USD 27.04.2024 92.0134 +-0.1180
USD ММВБ 00:05 92.1558  
EUR 27.04.2024 98.7187 +0.0108
EUR ММВБ 00:05 98.7779  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Шоу-спектакль под дождем "Дышу тобой"

По многочисленным просьбам поклонников Санкт-Петербургский театр танца "Искушение" устраивает межсезонье.

По многочисленным просьбам поклонников Санкт-Петербургский театр танца "Искушение" устраивает межсезонье. В воскресенье, 27 июля, на сцене ДК им.Ленсовета артисты представят шоу-спектакль под дождем "Дышу тобой".

Это история — продолжение уже ставшего легендарным шоу под дождем "Между мной и тобой". В отличие от первой части спектакль "Дышу тобой" затрагивает более серьезные жизненные ситуации.
Как часто в отношении с любимыми вы подходили к краю и готовы были разорвать все то, что связывало вас годами? Как часто вы задумывались над несправедливостью и обижались на свою вторую половинку? В современном мире эти вопросы все чаще начинают преследовать нас.
Именно это и застало врасплох главного героя постановки, рассказывающего о непростой истории любви. Он делится с залом накипевшими обидами на свою возлюбленную. Ему кажется, что былая любовь куда-то улетучилась, и в этом виноваты все, кроме него. Но в процессе монолога он понимает, что не стоило доводить свои отношения до разрыва, чтобы понять насколько он и она были дороги друг другу…
Все переживания и настроение героя передаются залу с помощью пластики тела артистов театра танца "Искушение". Их номера — это гамма чувств, эмоций и энергетики, подкрепляющаяся качественными музыкальными композициями и хореографией.

В финале танцевальные номера исполняются под дождем.
При участии актера театра и кино Станислава Казаку

Руководитель театра: Рустам Надыршин

Артисты театра: Рустам Надыршин, Артем Попов, Сергей Ковалев, Борис Шипулин, Олесь Захаров, Олег Сидоров, Алексей Назаренко, Илья Румянцев, Александр Семенов, Константин Морозов, Юрий Загидуллин, Игорь Шалаев.

 Шоу-спектакль под дождем "Дышу тобой"

Время: 27 июля в 19:00
Место: ДК им.Ленсовета, Каменноостровский проспект, 42
Стоимость: от 600 до 1500 руб.



Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Архив

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы