101

Re: Куда пойдут ПМы...

aspid пишет:

Переход на 5.56x45 НАТО лично я также считаю ошибочным, т.к. американцы, как всегда втихаря, могут перейти на более правильный калибр 6.5 - 6.8х45, а мы останемся с ухудшенной версией АК.

Хотел сказать: так надо следовать мировым тенденциям. А потом вспомнил что у РФ денег столько, что скоро в армию будут со своим оружием и мундиром призывать. Да и в тихаря не получится – надо все NATO перевооружать.

Отредактировано T96 (22.11.2010 18:20:15)

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

102

Re: Куда пойдут ПМы...

T96 пишет:

...в тихаря не получится – надо все NATO перевооружать.

Уже получалось. Ранее в этой теме я выложил видео с высказываниями Петрова по поводу оружия. Посмотри, послушай. Умные вещи говорит мужик. Особенно, что касается того, как американцы нас дураков обманули с многозарадной снайперской винтовкой:
Когда им нечего было противопоставить нашей СВД, они сняли со стенки станый добрый болтовик РЕМ700 (отличное оружие), раскрасили его с коммуфляж и сказали "наша концепция - один точный выстрел". Наши развесили уши и начали разрабатывать под эту "концепцию" СВ98 и ему подобные болтовики.
В результате: с чем остались мы, и с чем - НАТО. Тебе объяснять преимущества оружия НАТО, очевидно, объяснять уже не нужно. wink
Вот так они нас и на***ли! И с АК нам прощёлкать - как два пальца.

D.V.C.