Re: Хорхе или Гроза

Ды я собственно такой человек,который не любит всякие там ругани и тому подобное...поэтому я больше ничего высказывать не стану по тому нелепому инциденту...если конечно не будет прямых провокации и дерзости,которые я ваще нуу никак не переварию,а так же затрагивания личностей.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

Re: Хорхе или Гроза

Ну ладно дружище МИР(хотя я в принципе та и не ругался с тобой)  ?А смайла  у меня на самом деле нет,может это из-за того что я в инэт выхожу с тела используя Оперу?!

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

Re: Хорхе или Гроза

Андрей Off_ пишет:

Ну ладно дружище МИР(хотя я в принципе та и не ругался с тобой)  ?А смайла  у меня на самом деле нет,может это из-за того что я в инэт выхожу с тела используя Оперу?!

я раньше пользовался оперой, она частенько создавала мне проблемы.. попробуй через стандартный зайди. он же есть везде по умолчанию ) Explorer.

Отредактировано Потерпевший (30.08.2009 18:37:13)

Кровь за кровь.

Re: Хорхе или Гроза

Ща пока некада,попозже попробую...
РS.не ответил...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

Re: Хорхе или Гроза

Андрей Off_ пишет:

Ща пока некада,попозже попробую...
РS.не ответил...

конечно мир )

Кровь за кровь.

Re: Хорхе или Гроза

Потерпевший пишет:

да я вообще безумно всех тут уважаю и общаюсь обычно со всеми как с друзьями, пусть и виртуальными. Я вас всех люблю smile

и меня тоже?
и я вас тоже.

одолжите 500 рублей.
верну когда смогу.

ну на крайняк можно патронами помочь smile  возьму любые, даже свтошумовые от осы.

Отредактировано генерал хэмилл фрэнцис эк (30.08.2009 18:46:08)

ХРАНИ ВАС БОГ.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.
ЧАЩЕ ВСПОМИНАЙТЕ ПРО У.К.

Re: Хорхе или Гроза

Ага и мне пожалуйста 9ра штук так хотя бы ...ды кому скока не жалко...а то кризис...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

133

Re: Хорхе или Гроза

T96 пишет:

Весна покажет.

А почему именно ВЕСНА?
Ожидается новый ствол весной?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Хорхе или Гроза

Про ствол ничего не слышал.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

Re: Хорхе или Гроза

@lega пишет:
T96 пишет:

Весна покажет.

А почему именно ВЕСНА?
Ожидается новый ствол весной?

Я на этой неделе еду в техноармз, в том числе попробую узнать когда они планируют серийный выпуск с новым стволом и какие это будут модели Грозы.

Отредактировано Потерпевший (31.08.2009 13:55:36)

Кровь за кровь.

136

Re: Хорхе или Гроза

@lega пишет:

А почему именно ВЕСНА?
Ожидается новый ствол весной?

Есть такое выражение: весна покажет, кто где (извиняюсь) какал smile. Я это к тому написал, что пока не будет нормальных испытаний не надо делать выводов о том, что мы получим. Одну поделку уже пророчили как мегасуперваффен а в итоге получили то что получили с половиной обещанных достоинств. smile

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

137

Re: Хорхе или Гроза

T96 пишет:
@lega пишет:

А почему именно ВЕСНА?
Ожидается новый ствол весной?

Есть такое выражение: весна покажет, кто где (извиняюсь) какал smile. Я это к тому написал, что пока не будет нормальных испытаний не надо делать выводов о том, что мы получим. Одну поделку уже пророчили как мегасуперваффен а в итоге получили то что получили с половиной обещанных достоинств. smile

Это Т-10 что ли?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

138

Re: Хорхе или Гроза

Не дави на больную мазоль:)

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

Re: Хорхе или Гроза

Свершилось, и я наконец отмечусь smile
Ездил сегодня в "Техноармз" за своей "девочкой". Пока этот девайс по своему редкость) даже в магазины они не поступали и пока не поступят) Это Гроза 02 ствол V3. Повторюсь что их ещё серийно не производят, была ограниченная партия она уже раскуплена, при чем с завода, и пока даже не предвидеться будет ли выпускать ещё smile Я забрал предпоследний, а последний уже зарезервирован неким человеком.
Общался с классным парнем из того же "Техноармза", пока заполняли документы у меня в машине, я о многом успел его расспросить.
Во-первых, пока известно, что выпустят партию только Гроз 03 со стволами V3 (это наверное те на которые уже на ганзе запись идет smile) цена их будет около 25 штук. (я так понял по московским ценам). Что их выход планируется уже в сентябре (я полагаю ближе к концу), но опять же вопрос в том в тех самых магазинах пока не раскупят Грозы 03 со стволами V1 и V2 - могут не продавать новые.
Во-вторых мне сообщили что будет выставка скоро по-моему то ли в коцне сентября то ли в октябре "армз энд хантинг" кажется он её назвал.. и сообщил что "Техноармз" будет там участвовать, и покажет что-то "новое" для рынка оружия самообороны, мне с улыбкой не стали рассказывать подробности, типа приходите посмотрите:)
О выставке известят на популярных форумах (наверное на ганзе smile )

Отредактировано Потерпевший (02.09.2009 23:47:24)

Кровь за кровь.

140

Re: Хорхе или Гроза

Поздравляю! С вас фотоотчет)

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

141

Re: Хорхе или Гроза

Поздравляю с покупкой!!!
Как говорится "Фотки в студию!!!"
Особенно желательно фотки этого нового ствола и его зубиков,можно даже с приложенной линейкой для оценки его диаметра и толщины стенок.
Ну а "московская" цена "порадовала".
25000 руб.Я Хорхе когда-то за 15000 покупал.А тут разницы практически никакой,только стальная трубка сделана чуть-чуть по другому. sad
Охреневают коммерсанты...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: Хорхе или Гроза

Фото моей крошки.
На последней фотке отстрел вели непосредственно на заводе, стрелял не Я, поэтому пока не стоит судить строго по результатам кучности, я поеду на днях в тир и отстреляю с разными типами патронов.. 50 Дж КСПЗ У, 50 Дж АКБС, Магнум АКБС, КСПЗ У+ 80 Дж. И выберу какие буду всегда использовать.


http://content.foto.mail.ru/inbox/alimas/30/i-31.jpg

http://content.foto.mail.ru/inbox/alimas/30/i-32.jpg

http://content.foto.mail.ru/inbox/alimas/30/i-33.jpg

http://content.foto.mail.ru/inbox/alimas/30/i-47.jpg

http://content.foto.mail.ru/inbox/alimas/30/i-35.jpg

Отредактировано Потерпевший (12.09.2009 16:41:20)

Кровь за кровь.

Re: Хорхе или Гроза

Спасибо за поздравления. но этот ствол мне обошелся не в 25 ессесно, а в 18 000. Подробное описание отстрелов.. и какие патроны пошли в пору.. а какие клинило (или может вообще не будет задержек) я отпишу позже.. когда сгоняю в тир,у меня есть пока 2 недели до регистрации в ЛРО.  А до этого на днях поеду в Климовск.. за патронами, там наименьшая цена smile во всем московском регионе) прикуплю пару сотен.

Отредактировано Потерпевший (03.09.2009 00:22:34)

Кровь за кровь.

144

Re: Хорхе или Гроза

Расстояние отстрела?

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: Хорхе или Гроза

@lega пишет:

Поздравляю с покупкой!!!
Как говорится "Фотки в студию!!!"
Особенно желательно фотки этого нового ствола и его зубиков,можно даже с приложенной линейкой для оценки его диаметра и толщины стенок.
Ну а "московская" цена "порадовала".
25000 руб.Я Хорхе когда-то за 15000 покупал.А тут разницы практически никакой,только стальная трубка сделана чуть-чуть по другому. sad
Охреневают коммерсанты...

толщину стенок не узнаешь наверняка, ведь в стволе сужение smile а какое оно я хз. а вот диаметр ствола я померяю штангель-циркулем и выложу фото.

Отредактировано Потерпевший (03.09.2009 00:32:03)

Кровь за кровь.

146

Re: Хорхе или Гроза

Потерпевший пишет:

вот диаметр ствола я померяю штангель-циркулем и выложу фото.

Супер, очень интересно.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: Хорхе или Гроза

Leon пишет:

Расстояние отстрела?

так как я уже сказал что данный отстрел не принимать.. это пробный на скорую руку и стрелял не я) расстояние я полагаю метров 4-5.. точно рулеткой не мерил никто.

но я думаю такой кучности для обороны на расстоянии не более 2 метров ... за глаза хватит )

Кровь за кровь.

148

Re: Хорхе или Гроза

Ну Хорхе один в один!!!
А вот зубики радуют глаз smile ,особенно просвет между ними wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

149

Re: Хорхе или Гроза

@lega пишет:

Ну Хорхе один в один!!!

ФОРТ ОДИН В ОДИН)))

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: Хорхе или Гроза

@lega пишет:

Ну Хорхе один в один!!!
А вот зубики радуют глаз smile ,особенно просвет между ними wink

дык я только и брал из за ствола V3. А внешне мне и хорек и гроза нравились.. но мне больше нравилась 04 гроза с пластиковой рамой.. но их нету с V3 также как и 02 теперь) и не предвидеться пока даже) поэтому пришлось брать этот. да и радует... все таки стальной.. можно добивать гопоголовых когда 15 патронов кончится.
Но по ощущениям он тяжелее Макарыча 8 зарядного процентов на 20 -25.
Я сейчас пытаюсь сфоткать замер ствола и выложу через 10 мин)

Отредактировано Потерпевший (03.09.2009 02:37:10)

Кровь за кровь.