Re: H&K MP5

"Андрюха"
Так у нас и так Америка, только времён "дикого запада" (Кто сильней тот правей, кто смел тот и сьел.) и в современной обработке (вместо лошадей "мерены") lol
"Astral2005"
Ключевое слово ЕСЛИ. НО, ГАЗ-24 с двигателем ГАЗ-53 была в нашей семье ещё в начале перестройки, а с дизельным двжком знакомый тогдаже во Франции купил. Вот "горбатый запор" с "Жигулёвским" движком и летающие машины видел только по телеку.

Солдат не убивает, а наносит урон живой силе и технике.

52

Re: H&K MP5

Не надо сказок про ГАЗ с двиглом от ГАЗ - 53. В догонялках (а так звали 24-ку с 8-цилиндровым двиглом) свой двиг 8-цилиндровый стоял. Легче и пооборотистей. В общем выучи сначала авто, не приводи утрировано.

Нас Медведей лучше не трогать...
Я хоть не загрызу ,но шкуру попорчу!

53

Re: H&K MP5

34,5 тысячи за 0,22 LR, на мой взгляд дороговато....  Для охоты сомнительно использовать, только для "пострелушек", но дороговатая игрушка...

54

Re: H&K MP5

Варвар пишет:

34,5 тысячи за 0,22 LR, на мой взгляд дороговато....  Для охоты сомнительно использовать, только для "пострелушек", но дороговатая игрушка...

Бывают игрушки и подороже, и побестолковей smile

добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом (с) Альфонс Фьорелло Капони

55

Re: H&K MP5

Astral2005 пишет:

Бывают игрушки и подороже, и побестолковей smile

Согласен!  Если бы не цена - двумя руками "за"!

56

Re: H&K MP5

Варвар пишет:

34,5 тысячи за 0,22 LR, на мой взгляд дороговато....  Для охоты сомнительно использовать, только для "пострелушек", но дороговатая игрушка...

А резинострельный Стечким за 45000 во Владике или за 60000 в Находке эт о какаво?
Так с MP5 пусть хоть и малокалиберными,но всё же металлическими пулями стрелять можно wink
Я думаю что за нарезное импортное его класса 35000 достаточно вменяемая цена.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

57

Re: H&K MP5

Уже давным давно в продаже, отзывы у владельцев самые положительные. Сам стрелял - забавная игрушка smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

58

Re: H&K MP5

Дмитрий - а у Вас в БСЦ есть эта "игрушка"? smile пострелял бы с удовольствием.

Не будите во мне хомячка!

59

Re: H&K MP5

Есть smile

Нужно только уточнить, вернули ли ее в строй - там какая-то пружинка ломалась. Вроде как вернули уже.

Кто стреляет первый, тот живет дольше.

60

Re: H&K MP5

тогда на след. выходных скорее всего приеду smile

Не будите во мне хомячка!

61

Re: H&K MP5

Ок smile

Кто стреляет первый, тот живет дольше.