USD 29.03.2024 92.2628 -0.3291
USD ММВБ 08:06 0.0000  
EUR 29.03.2024 99.7057 -0.5647
EUR ММВБ 08:06 0.0000  
Нефть($) ..20 +
Нефть(p) ..20 0.00 +0.00

Концерт группы "Руки Вверх!"

Большой концерт под названием "18 нам уже!" состоится в Ледовом дворце.

Уже стало доброй традицией каждой осенью зажигать под всеми любимые песни Сергея Жукова и "Руки Вверх!". Но в ноябре этого года один из самых легендарных коллективов на российской эстраде отметит еще и свое совершеннолетие масштабным шоу в Ледовом дворце - 4 ноября там состоится большой концерт под названием "18 нам уже!".

Однажды "Руки Вверх!" сумели подобрать ключ к сердцу каждого зрителя. Телеканал "Муз-ТВ" признал группу лучшим танцевальным проектом 10-летия, а количество музыкальных наград растет с каждым годом - в копилке коллектива "Русский радиохит", "Альбом года", "Исполнитель года", "Золотой Граммофон" и многие другие

За 18 лет своего существования популярность группы и ее бессменного лидера Сергея Жукова ничуть не уменьшилась. Как и раньше, миллионы людей заслушиваются супер-хитами, на самых крупных площадках собираются супер-аншлаги, а группа активно гастролирует по миру (по 20 и более концертов в месяц!) и записывает новые альбомы.

Концерты "Руки Вверх!" — это множество неожиданных открытий и море отличных эмоций, неизменный восторг, ностальгия и радость при прослушивании вечных и любимых хитов. Ни для кого не секрет, что песни "Руки вверх!" знакомы каждому независимо от возраста, социального положения и прочих условностей, который на концерте просто перестанут существовать, ведь каждый в зале сможет пропеть "18 мне уже!".

Неожиданные сценарные находки, шутки, сюрпризы, волшебная возможность окунуться в детство с любимыми хитами,  испытать потрясающие эмоции — это лишь малая часть того, что будет происходить в Ледовом дворце на концерте "Руки Вверх!". И чтобы каждый смог в этом убедиться, "Руки Вверх!" приглашают всех поклонников на уникальное мегашоу "18 нам уже!" в Ледовый дворец 4 ноября.

Время: 4 ноября в 19:00
Место: Ледовый дворец, проспект Пятилеток, 1
Стоимость: от 1000 до 2000 руб.


Все новости рубрики

    следующая
    следующая
    Все новости
    Архив

    Лучшее в Петербурге

    В июле в Петербурге было зарегистрировано ДДУ в 2,6 раза меньше, чем в марте

    Автоэксперт поставил под сомнение экологичность электромобилей

    Как это сделано

    написать письмо

    Кофе из глины и сливки с мелом: как в царское время подделывали продукты

    Принято считать, что до изобретения консервантов и ароматизаторов вся еда была натуральная. Но фальсификация продуктов ещё в царской России была настоящей проблемой.

    Проверено на себе

    Шесть главных марафонов мира: как пробежать и кто добежал

    В мире бега бесконечное количество стартов: от нескольких метров до тысяч километров, от стадионов до горных вершин. Забеги объединяются, разъединяются, меняют названия, дистанции, логотипы и спонсоров, но самой популярной серией марафонов уже несколько лет остается World Marathon Majors – шесть главных забегов мира, которые объединились, чтобы объединять других.

    Гид по Петербургу

    Эклектика в Петербурге: средневековые башни, атланты, грифоны, пауки, всё сразу

    Яркий архитектурный стиль, который дал свободу зодчим и досыта накормил заказчиков всевозможными диковинными элементами при строительстве и перепланировке домов.

    Пресс-релизы