Re: Хорхе или Гроза

Потерпевший пишет:
@lega пишет:

У меня в прошлом году травматолог спрашивал с ЧЕГО я в пацанов стрелял.Видимо резина на рентгене плохо видна smile

Я давно говорю надо переходить на металлический шарик, чтобы рентген легко просвечивал его.. и зубы убрать из ствола.. smile

ага. на свинцовый smile

- Тяжелый - это хорошо. Надежно. Если не будет стрелять, всегда можно дать им по голове.

206

Re: Хорхе или Гроза

Можно на свинцовую сечку.Только не знаю что с ней после чока будет.Не слипнится в один кусок?

Отредактировано @lega (10.09.2009 05:58:55)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

207

Re: Хорхе или Гроза

Продолжайте обсуждение, готовьтесь к переезду


http://sfw.org.ua/uploads/posts/2008-09/1220859790_alcatraz_cell.jpg

Отредактировано Leon (10.09.2009 07:13:12)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

208

Re: Хорхе или Гроза

брр..

я, вообще-то об изменениях в законе, в первую очередь smile

Отредактировано Alex.Chiffa (10.09.2009 09:13:04)

- Тяжелый - это хорошо. Надежно. Если не будет стрелять, всегда можно дать им по голове.

Re: Хорхе или Гроза

И опять Леон )

Кровь за кровь.

210

Re: Хорхе или Гроза

Потерпевший пишет:

И опять Леон )

а что, вам не нравится? весьма уютненько так big_smile

- Тяжелый - это хорошо. Надежно. Если не будет стрелять, всегда можно дать им по голове.

Re: Хорхе или Гроза

Alex.Chiffa пишет:
Потерпевший пишет:

И опять Леон )

а что, вам не нравится? весьма уютненько так big_smile

Когда же удалят наш флуд)

Отредактировано Потерпевший (10.09.2009 13:07:19)

Кровь за кровь.

212

Re: Хорхе или Гроза

Потерпевший пишет:

Вчера был в Климовске, купил патронов и кобуру для своей грозки.
Сделал пробный отстрел по 3 патрона из каждой коробки, 4 видов, ни одного клина, и на слабых ни на мощных патронах.
первые пошли 3 КСПЗ 50 Дж - клинов нет, но разброс великоват две пули легли рядом в 5 см где третья ушла от мишени в молоко), но это скорее всего я ошибся, увело от отдачи руку.
Вторыми АКБС 50 Дж кучность похожая, клинов не было.
далее 3 патрона АКБС Магнум, кучность получилась превосходная, образовалась одна овальная дырка, клинов нет.
Последними КСПЗ 80 Дж с белым шариком, клинов нет. кучность хуже чем у АКБС Магнум.

Стрелял в толстый журнал Автомобили и цены (500 листов), все 50 дж патроны пробивая на полтора своего размера выскакивали (бумага тут не газетная не как в ТИЦ, а гладкая журнальная более плотная),
АКБС остались в журнале в самом конце, вытаскивал пинцетом) ушли на глубину 2-2,5 размера самого шарика. Очевидно что они превосходят, и отдача пориличнее была и грохот.
Фоты моей склееной мишени потом выкину в гараже забыл забрать.

Далее предстоит отстрел по полной обойме АКБС магнум и КСПЗ У+, но мне кажется что выберу АКБС. они очень опрятно сделаны, гильза аккуратная гладкая их белого метала, упаковка даже продумана, патроны слегка торчат шляпками их легко вытаскивать, а у КСПЗ я все ногти пообламал пока вынул пару штук)) мелочь, но приятно. АКБС следит за качеством это радует. да и гильза по-моему прочнее. даже цена патрона на 3 рубля дешевле чем у КСПЗ, а качество как показалось выше.

Я все понимаю..500 страниц и прочее. Но не с 4 метров это точно. Указывайте реальное растояние господа поалуйста. Я каждый раз прошу и каждый раз не пишут а пишут впечатляющие данные.
Будьте так добры.

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

Re: Хорхе или Гроза

puh пишет:

Я все понимаю..500 страниц и прочее. Но не с 4 метров это точно. Указывайте реальное растояние господа поалуйста. Я каждый раз прошу и каждый раз не пишут а пишут впечатляющие данные.
Будьте так добры.

я не писал что пробило 500 страниц. это в журнале 500 страниц всего! читайте внимательно. сейчас приведу точные цифры пробитых листов:

дистанция 4 метра, 4 моих больших шага (я пытался визуально отмерять именно эту дистанцию). Нет может быть пару пуль ушло мимо журнала вообще)), а попадание почти в одну точку возможно повезло.
Листы НЕ газетные а журнальные блестящие, гладкие, цветные, т.е. толще и плотнее немного.

1) АКБС 50 Дж (партия 3, дата выпуска 03.2007, в полупрозрачном пластиковом боксе на 10 патронов): последний надорванный лист 241.
2) КСПЗ Убойные 50 Дж (партия Р-04): последний надорванный лист 274.
3) АКБС Магнум (типа 80 Дж) (партия 02049-09, дата выпуска 08.2009): последний надорванный лист 382.

Я указал реальные данные, вам придется поверить мне на слово. С таким же успехом можете не верить половине информации на этом форуме (да или на любом другом).

Отредактировано Потерпевший (10.09.2009 22:27:50)

Кровь за кровь.

214

Re: Хорхе или Гроза

Видимо, пора собрать максимальное количество техники и произвести официальные отстрелы.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: Хорхе или Гроза

Leon пишет:

Продолжайте обсуждение, готовьтесь к переезду


http://sfw.org.ua/uploads/posts/2008-09 … z_cell.jpg

ОДИНОЧНАЯ?
и хорошо.

ХРАНИ ВАС БОГ.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.
ЧАЩЕ ВСПОМИНАЙТЕ ПРО У.К.

216

Re: Хорхе или Гроза

Я так понимаю, что и хорьхе и грозы отличаются от того что они ис себя представляли в начале выпуска. Так что лучше брать?

217

Re: Хорхе или Гроза

Лучше брать Грозу со стволом V3.

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

218

Re: Хорхе или Гроза

Ну и то что анатомически подходит вам. Примеряйте, пощупайте.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: Хорхе или Гроза

20 копейками за v3 эх дороговато будет..

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

220

Re: Хорхе или Гроза

Андрей Off_ пишет:

20 копейками за v3 эх дороговато будет..

Почему 20? Гроза 02 (V2) в магазине (самая низкая цена в Москве) стоит 17 000р. С завода Гроза-02 (V3) мне обошлась в 18 000р. + какая-то сумма за денежную операцию, т.к. оплачивал через банк.

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

Re: Хорхе или Гроза

Abrax пишет:
Андрей Off_ пишет:

20 копейками за v3 эх дороговато будет..

Почему 20? Гроза 02 (V2) в магазине (самая низкая цена в Москве) стоит 17 000р. С завода Гроза-02 (V3) мне обошлась в 18 000р. + какая-то сумма за денежную операцию, т.к. оплачивал через банк.

нету щас Гроз 02 с V3 уже) и на заводе нет. 20 с лишним будут стоить длинноствольные версии гроз с V3

Кровь за кровь.

222

Re: Хорхе или Гроза

Потерпевший пишет:

нету щас Гроз 02 с V3 уже) и на заводе нет.

Пока нету, но потом появятся же smile

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

Re: Хорхе или Гроза

Abrax пишет:
Потерпевший пишет:

нету щас Гроз 02 с V3 уже) и на заводе нет.

Пока нету, но потом появятся же smile

ну да.. только неизвестно когда.

Кровь за кровь.

224

Re: Хорхе или Гроза

Abrax пишет:
Потерпевший пишет:

нету щас Гроз 02 с V3 уже) и на заводе нет.

Пока нету, но потом появятся же smile

Грозы 02 и 04 будут со стволом V3, никуда они не денутся, а задержки в поставках - увы -реалии жизни. Гроза 03 весьма маловероятно будет производиться еще. Т.е. если есть желающие ее приобрести, сейчас ИМХО самое время, т.к. в принципе данные пистолет уже снять в Виннице с производства. И цены, я полагаю, падать на него не будут.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

225

Re: Хорхе или Гроза

Потерпевший пишет:
puh пишет:

Я все понимаю..500 страниц и прочее. Но не с 4 метров это точно. Указывайте реальное растояние господа поалуйста. Я каждый раз прошу и каждый раз не пишут а пишут впечатляющие данные.
Будьте так добры.

я не писал что пробило 500 страниц. это в журнале 500 страниц всего! читайте внимательно. сейчас приведу точные цифры пробитых листов:

дистанция 4 метра, 4 моих больших шага (я пытался визуально отмерять именно эту дистанцию). Нет может быть пару пуль ушло мимо журнала вообще)), а попадание почти в одну точку возможно повезло.
Листы НЕ газетные а журнальные блестящие, гладкие, цветные, т.е. толще и плотнее немного.

1) АКБС 50 Дж (партия 3, дата выпуска 03.2007, в полупрозрачном пластиковом боксе на 10 патронов): последний надорванный лист 241.
2) КСПЗ Убойные 50 Дж (партия Р-04): последний надорванный лист 274.
3) АКБС Магнум (типа 80 Дж) (партия 02049-09, дата выпуска 08.2009): последний надорванный лист 382.

Я указал реальные данные, вам придется поверить мне на слово. С таким же успехом можете не верить половине информации на этом форуме (да или на любом другом).

Ну вот. не стоит нервничать так а просто чуть точнее и доступнее указывайте. Видели же Олега выкладывал мой отчет об отстреле с Есаула 50-ки и 80-ки? Так я его делал чтобы не возникало копросов и неточностей, с учетом всех мелочей включая какие гильзы подуло а какие нет и какие как коптило.
Вам верят и наслово, я лишь просил уточнения по растоянию, не стоит так эмоционально воспринимать критику.

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!