Re: лидер ТТ

Из газетки...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

377

Re: лидер ТТ

@lega пишет:
Андрей Off_ пишет:

Было бы просто замечательно...если это так.

В свете вчерашнего выступления президента их скорее из пластилина лепить начнут wink

эээээ я чтото пропустил?

Re: лидер ТТ

остап пишет:
@lega пишет:
Андрей Off_ пишет:

Было бы просто замечательно...если это так.

В свете вчерашнего выступления президента их скорее из пластилина лепить начнут wink

эээээ я чтото пропустил?

В смысле??? hmm

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

379

Re: лидер ТТ

Неикогда не видел Лидер, а что именно они изменили в ТТ?

380

Re: лидер ТТ

Все.

Прости меня брат, если я виноват, что тебе нелегко.

Re: лидер ТТ

T96 пишет:

Все.

...всё...изуродовали. .

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

382

Re: лидер ТТ

Vlad17 пишет:

Неикогда не видел Лидер, а что именно они изменили в ТТ?

Они не изменили,они ИЗУРОДОВАЛИ почти все потроха.
А самое главное,что "Лидер" бесствольный огнестрел,то есть вместо ствола там фальшствол.Что-то типа лыжной палки.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

Re: лидер ТТ

всё верно...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

384

Re: лидер ТТ

Я ваще удивлен, что еще кто-то может даже думать про этот ср...й Лидер-ТТ. Это ж вчерашний день, РС 1-го поколения. Патрон с 2 (!) пулями, которые летят абы куда.
Ну, если уж человек такой фанат ТТ (ИМХО, уродский пистолет, но своя харизма у него есть), то ему надо брать МР-81. Все же, получше будет

385

Re: лидер ТТ

sosher07 пишет:

Патрон с 2 (!) пулями...

У Ратника тоже 2 пули в патроне, если что. wink

Si vis pacem, para bellum.

386

Re: лидер ТТ

sosher07 пишет:

ТТ (ИМХО, уродский пистолет, но своя харизма у него есть)

Вот все-таки хорошо, что Вы добавили ИМХО. Как вы метко и разом раскритиковали классические браунинги, типа КБ 1911, М1903, а главное как вы метко подметили конструктивное уродство УСМа ТТ-33. Браво, господин эксперт. Покупайте рогатку.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: лидер ТТ

Leon пишет:
sosher07 пишет:

ТТ (ИМХО, уродский пистолет, но своя харизма у него есть)

Вот все-таки хорошо, что Вы добавили ИМХО. Как вы метко и разом раскритиковали классические браунинги, типа КБ 1911, М1903, а главное как вы метко подметили конструктивное уродство УСМа ТТ-33. Браво, господин эксперт. Покупайте рогатку.

Рогаткуууууу......ржунимагу.За юмор 5+....

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

388

Re: лидер ТТ

Приветствую всех!!! У меня ТТ Лидер (1942г.) Ставлю однопульные патроны в магазин и стреляю... Далее картина: гильза не успела вылететь и подперается снизу следующим поданным с магазина патроном или гильза на половину не успевает вылететь как её защемляет на половину затвор. Когда я заряжаю пистолет и снимаю магазин и произвожу выстрел, тогда гильза вылетает свободно. Такое ощущение, что скорость вылета гильзы мала(( Может кто сталкивался с такой проблемой??

Отредактировано Jonyyy (26.10.2010 16:23:29)

389

Re: лидер ТТ

Jonyyy пишет:

Приветствую всех!!! У меня ТТ Лидер (1942г.) Ставлю однопульные патроны в магазин и стреляю... Далее картина: гильза не успела вылететь и подперается снизу следующим поданным с магазина патроном или гильза на половину не успевает вылететь как её защемляет на половину затвор. Когда я заряжаю пистолет и снимаю магазин и произвожу выстрел, тогда гильза вылетает свободно. Такое ощущение, что скорость вылета гильзы мала(( Может кто сталкивался с такой проблемой??

У меня тоже есть Лидер. Только я из него почти не стреляю. Иногда, в потешных стрельбах, ради куража. Потому что он красивый, но... Есть пистолеты лучше! smile
С Лидером заморачиваться не стОит. Купите другой пистолет, если надо для самообороны.

D.V.C.

390

Re: лидер ТТ

Jonyyy, сейчас в Махачкале проблема купить нормальный пистолет? Ни за что не поверю smile

Отредактировано Michel (26.10.2010 20:09:29)

391

Re: лидер ТТ

aspid пишет:


С Лидером заморачиваться не стОит.

Особенно теперь, когда появился вятско-полянский сигнальный ТТ.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

392

Re: лидер ТТ

Michel пишет:

Jonyyy, сейчас в Махачкале проблема купить нормальный пистолет? Ни за что не поверю smile

а я не говорил, что есть такая проблема. если есть бабла немеренно в махачкале Винторез достать можно. если молодое пацаньё достаёт боевые ТТ, ПМ, Стечкин и др. дело не в этом. просто мне мой ТТ этот нравится. я не хочу тратиться на чтото другое, а хочу довести до ума этот.

393

Re: лидер ТТ

Jonyyy пишет:

я не хочу тратиться на чтото другое, а хочу довести до ума этот.

А главное никто не хочет нарушать законодательство РФ, в частности ст.222 УК РФ.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

394

Re: лидер ТТ

Michel пишет:

Jonyyy, сейчас в Махачкале проблема купить нормальный пистолет? Ни за что не поверю smile

Ст. 222 УК РФ  smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

395

Re: лидер ТТ

Да-да, я в курсе  big_smile

396

Re: лидер ТТ

Michel пишет:

Jonyyy, сейчас в Махачкале проблема купить нормальный пистолет? Ни за что не поверю smile

Потом тюрьма сидеть или быть пристреленным под горячую руку в свете ежедневных акций против тамошних боевиков-террористов.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

397

Re: лидер ТТ

Jonyyy пишет:

Приветствую всех!!! У меня ТТ Лидер (1942г.) Ставлю однопульные патроны в магазин и стреляю... Далее картина: гильза не успела вылететь и подперается снизу следующим поданным с магазина патроном или гильза на половину не успевает вылететь как её защемляет на половину затвор. Когда я заряжаю пистолет и снимаю магазин и произвожу выстрел, тогда гильза вылетает свободно. Такое ощущение, что скорость вылета гильзы мала(( Может кто сталкивался с такой проблемой??

У меня тоже самое я подогнул подаватель патронов в магазине вниз примерно на 10 градусов в разобраном состоянии если вставить магазин в рамку будет видно что подаватель не совпадает с патронником ,а смотрит вверх.Еще отрезал один виток пружины магазина стало легче и входит восемь патронов.Но есть одно но все равно такая беда периодически случается пистолет в общем плохой и для самообороны не годен,купил для того что бы был все таки у него 1943 год(мой)чудо механники завода изуродовали его как бог черепаху

398

Re: лидер ТТ

Если б не изуродовали,то черта с два бы сертификацию прошёл...
Тут дело даже не в Кулибиных заводских...тут СИСТЕМА...

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

399

Re: лидер ТТ

@lega конечно система ,но страдаем мы любители всего что бабахает)))) все равно мы перехитрим)))А сертификация безствольника нас ни к чему не привела пистолет получился г..но (эх, из такого оружия такой кастрат вышел)

400

Re: лидер ТТ

Безствольники однозначно тупиковая ветвь развития оружия самообороны.

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А