176

Re: Т-10.

Ну, это назывется - подумай за что платишь деньги.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

177

Re: Т-10.

Leon пишет:

за что платишь деньги.

За мерседес директора местного оружейного магазина и за дачу директора завода изготовителя.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

178

Re: Т-10.

Увидел сегодня у нас в магазине Т-10. Восхитился. Пластиковая рамка, стальные ствол, УСМ, затвор, и т.д. Никаких зубьев, просто часть патронника овальной формы, как у Walther P22T.(Хотя, может быть, от восхищения глаза слезились, и там просто штифты). smile Ствол узкий, давление в нем при выстреле должно быть большим. Качество доступных к обозрению деталей на высоте! Затвор снимается, как у Макарова. В руке сидит, как влитой. Стоит 19900р. Были бы такие свободные деньги, купил бы, не задумываясь. Кстати, сказали, что с новыми патронами 10х22Т от АКБС выдает больше 50 Дж.
P.S.: Это не реклама smile
P.P.S.: Все элементы управления - двусторонние smile

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)

179

Re: Т-10.

Admiral Benbow пишет:

Увидел сегодня у нас в магазине Т-10. Восхитился. Пластиковая рамка, стальные ствол, УСМ, затвор, и т.д. Никаких зубьев, просто часть патронника овальной формы, как у Walther P22T.(Хотя, может быть, от восхищения глаза слезились, и там просто штифты). smile Ствол узкий, давление в нем при выстреле должно быть большим. Качество доступных к обозрению деталей на высоте! Затвор снимается, как у Макарова. В руке сидит, как влитой. Стоит 19900р. Были бы такие свободные деньги, купил бы, не задумываясь. Кстати, сказали, что с новыми патронами 10х22Т от АКБС выдает больше 50 Дж.
P.S.: Это не реклама smile
P.P.S.: Все элементы управления - двусторонние smile

Что для левшей очень важно.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

180

Re: Т-10.

Ну надо провести собственные испытания Т10, хоть на ТИЦе в Москве, в Питере по моей (хи-хи) вине это дело накрылось.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

181

Re: Т-10.

Лучше не на ТИЦ, а на «За рулем» или «Караван историй»

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

182

Re: Т-10.

Да не вопрос. Москвичи, предлагайте место и время, остальное за мной))

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

183

Re: Т-10.

Прапорщик Задов пишет:

ХОТЕЛ ЕГО ДАЖЕ КУПИТЬ УВИДИВ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ С МЕТАЛИЧЕСКОЙ ПЕРЕГОРОДКОЙ (в сравнении вообще со всеми резинострелами, ну и даже с осой) с 2.5 метра

А что он делает?

Отредактировано Admiral Benbow (22.08.2008 18:11:51)

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)

184

Re: Т-10.

Кстати, забыл посмотреть, а каков принцип действия его предохранителя?
Заранее спасибо.

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)

185

Re: Т-10.

Прапорщик Задов пишет:

а еще поясните пожалуйста почему на ганзе, все очень консперативно, а у вас нет? про Т-10, я там 1 мес. ждал когда расскажут что же в реалии из себя представляет этот образец творчества smile
ХОТЕЛ ЕГО ДАЖЕ КУПИТЬ УВИДИВ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ С МЕТАЛИЧЕСКОЙ ПЕРЕГОРОДКОЙ (в сравнении вообще со всеми резинострелами, ну и даже с осой) с 2.5 метра

еще раз, счастливых тем что владеют Т-10 людей, если не сложно скиньте пожалуйста ссылочку, где можно глянуть, как из него без косяков и прочей дряни можно используя несколько обойм настрелять в короткий промежуток времени и в быстром темпе 100-200 патронов?

может я что то не до конца понимаю, какая связь между самообороной и 100-ми выстрелами? это что то из серии х/ф типа "обители зла"? стрельба по толпе зомби? может в реальной ситуации и половины магазина хватит?)))))

Подробнее отдельным донесением

186

Re: Т-10.

вы не совсем меня поняли. расстрел такого количества патронов в короткий промежуток времени - это тест необходимый для производителя. простому пользователю такие изиыски не к чему.

Подробнее отдельным донесением

187

Re: Т-10.

Прапорщик Задов пишет:
spectro82 пишет:

**********

Приветствую модератор!

Прапорщик Задов пишет:
spectro82 пишет:

**********

уважаемый модератор

Не хочу перебивать ваш деликатный разговор, но позвольте спросить я что то пропустил? smile

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

188

Re: Т-10.

Суть моего вопроса была немного не в этом, а в том с каких пор у нас появились модераторы smile
А что касается вашего вопроса то со стороны посмотреть на такое конечно интересно, но смысла в этом честно говоря ни какого не вижу. Испытуемый тип оружия ведь не относится к боевым, и требуется от него несколько выстрелов не боее 10, а на практике 2-5ти и все... просто не представляю себе жизненную ситуацию в которой потребуется выпалить 200 патронов по противнику smile

PS: Я в свое время тоже столько узнал о Макарыче, но все же приобрел и не жалею... да проблемы есть, но не так страшен черт как его мулюют smile

Отредактировано Black angel (23.08.2008 20:35:44)

Кто к нам, с чем и зачем тот о того и того.
wink

189

Re: Т-10.

Прапорщик Задов пишет:
Black angel пишет:
Прапорщик Задов пишет:

Приветствую модератор!

Прапорщик Задов пишет:

уважаемый модератор

Не хочу перебивать ваш деликатный разговор, но позвольте спросить я что то пропустил? smile

Приветствую, вы ничего не пропустили, вопрос касается испытаний (на отсутствие дефектов в виде косяков, ну и других проблем у Т-10, что сейчас лучшый по своим характеристикам, а по надежности, есть ОООчень большие вопросы)

На одном малоизвестном сайте (он же ганза) я за месяц в личку узнал, столько о Т-10 что не хочется его брать, а еще ай пи эсник, правильно (видимо есть основания) написал что Т-10 не в состоянии без косяков прожевать под него же сделанные 10 на 22 50 Дж патроны АКБС
всего лишь 200 выстрелов (а еще его косит, нужно дорабатывать обойму - сразу аналогия с тем как крыли сайгу 410, а потом хвалили после доработки магазина)

вот вы бы хотели видео материал по Т-10 где в режиме нон стоп 200 выстрелов сделают из него причем из разных обойм? ВОПРОС ПРОСТОЙ НАДЕЖЕН ОН ИЛИ НЕТ и все:)

внесу ясность, к моберации сайта я не имею ни малейшего отношения))))

2 пр-к Задов: требования айпиэсников несколько спецефичны, честно говоря, по этому я бы не стал соглашаться с их мнением на все 100%, у них все таки спорт, а у нас все таки жизнь. но во внимание стоит принимать отзывы всех пользователей. навыки и опыт айпиэс это хорошо (хотя подумав скажу неплохо), но в реальном случае все будет по другому. не будет расстрела нескольких магазинов по одной-двум-трем целям.

Подробнее отдельным донесением

190

Re: Т-10.

Прапорщик Задов пишет:

видимо вы модераторы если у вас особые звания smile

Мы все тут, как минимум, генералы, товарищь прапорщик! smile

Admiral Benbow пишет:

Кстати, забыл посмотреть, а каков принцип действия его предохранителя? Заранее спасибо.

А почему тут вопросы моего земляка напрочь игнорируются? Быстро отвечайте, товарищь прапорщик! smile
Кстати, я тоже не разобрался, какой там принцип. Полезу на http://talks.guns.ru/forummessage/131/240210.html почитаю там. И Вам, Admiral Benbow, советую.

D.V.C.

191

Re: Т-10.

aspid пишет:
Прапорщик Задов пишет:

видимо вы модераторы если у вас особые звания smile

Мы все тут, как минимум, генералы, товарищь прапорщик! smile

Admiral Benbow пишет:

Кстати, забыл посмотреть, а каков принцип действия его предохранителя? Заранее спасибо.

А почему тут вопросы моего земляка напрочь игнорируются? Быстро отвечайте, товарищь прапорщик! smile
Кстати, я тоже не разобрался, какой там принцип. Полезу на http://talks.guns.ru/forummessage/131/240210.html почитаю там. И Вам, Admiral Benbow, советую.

А ну Пермский край нам не забижать!!! smile

По поводу скоростной стрельбы - надо подумать, но до следующего четверга времени нет

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

192

Re: Т-10.

Leon пишет:

А ну Пермский край нам не забижать!!! smile

Пардон за "ЩАА", но каким Вы боком к Пермскому краю, если не секрет, относитесь?

D.V.C.

193

Re: Т-10.

Жаной))

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

194

Re: Т-10.

aspid, Спасибо за ссылку. А Вы в каком магазине обычно закупаетесь? smile

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)

195

Re: Т-10.

Leon пишет:

Жаной))

Жена из Перми?

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)

196

Re: Т-10.

Аха

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

197

Re: Т-10.

Прапорщик Задов пишет:
Leon пишет:
aspid пишет:

Мы все тут, как минимум, генералы, товарищь прапорщик! smile

А почему тут вопросы моего земляка напрочь игнорируются? Быстро отвечайте, товарищь прапорщик! smile
Кстати, я тоже не разобрался, какой там принцип. Полезу на http://talks.guns.ru/forummessage/131/240210.html почитаю там. И Вам, Admiral Benbow, советую.

А ну Пермский край нам не забижать!!! smile

По поводу скоростной стрельбы - надо подумать, но до следующего четверга времени нет

Привествую Вас!

да без проблем можно хоть на пятницу перенести мероприятие smile

Надо обдумать.
Кстати, for Прапорщик Задов: а Левка Задов не Ваш родственник, часом? smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

198

Re: Т-10.

Дык в Мытиши еще пилить надо

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

199

Re: Т-10.

Admiral Benbow пишет:

aspid, Спасибо за ссылку. А Вы в каком магазине обычно закупаетесь? smile

"Инструмент, оружие" на Дзержинского или на Куйбышева. Реже - в "Царской охоте" в Верхних Муллах. Ещё реже - в "Полигоне" напротив "Гудвина".

D.V.C.

200

Re: Т-10.

aspid, Ясно, знаю. А в "Рыболов, охотник" на Блюхера, рядом с Бирюзой и гипером Семья? Да, действительно, в "Инструмент, оружие" самый большой выбор. Я там даже шашку дымовую как то купил и опробовал. smile Т-10 я как раз там и пощупал, на Дзержинского. smile Давно пора уже что-нибудь стальное приобрести. А то не потренируешься толком. Там и пневматики "мягкой" дофига завезли. Из ММГ. От MP5 до L96 (вроде). smile

Si vis pacem, para bellum.

Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно.
Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке! (с)