26

Re: New!: Tanfoglio INNA

дульный срез не очень. Еще мне не нравится, что рама не стальная - полимер, а внутри 2 стальных блока. В один крепится УСМ, в другой - все остальное. Но думаю он будет крепкий. Я говорил с работником РосИмпортОружие, он сказал, что до начала продаж конструкция ствола - коммерческая тайна.

'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

27

Re: New!: Tanfoglio INNA

Axe-Grin пишет:

до начала продаж конструкция ствола - коммерческая тайна.

Усраться и не жить, какая тайна. Я ее раскрыл, в лучшем: случае цилиндрическая трубка с двумя штифтами, в худшем по мимо двух штифтов будет сужение. Вот блин любители мозги поиметь…

Отредактировано T96 (23.01.2009 00:08:10)

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

28

Re: New!: Tanfoglio INNA

T96 пишет:
Axe-Grin пишет:

до начала продаж конструкция ствола - коммерческая тайна.

Усраться и не жить, какая тайна. Я ее раскрыл, в лучшем: случае цилиндрическая трубка с двумя штифтами, в худшем по мимо двух штифтов будет сужение. Вот блин любители мозги поиметь…

Кто проболтался???!!!!! Кто посмел????!!!!! smile smile

А если серьезно, то интересна конструкция ствола, там могут интересные моменты, но пока что приципиально НОВЫХ стволов, я как-то не встречал smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

29

Re: New!: Tanfoglio INNA

Axe-Grin пишет:

дульный срез не очень. Еще мне не нравится, что рама не стальная - полимер, а внутри 2 стальных блока.

Ну, опыт показывает, что многие компании, выпускающие пистолеты на полимерной рамке заботяться о прочности рамы, но нарушение технологического процесса было в свое время причиной трещин в раме очень надежного H&K VP 70.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

30

Re: New!: Tanfoglio INNA

Leon пишет:
Astore пишет:

хм.. что то судя по фото с guns о качестве говорить не приходится

A из чего такой вывод?

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum … 798746.jpg детали усм (затворная задержка и курок), планка-вкладыш, на которую садится затвор.. такое впечатление будто металл какой то некачественный.. Т10 в этом плане лучше.

31

Re: New!: Tanfoglio INNA

Там же написано где-то было, что это испытательный образец.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

32

Re: New!: Tanfoglio INNA

Меня внешний вид не впечатлил ... как то  не душевно ...

Хорошо стреляет тот, кто стреляет последним.
Si vis pacem para bellum.
-------------------------------------------------------
С уважением, Алексей

33

Re: New!: Tanfoglio INNA

знаете на уровне визуализации КОРДОН вообще уродливо выглядит - а вот хочу его аж спасу нет

Ад переполнен - я вернулся!

34

Re: New!: Tanfoglio INNA

когда же он появится на рос.рынке?

35

Re: New!: Tanfoglio INNA

Вот-вот.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

36

Re: New!: Tanfoglio INNA

ИННА приехала в Питер smile

Цена - 26450. Есть 30 штук.

495-27-48

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

37

Re: New!: Tanfoglio INNA

Фигасе!.. А сколько, для сравнения, у вас стоит Т10?

D.V.C.

38

Re: New!: Tanfoglio INNA

Keeper пишет:

ИННА приехала в Питер smile

Цена - 26450. Есть 30 штук.

495-27-48

Если в Питеро СТОЛЬКО,то во Владике будет под 35000.
Т-10 во Владе видел за 25000 wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

39

Re: New!: Tanfoglio INNA

блин дешевле пару тройку гладкостволов купить sad

Ад переполнен - я вернулся!

40

Re: New!: Tanfoglio INNA

ох ни фига себе.....пожалуй в сторонке покурю постою.....

Подробнее отдельным донесением

41

Re: New!: Tanfoglio INNA

Реально: МР-153 стоит у нас столько-же, сколько Макарыч МР-79-9-ТМ - 15000руб. Ну и нахрен он (Макарыч) нужен за такие деньги?
Служебный ИЖ-71, для сравнения, лежит в Полигоне за 6000руб. Почему резинострел такой-же конструкции в 2,5 раза дороже? Почему они ВООБЩЕ такие дорогие?
Одно приятно: в Перми, всё-же, дешевле, чем в других регионах. smile

D.V.C.

42

Re: New!: Tanfoglio INNA

aspid пишет:

Фигасе!.. А сколько, для сравнения, у вас стоит Т10?

Разве это дорого? Самая низкая цена в регионе. Для наглядности, в Премиуме (один из питерских магазинов с далеко не самыми злыми ценами на травмтику) она же лежит за 30000. В Москве, слышал, что цена аналогичная - 30. Если хоть кто-то в Питере сможет предложить близкую к нашей цену - еще ее опущу.

Т10 сейчас у нас стоит 21950 (крайняя партия, которая без проблем). В других магазинах - от 25000 до 27000. Начинали с 19950, но производитель постоянно повышает цену, удержать на том уровне не получалось.

Гроза-02 у нас - 17600. В других - от 20000 до 25000.

Патроны ТехКрим 50 Дж - 23 рубля. АКБС Магнум - 30 рублей.

С тем, что средний уровень цен на травматику очень завышен - согласен. Но это диктуется (в большинстве случаев) не магазинами, а производителями. И огромная дельта между отпускной ценой и реальной себестоимостью идет именно им.

Отредактировано Keeper (16.06.2009 20:39:32)

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

43

Re: New!: Tanfoglio INNA

В принципе, у вас цены - как у нас, за исключением АКБС (9ра или 10х22 без разницы) Магнум, которые у нас стоят 27руб. Значит и Инна будет у нас в районе 25000руб. Не буду покупать, пожалуй, пока.

D.V.C.

44

Re: New!: Tanfoglio INNA

aspid пишет:

Реально: МР-153 стоит у нас столько-же, сколько Макарыч МР-79-9-ТМ - 15000руб. Ну и нахрен он (Макарыч) нужен за такие деньги?
Служебный ИЖ-71, для сравнения, лежит в Полигоне за 6000руб. Почему резинострел такой-же конструкции в 2,5 раза дороже? Почему они ВООБЩЕ такие дорогие?
Одно приятно: в Перми, всё-же, дешевле, чем в других регионах. smile

Пользуются тем, что мы ючень любим оружие, а альтернативы у нас нет. Представьте, если бы каждый новобранец должен был бы приходить в армию со своим Калашом, сколько бы он стоил? (а лётчики - со своими истребителями...?).

45

Re: New!: Tanfoglio INNA

воевали бы с луками на велосипедах. А ВВС на дельтапланах и парапланах летали бы.

Ад переполнен - я вернулся!

46

Re: New!: Tanfoglio INNA

Ветеринар, убил)))))

Подробнее отдельным донесением

47

Re: New!: Tanfoglio INNA

Veterinar пишет:

воевали бы с луками на велосипедах. А ВВС на дельтапланах и парапланах летали бы.

Тогда бы всех Бабок-Ёжек мобилизовали с их ступами wink Летательный аппарат вертикального взлёта и посадки smile

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

48

Re: New!: Tanfoglio INNA

@lega пишет:
Veterinar пишет:

воевали бы с луками на велосипедах. А ВВС на дельтапланах и парапланах летали бы.

Тогда бы всех Бабок-Ёжек мобилизовали с их ступами wink Летательный аппарат вертикального взлёта и посадки smile

их нельзя - они фольклерный элемент (С) Л.Филатов.

Ад переполнен - я вернулся!

49

Re: New!: Tanfoglio INNA

aspid пишет:

Реально: МР-153 стоит у нас столько-же, сколько Макарыч МР-79-9-ТМ - 15000руб. Ну и нахрен он (Макарыч) нужен за такие деньги?
Служебный ИЖ-71, для сравнения, лежит в Полигоне за 6000руб. Почему резинострел такой-же конструкции в 2,5 раза дороже? Почему они ВООБЩЕ такие дорогие?
Одно приятно: в Перми, всё-же, дешевле, чем в других регионах. smile

Потому чт о рынок сбыта ИЖ-71 достаточно узкий,только для охранных структур.
Физлицо служебный огнестрел не купит,нельзя.
А вот рынок резинострелов порядка на два больше.Вот и ломят цену в надежде на больший объём продаж и сверхприбыли от этого.
Хотя в нормальных странах наоборот.Прибыль стараются получить именно от ОБЪЁМА продаж а не от заламывания цен за отдельно взятую единицу,скидывают цены что бы продажи росли.Предпочитают наварить 100 рублей с продажи 10 штук,чем те же 100 рублей на с продажи 1 штуки.
Но у России свой путь...

Отредактировано @lega (19.06.2009 04:34:20)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

50

Re: New!: Tanfoglio INNA

что вы хотите - у нас лучше  товар на складах сгноят, чем на него цену снизят до себитсоимости (как это происходит с жигами 07 модели).

Ад переполнен - я вернулся!