Re: лидер ТТ

@lega пишет:
Veterinar пишет:

если честно взял бы Лидера не задумываясь если бы к нему были газовые патроны, или хотябы не только барнаульские. МР-81 в сравнении с ним в явном проигрыше.

Один чёрт только другого завода...

Почему в проигрыше ?Не согласен.

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

277

Re: лидер ТТ

Андрей Off_ пишет:
@lega пишет:
Veterinar пишет:

если честно взял бы Лидера не задумываясь если бы к нему были газовые патроны, или хотябы не только барнаульские. МР-81 в сравнении с ним в явном проигрыше.

Один чёрт только другого завода...

Почему в проигрыше ?Не согласен.

По внешнему виду МР-81 уступает Лидеру.... да и штифты эти понатыканные.... но если не брать в расчет аутентичность, то 81 лучше лидера.

"Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом!"  Альфонсо Габриэль Капоне

Re: лидер ТТ

А мне вот внешний вид как то до одного места.Все таки эт ш передекла из боевого и этому стволу в самый раз выглядеть некрасиво.Моему 61год -как моему деду ,(извиняюсь за тофтологию)(а у некоторых аж за 70)и ниче  вполне нормально-злом таким веет...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

279

Re: лидер ТТ

http://vasin.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/vasin.fotoplenka/150159354/xlarge/155305422.jpg
Народ, подскажите пожалуйста, с такой направляющей безопасно можно использовать однопульные патроны или же нет??

Отредактировано RESIDENT (22.09.2009 10:57:22)

Предупредительный выстрел в голову

Re: лидер ТТ

Чет плоховато видно...:(

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

281

Re: лидер ТТ

RESIDENT пишет:

http://vasin.fotoplenka.users.photofile … 305422.jpg
Народ, подскажите пожалуйста, с такой направляющей безопасно можно использовать однопульные патроны или же нет??

Эта штука специально и сделана для однопульных патронов. Использовать, соответственно, можно.

D.V.C.

282

Re: лидер ТТ

Спасибо, а то просто тут шёл разговор о них, и я не знал у меня старая стоит, или уже годится для однопульных

Предупредительный выстрел в голову

283

Re: лидер ТТ

Андрей Off_ пишет:

Чет плоховато видно...:(

Да нет, как раз все ясно smile

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

284

Re: лидер ТТ

aspid пишет:
RESIDENT пишет:

http://vasin.fotoplenka.users.photofile … 305422.jpg
Народ, подскажите пожалуйста, с такой направляющей безопасно можно использовать однопульные патроны или же нет??

Эта штука специально и сделана для однопульных патронов. Использовать, соответственно, можно.

А тогда КАКАЯ для двухпульных?
Та что родная от ТТ?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

285

Re: лидер ТТ

@lega пишет:

А тогда КАКАЯ для двухпульных?
Та что родная от ТТ?

Именно. А та, что на фотке и для двупульных подходит.

Когда тебя спросят, как я умер, передай: все ещё злясь. (c )Куэлл.

Re: лидер ТТ

Leon пишет:
Андрей Off_ пишет:

Чет плоховато видно...:(

Да нет, как раз все ясно smile

имею ввиду с тела плохо видно.Был бы инэт на компе другое дело...

Не трогай меня и я тебе ничего не сделаю...

287

Re: лидер ТТ

Сегодня вот решил пострелять и возникла проблемка - при выстреле очередной патрон не досылается в патронник. Три раза так было, а потом как уже пару патронов в магазине осталось, так вроде дослался....раньше такого небыло. В чём может быть дело, подскажите пожалуйста.

Предупредительный выстрел в голову

288

Re: лидер ТТ

А КАК именно не досылается?
Вообще из магазина не выщёлкивается и не подаётся или перекос?
Может слабоватая возвратка и у неё не хватает силы патрон из магазина извлечь когда магазин полный и пружина подавателя сильно сжата?

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

289

Re: лидер ТТ

ну да, из магазина даже не выщёлкивается. Мне кажется проблема в магазине. Вообще после выстрела курок взводится, значит вроде как силы хватает

Предупредительный выстрел в голову

290

Re: лидер ТТ

Ну скорей всего пружина подавателя слабоватая. Ты случайно витки не подрезал?

291

Re: лидер ТТ

RESIDENT пишет:

ну да, из магазина даже не выщёлкивается. Мне кажется проблема в магазине. Вообще после выстрела курок взводится, значит вроде как силы хватает

Если курок взводится значит отдача затвору хорошая и он отошёл нормально.
А вот обратно затвор движется и досылателем патрон в патронник загоняет именно под действием возвратной пружины.
Попробуй её вытащить и руками растянуть.Поставь обратно и тут же отстреляй с полным магазином пока она просесть не успела.
Если всё будет лучше,значит виновата возвратка.Ищи родную ТТшную и ставь.
Кстати попробуй ещё загибы магазина полирнуть,может они патроны придерживают.

Отредактировано @lega (28.09.2009 10:13:25)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

292

Re: лидер ТТ

Michel пишет:

Ну скорей всего пружина подавателя слабоватая. Ты случайно витки не подрезал?

Если пружина подавателя слабая,то возвратке легче будет патроны из магазина ваыщёлкивать wink

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

293

Re: лидер ТТ

Если бы была слабая возвратная пружина,то затвор,досылателем заскочив за донце гильзы,просто бы остановился в заднем положении,а человек пишет про недосыл патрона в патронник,значит пружина подавателя в магазине слабоватая и просто не успевает поставить очередной патрон перед досылателем wink

294

Re: лидер ТТ

Michel пишет:

Если бы была слабая возвратная пружина,то затвор,досылателем заскочив за донце гильзы,просто бы остановился в заднем положении,а человек пишет про недосыл патрона в патронник,значит пружина подавателя в магазине слабоватая и просто не успевает поставить очередной патрон перед досылателем wink

Я так понял,что патрон даже не выщёлкивается из магазина,то есть затвор останавливается в крайнем заднем положении,зеркалом зайдя за донце верхнего патрона.
Или же затвор,выбросив стрелянную гильзу,доходит да патронника не дослав следующий патрон?

Отредактировано @lega (28.09.2009 10:54:53)

Ружьё может быть любого калибра,если этот калибр 12-ый.(с)Васильев.О.А

295

Re: лидер ТТ

Что-то мы запутались smile RESIDENT проясните немного ситуацию.

296

Re: лидер ТТ

Ну вот при выстреле стреляная гильза отлично вылетает, затвор как и положено взводит курок, нажимаю на спуск....как будто осечка, смотрю патронник, а он пустой...чудеса какие-то, может и правда пружина в подавателе слабая, но я ничего не подрезал никогда hmm

Отредактировано RESIDENT (28.09.2009 17:05:53)

Предупредительный выстрел в голову

297

Re: лидер ТТ

Ну скорей всего пружина подавателя. Попробуй с другим магазином. Пистолет новый брал или б/у?

298

Re: лидер ТТ

Новый. Полтора года назад брал. Похоже ты прав, у меня этот магазин постоянно полный лежал))) А можно как-то её растянуть??

Предупредительный выстрел в голову

299

Re: лидер ТТ

Можно то можно,только,я думаю,пружина потом опять подсядёт до того положения,в котором была. Хотя попробуй конечно,попытка не пытка.
Разряжай магазины хотя-бы на ночь что-ли... smile

300

Re: лидер ТТ

Спасибо Вам за советы ребят! smile

Предупредительный выстрел в голову