101

Re: Хорхе или Гроза

Можете меня поздравить стал счастливым обладателем второй Грозы впечатления пока чисто позитивные отстрелял уже пачку патронов ни одной осечки ни одного утыкания пока не было и это ГУТ.

102

Re: Хорхе или Гроза

Поздравляю с покупкой!) Надеюсь пистолет будет вам служить верой и правдой!!! smile

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

103

Re: Хорхе или Гроза

И я надеюсь,спасибо за поздравления.

Re: Хорхе или Гроза

поздравляю с приобретением !Шоб оно никогда не стреляло по назначению...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

Re: Хорхе или Гроза

а...забыл и результаты отстрела в студию!Хотя бы словесные...(очень уж интересно)

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

106

Re: Хорхе или Гроза

Поздравляю,поздравляю!!!
Как там зубки в стволе поживают?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

107

Re: Хорхе или Гроза

@lega пишет:
Leon пишет:

Фотки как раз ничего. Было бы хорошо, если бы Вы сделали фото замера диаметра ствола. А зубы в стволе старые, пирамидки, как на старых Хорхе с винницкими стволами.

У меня на Хорьке зубы ПЕРЕКРЫВАЮТСЯ,а тут с просветом wink

Там прежде всего сама форма зубов-пирамидок неудачная.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: Хорхе или Гроза

Leon пишет:
@lega пишет:
Leon пишет:

Фотки как раз ничего. Было бы хорошо, если бы Вы сделали фото замера диаметра ствола. А зубы в стволе старые, пирамидки, как на старых Хорхе с винницкими стволами.

У меня на Хорьке зубы ПЕРЕКРЫВАЮТСЯ,а тут с просветом wink

Там прежде всего сама форма зубов-пирамидок неудачная.

что бы вы не говорили, но Грозы с V3 стволом будут одни из самых мощных среди 9 мм Р.А. на данный момент. а удачно не удачно придуманы там зубы, решать не нам.. smile Они переплюнут хорьки и буду на уровне Инны и Т10. если не выше. это уже покажет практика.. )

Отредактировано Потерпевший (30.08.2009 05:55:06)

Кровь за кровь.

109

Re: Хорхе или Гроза

Весна покажет.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

110

Re: Хорхе или Гроза

Leon пишет:
@lega пишет:
Leon пишет:

Фотки как раз ничего. Было бы хорошо, если бы Вы сделали фото замера диаметра ствола. А зубы в стволе старые, пирамидки, как на старых Хорхе с винницкими стволами.

У меня на Хорьке зубы ПЕРЕКРЫВАЮТСЯ,а тут с просветом wink

Там прежде всего сама форма зубов-пирамидок неудачная.

Вот-вот!!
Тутанхамон им своей гробницей идею подсказал wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

111

Re: Хорхе или Гроза

Потерпевший пишет:

что бы вы не говорили, но Грозы с V3 стволом будут одни из самых мощных среди 9 мм Р.А. на данный момент. а удачно не удачно придуманы там зубы, решать не нам.. smile Они переплюнут хорьки и буду на уровне Инны и Т10. если не выше. это уже покажет практика.. )

Эх... к сожалению не разделяю ваш оптимизм. Ствол действительно хороший, по сравнению с предыдущими версиями, но до уровня Т10 все равно не дотягивает. Этому "способствуют" и конструкция зубов, и их величина, и расположение. Хотя объективно ответить на этот вопрос можно только проведя сравнительный отстрел двух пистолетов. Вдруг чудо существует smile

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

Re: Хорхе или Гроза

Ну так сравните наконец -то,а то эти споры будут длиться бесконечность.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

Re: Хорхе или Гроза

Abrax пишет:
Потерпевший пишет:

что бы вы не говорили, но Грозы с V3 стволом будут одни из самых мощных среди 9 мм Р.А. на данный момент. а удачно не удачно придуманы там зубы, решать не нам.. smile Они переплюнут хорьки и буду на уровне Инны и Т10. если не выше. это уже покажет практика.. )

Эх... к сожалению не разделяю ваш оптимизм. Ствол действительно хороший, по сравнению с предыдущими версиями, но до уровня Т10 все равно не дотягивает. Этому "способствуют" и конструкция зубов, и их величина, и расположение. Хотя объективно ответить на этот вопрос можно только проведя сравнительный отстрел двух пистолетов. Вдруг чудо существует smile

чудо существует! но поверьте если он немного не дотянет до т10 я даже не удивлюсь.. но например ту же грозу 04 или 02 носить в разы удобнее чем эту бабину  т10! и это большой плюс, мне нужен девайс дял повседневного ношения, и в своем размере грозы 02 или 04 со стволами v3 будут на одних из первых позиций лидерства. все равно не найдем идеального варианта smile надо чем то жертвовать чтобы повысить другую характеристику, это типа как в играх рпг у героя, либо он очень крепкий, но неповоротливый и скорость минимальная, либо верткий и быстрый но брони нет.. игроманы меня поймут. другого не дано, должен быть баланс.

Отредактировано Потерпевший (30.08.2009 15:00:28)

Кровь за кровь.

Re: Хорхе или Гроза

Это правило рынка !

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

Re: Хорхе или Гроза

Андрей Off_ пишет:

Это правило рынка !

ты это к чему сказал ? smile

Кровь за кровь.

Re: Хорхе или Гроза

Простыми словами -написал это к тому ,что не делают и не будут делать "идеальных вещей" иначе они бы пользовались колоссальной потребностью, и были бы у каждого, а все остальное так бы и лежало на прилавках...теперь тебе понятно?!

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

Re: Хорхе или Гроза

Андрей Off_ пишет:

Простыми словами -написал это к тому ,что не делают и не будут делать "идеальных вещей" иначе они бы пользовались колоссальной потребностью, и были бы у каждого, а все остальное так бы и лежало на прилавках...теперь тебе понятно?!

а чего так грубо я не понял ??

Отредактировано Потерпевший (30.08.2009 16:31:37)

Кровь за кровь.

Re: Хорхе или Гроза

Почему грубо?Я просто придерживаюсь своих так скажем принципов-как со мной так и я.Вы же уважаемый начали "тыкать" первый, не так ли?!

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

Re: Хорхе или Гроза

Андрей Off_ пишет:

Почему грубо?Я просто придерживаюсь своих так скажем принципов-как со мной так и я.Вы же уважаемый начали "тыкать" первый, не так ли?!

я вообще то посмотрев что вы уже не новичок на форуме и написал сообщение с приятным улыбающимся смайликом.. думал что бывалым на форуме общаться на "ты" не восбраняеться. .а вот выражение "теперь тебе понятно" звучит грубо. вопрос не в том что ко мне на "ты".

Отредактировано Потерпевший (30.08.2009 16:49:27)

Кровь за кровь.

120

Re: Хорхе или Гроза

Отставить ругань!

Re: Хорхе или Гроза

Michel пишет:

Отставить ругань!

а ты кто ? smile
да мы и не ругаемся, просто общаемся. Отошли немного от темы smile

Отредактировано Потерпевший (30.08.2009 17:16:25)

Кровь за кровь.

122

Re: Хорхе или Гроза

Конь в кожаном пальте ))) smile
Да ничего,бывает smile

Re: Хорхе или Гроза

Как тогда в вашем понятии можно общаться с новичками?Или вы разграничиваете людей лишь только по их статусу...?Далее...  во-первых, смайлика приятно улыбающегося мне почему-то не показало(но это мелочи не будем заострять внимания).Потерпевший(без намека на грубость)если вам показалось,что я высказался грубо,то могу возразить и сказать обратное,что меня тоже возмутило,как вы ответили на моё сообщение... с употреблением дерзящего глагола...и во вторых с вашей стороны можно было немного покорректнее написать...что бы не вызывало никаких неприязней к вашим словам у того человека с кем беседуете.Не так ли? С уважением.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

124

Re: Хорхе или Гроза

По мне так с новичками намного приятнее и интереснее общаться чем с некоторыми почётными участниками (не буду казать пальцем). Андрей,а ну-ка миритесь с Потерпевшим.
"Мирись,мирись и больше не дерись..." )))) smile

Re: Хорхе или Гроза

да я вообще безумно всех тут уважаю и общаюсь обычно со всеми как с друзьями, пусть и виртуальными. Я вас всех люблю smile
Значит глючит форум у вас, в моем сообщении есть смайлик пусть все подтвердят smile Модератор простите за оффтоп, почистите сообщения если это критично.

Отредактировано Потерпевший (30.08.2009 17:57:41)

Кровь за кровь.